МЧСница• 2 часа назад
Если два брата делят наследство
Могут ли их жены вмешиваться в этот процесс?
Например есть квартира и дача. Один хочет дачу, второй квартиру, а жена считает, что все нужно продать и поделить деньги пополам?
Love_Love_Love_• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Нужно ли учитывать ее мнение?
Вона вже дачу і квартиру своїх батьків поділила?
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Нужно ли учитывать ее мнение?
Автор,вы можете предложить какой-то вариант,но это вовсе не означает,что ему должны следовать безукоризненно
Сиреневая цапля• 1 час назад
Чья жена хочет продать и поделить - того, кто хочет дачу, или того, что хочет квартиру? По большому счету жена ни на что претендовать не имеет права, хотя иметь недвигу все же лучше, чем деньги - если ее муж умрет раньше, все перейдет жене, деньги же сегодня есть, завтра нет.
Кіма кепка• 1 час назад
Обов´язково повинна взяти участь! Як же без неї? Хто ж тоді влаштує мордобій, тягання за волосся і прокльони?
Ці два лопуха без жінок за 5 хв все вирішать і розійдуться. Ніякого тобі екшна та інтриги.
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Наверное жена имеет виды на деньги, как быстро их пристроить, чтоб стали совместными
Всех анонимов аноним• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Нужно ли учитывать ее мнение?
Коли мій чоловік з сестрою спадок ділили, то сні довелося написати відмову від можливості претендувати на квартиру куплену за спадкові гроші.
МЧСница
• 1 час назад
Ответ дляСиреневая цапля
Можно что то купить на эти деньги
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Можно что то купить на эти деньги
навіщо ’что-то’ якщо вже є квартира або дача
Сиреневая цапля• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Можно что то купить на эти деньги
Теоретически да. Насколько легко выгодно продать и так же выгодно что-то купить? Если б у меня сейчас появилась большая сумма денег, я бы ее не тратила. Квартиру, дачу можно сдавать и иметь пассивный доход долгое время.
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Нужно ли учитывать ее мнение?
Якщо дружину, чоловік питає поради це одне, якщо ні, то нічого не повинен враховувати.
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляВсех анонимов аноним
Яке це відношення має до порад?
Фея_3уровень• 1 час назад
Ответ дляКарапулька
Сильно много женщины стали на себя брать.
Іноді це потрібно, але не в таких питаннях.
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
Потому что свежекупленное будет общее,а квартира/дача -лично его
Железобетон• 1 час назад
Ответ дляЦирк на дроті
та я це зрозуміла)))) Бо логічних аргументів просто нема
Цирк на дроті• 1 час назад
Ответ дляЖелезобетон
И купят на тещу)
Викачую яйцями• 13 минут назад
По закону жінки тут ніхто. Є два спадкоємці вони все і мають вирішувати...