Плету корзинки• сегодня в 10:46
Почему жены олигархов ходят без трусов?
В Монако подорвали дом украинского олигарха , муж и жена находятся в критическом состоянии . Фото жены
Плету корзинки
• сегодня в 10:50
Ответ дляСонячнаДівка
Почему вы такая тупая?
Почему она без трусов на лестнице лежит ?
Засомневаю• сегодня в 10:55
Ответ дляПлету корзинки
как вы по таким фото определили в трусах она или без?
Царевна_несушка• сегодня в 10:56
Ответ дляПлету корзинки
Потому что у вас нет мозгов. 1:1
Плету корзинки
• сегодня в 10:56
Ответ дляЗасомневаю
Ну видно же что голая под платьем
Царевна_несушка• сегодня в 10:56
Ответ дляПлету корзинки
Ну видно же что голая под платьем
Вы шо и лобок с волосней рассмотрели?
Поросенка• сегодня в 10:57
Там писали що 50-60 років дружині, мабуть в тілесних. Дали всім зрозуміти, що дістануть всюди.
Мао_Мяо• сегодня в 10:57
Ответ дляМошей ницца
Тупее сегодня уже точно ничего не будет.
Можно отсюда выходить?
Засомневаю• сегодня в 10:57
Ответ дляПлету корзинки
Ну видно же что голая под платьем
нет, не видно. Не все ходят в черных или красных трусах. Но видно, какие образы вам подбрасывает ваш воспаленный мозг.
Царевна_несушка• сегодня в 10:58
Ответ дляПоросенка
Авторице не хватает ума понять о существовании нижнего белья телесного цвета
Мао_Мяо• сегодня в 10:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Соціопатка збочена. І ці люди серед нас
Не, просто тут адекватных разогнали ногами. Теперь вот вот так вот
Маю натхнення• сегодня в 11:01
Ответ дляПлету корзинки
Дура, она в трусах. Они на 2 тона светлее кожи
Маю натхнення• сегодня в 11:02
Вы заметили, что самые тупые темы у тех, кто ставит пробелы перед вопросительными знаками? Не первый раз наблюдаю
Міні-бікіні• сегодня в 11:06
автор этой темы идиот. клинический. я всё сказала.
фото человека. подпись, что этот человек в критическом состоянии и ЧТО тут обсуждается?
Без образів• сегодня в 11:05
и я дома без трусов. мне они не нужны.
так я уже жена олигарха или еще нет?
Дівчина Гілмор• 2 часа назад
Лучше без трусов чем без мазгов.
Автор, це ницо хайпитися на такій новині і ще й постити такі фото
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Зашла, увидела эту тему. Выйду. Больше сюда заходить сегодня желания не будет.
Мао_Мяо• 2 часа назад
Ответ дляпьЯНА
У меня тоже лимит стоит на этот форум. Захожу, волосы дыбом от тем и ухожу
Жаль, классный форум был, когда-то
Твоя подружайка• 2 часа назад
Читаю тему без трусов👌 Можно себя засчитывать в жены олигархов?
А кого это подорвали, я пропустила
пьЯНА• 2 часа назад
Ответ дляМао_Мяо
Жаль, классный форум был, когда-то
Был. Пока скучающие идиотки не стали строчить свои придуманные драмы и тащить сюда лютый бред.
ЯниЯ• 2 часа назад
Если действительно захотят человека устранить, то найдут даже в другой стране