Сапай вазони• 1 час назад
Изменила мужу 4 года назад и не могу так жить, совесть мучает
Он не знает.. понятно, что признаваться не буду, но все равно кошки скребут
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Какая же ты мразь
Забыла аккаунт переключить? Бывает
Чудовий каламбур• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Думать надо было когда звезда твоя чесалась
Какие занимательные голоса в вашей голове!
Мао_Мяо• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Биополярочка
Бешене сарі• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Да, Вы правы, зачем мы Вам, если сами прекрасно справляетесь?
Секретница• 1 час назад
Автор , если вы не тролль , то сходите к психиатру. У вас походу какие - то голоса в голове и проблемы с психикой. Это гораздо страшнее, чем ваша измена.
Бутербродница• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
бля.... такого я давно не видела... забыла анонима включить дебилка ебаная
Христя в тiстi• 56 минут назад
Займіться самобічуванням в прямому сенсі цього слова) як середньовічні ченці)