Точу ляси• 30 июня в 11:21
Чем отстирать запах духов с шифонового платья?
Знакомая отдала очень красивое шифоновое платье. На нём сохранился запах духов. Стирала несколько раз, замачивала в Ванише и всё равно есть запах. Вариант выбросить и дешевле купить новое не предлагайте, пожалуйста. Платье очень красивое и хорошо на мне сидит, хочется носить.
Зараз на дієті• 30 июня в 11:26
спросить, что за духи. если честно, я таких не встречала. носить так. чем оно вам мешает?
Ms. Iphone• 30 июня в 11:29
Ответ дляЗараз на дієті
я тоже такие не встречала
сказочное_Бали• 30 июня в 11:36
Ответ дляоксюморон
Прополоснуть в прохолодній воді зі слабим розчином білого оцту
А еще лучше аммиака. Аммиак убивает запах даже во флаконе из-под духов.
Точу ляси
• 30 июня в 11:43
Ответ дляБавовна
Господи, наденьте и побрызгайте на себя свои. Проблемы как у ребенка.
Очень стойкий запах, смешивается и получается неприятно
Точу ляси
• 30 июня в 11:44
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо, аммиак не пробовала
Точу ляси
• 30 июня в 11:45
Ответ дляЗараз на дієті
Запах ’не мой’, сладкий, я люблю свежие запахи.
Крайня невістка• 30 июня в 11:48
Ответ дляТочу ляси
Переживете)
Зараз на дієті• 30 июня в 11:48
Ответ дляТочу ляси
хоть вы меня убейте, не поверю, что есть аромат, переживший несколько стирок
Трохи злякана• 30 июня в 11:49
Ответ дляТочу ляси
сделайте раствор соды.. или для стирки белья: Добавьте 0.5 стакана соды прямо в барабан стиральной машины, чтобы убрать запах пота., парфюма или дыма с одежды
Суцільна зрада• 30 июня в 11:57
Ответ дляMs. Iphone
я тоже такие не встречала
Dior Hypnotic Poison выдерживает хоть стирку, хоть апокалипсис
Закуйовджена життям• 30 июня в 11:58
Ответ дляТочу ляси
секонд наверное
ЯспАкойнаЯ• 30 июня в 11:59
Выморозить. В зип пакет и на пару дней-неделю в морозилку. Может проложить абсорберами влажности, вот эти пакетики с гранулами.
ЯспАкойнаЯ• 30 июня в 12:00
Ответ дляСуцільна зрада
Гыгы, таки да ;)
Зараз на дієті• 30 июня в 12:04
Ответ дляСуцільна зрада
несколько стирок?
Зараз на дієті• 30 июня в 12:07
Ответ дляСуцільна зрада
какой? их несколько
Суцільна зрада• 30 июня в 12:13
Ответ дляЗараз на дієті
какой? их несколько
Hypnotic Poison Eau de Parfum, в затемненном флаконе.
сказочное_Бали• 30 июня в 12:16
Ответ дляЗараз на дієті
Есть. Среди мужских ароматов так точно есть.
Сон і дрімота• 30 июня в 13:44
Ответ дляТочу ляси
Любопытно, название парфума ?