Не боюся осуду• 1 час назад
Анализы по НСЗУ
Надо сдать контроль анализов после лапары.
Ну решила я съэкономить 2000 грн(потому как на операцию все сдавала платно и сумма была больше 8к).Семейная выписала,а записаться в синево или csd можна только с 14.07 и то сидеть в позе сломанной берёзы и караулить,когда будет окошко.
Шапито,бл...ь.
И ещё плати налоги этим и у тебя только обязанности,никаких прав.
У кого-то получалось записаться или ну его нафиг эту дрочку и идти сдавать платно?
Решила хоть что-то поиметь от государства 😁
Шапито,бл...ь.
Відірву та викину• 1 час назад
у вас одно синево?? по Киеву их сотни, в соседнем может быть полностью пустые окна, ищите.
Куда_бежать• 1 час назад
Увы я не смогла записаться сразу. Тоже пришлось ждать, около месяца +-. CSD и синево оба аналогично, Киев, печерск и голосеево
Не боюся осуду
• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Нет,это вы тупая.Нигде нет окон до 14.07.
Так понятнее?
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Так понятнее?
так не бывает.. не врите
Крайня невістка• 1 час назад
Я вот удивляюсь, почему люди думают что в бесплатной медицине должно быть все по первому свистку??? Там таких как вы тысячи, как они могут писать сегодня на послезавтра? Срочно - сдаете платно. Послеоперационные - можно и подождать две недели. Я так и делала, перед операцией чтоб успеть до отпуска врача, за неделю все сдавала платно, и КТ и МРТ и весь пакет анализов. Если бы не шла к конкретному специалисту то записалась бы на операцию позже и половину сдала бы бесплатно. Сейчас послеоперационные обследования прохожу постепенно без спешки по НСЗУ.
А очереди это везде так, в том же ЕС куда мы так рвемся и на который привыкли равняться, можно и несколько месяцев ждать прием или обследование.
Не боюся осуду
• 1 час назад
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
так не бывает.. не врите
Бывает. Очень урезали бюджет и реально очень мало мест. Это на словах все красочно, держава гарантирует бери и сдавай. А на деле.
Ещё 1-2 года назад так и было, сейчас ситуация не очень, урезали слоты, кол-во анализов. Работаю в лаборатории.
Шмоточницаца• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Так понятнее?
Я бы вам подсказала, как сдать в синево сейчас бесплатно, но вы такой неприятный человек, что не буду
А що таке?• 1 час назад
Ответ дляНе боюся осуду
Вот вам пример
У вас хоча б колись є. В Чернігові пару тижнів тому хотіла записатись в Сінево - взагалі нема жодної дати ні в одному пункті. Тому здаю в поліклініці, запис через 2 тижні +черга мінімум хвилин 40((
Не боюся осуду
• 49 минут назад
Ответ дляА що таке?
ближайшая на 22.07,мне не к спеху,хотя могу и платно,но просто хочу хоть что-то взять от этого шапито
Платье Длинное бальное• 18 минут назад
Записывала ребенка. В ЦСД. Выбрала несколько вариантов, что подходит мне по локации. Возле дома нет, но выбрала хотя бы свой берег. Записалась на через месяц аж. До того все даты и время заняты были. Ну зато не 5 тыс заплатила.