Фіфачка• вчера в 23:46
Ситуация со сбитой собакой, вы повезете в ветклинику?
Вот шли вы например и у дороги сбитая собака лежит
Ну смотря как лежит. Если живая, и я смогу ее поднять и погрузить в машину, то да, отвезу. Дальше по ситуации. Если там что-то, что можно исправить и впоследствии живность будет норм жить, то буду заниматься. Если там по рентгену фарш и будет лечение без прогнозов на ахуллион денег - то заплачу за эвтаназию.
Если лежит и видно, что уже последние минуты доживает, и из нее уже со всех дыр кровища вытекает или голова растрощена - трогать не буду, уже бессмысленно.
Файна дівка• сегодня в 00:14
Да, вот так возле трассы корчилась собачка от боли. Я даже подумала что она на спине катается, мои так делают когда бесятся, пока не подошла ближе. То что я увидела и осознала, у меня был шок, я кричала. Остановилась машина и мы поехали в ветеринарку. Через 2 месяца она стала на ноги. Волонтерам не отдала, свекровь забрала, у нее живет.