Відкушу все що стирчить• 2 часа назад

По поводу Скалы.

Как считаете должен ли верховный главнокомандующий уйти в отставку после этого резонансного дела?
Зробіть вибір:
вже голосів: 90
Да
Нет
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
В хуйла не мобілізують батьків одинаків, залишаючи дитину без батька. Не вбивають багатодітних батьків в тилу. В підарасії досі відкриті кордони. Вмикайте логіку. Хто з нашої країни зробив радянщину часів Сталіна?
Люди, сами же люди это всё позволили и продолжают позволять, творить этому сатане

Сколько_мне_лет?• 1 час назад
Ответ дляНе зви чайна
В отставку? Расстрел
Зачем так радикально? Можно просто в штурм в тех же условиях, в которых они отправляли военнослужащих.
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Они благополучно перебегут к своему дружку пуйлу
Так что только клетка
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляДідова баба
Обидва головнокомандувачі І не у відставку,а в тюрму.
Про джокера не забудьте. И его туда же
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ви завтра підете зі мною на центральну площу волати потужного геть? Яким чином можливо на це вплинути в країні де не існує законів, а людей забивають і катують в навчальних центрах.
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще считаю Зеленский должен уйти, когда закончится война, не раньше. Нельзя менять кого то пока страна в состоянии войны
Зеленский уйдет, когда скажут партнеры. Ваше мнение решающего значения не имеет.

Что касается старой пословицы «Коней на переправе не меняют», постарайтесь понять, не ’сымитировать оргазм’, а действительно понять, своими мозгами, что ’наши кони’ заинтересованы в длительной, а лучше бесконечной ’переправе’
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Дааа? А он Залужного сменили и никто не умер
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Про джокера не забудьте. И его туда же
А джокер у нас сегодня кто?
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляАмелі на мілені
Если пойдут два человека, вы же понимаете, что ничего не будет. Должна встать вся страна против этого беспредела, но увы, этого никогда не будет. Народ абсолютные терпилы и готовы терпеть до смерти, таких более 90%

Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Сам Залужный тоже не особо огорчен ’ссылкой в Лондон’, не, ну тяжело, конечно, в изгнании, вдали от родины, но он готов терпеть
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне иногда кажется, он здесь пишет под ником Вітер
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вся страна не выйдет. Многие за продолжение. Все погоны, включая ментов, СБУ и ТЦК. Весь военторг с волонтерами. Абсолютное большинство выехавших. Против только запуганные и бесправные пересичные, но они ничего не рашают.
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы хотите, чтоб пришёл кто то новый, откатил назад все процессы идущие и мы ещё дольше выгребали эту войну?
А 2 года назад была теза, единственные гарантии для Украины это вступление в НАТО. Сейчас почему то молчат. А что же случилось. Уже не нужно в НАТО?
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Так вот и я об этом.
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Есть такой пассажир, очень воинственный, с анонимным баном, активно топит за продолжение войны. Говорят, козырная бронь у него , если мобилизовать, страна развалится в одночасье, как карточный домик.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
Тогда у Зеленского нет мотивации войну закончить
Почему? Типа представьте ему ненависть что его народ обстреливают и люди гибнут. А быть президентом воюющей страны просят по всему миру что нибудь беспрерывно так сеье удовольствие.
Трамп вспомните как его урижат, да и вообще беспрерывно просить что то мало приятного знаете ои
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Действительно, пусть уйдет, когда всех добьет, до последнего украинца как оно и заявляло.
Феерично, Маня
Ана это не русские убивают
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вы с вавкой? Оно до последнего украинца воюет. Этот ублюдок никогда не закончит войну. Диктатор.
А жтот и не модет закончить. Тллькл Путин можнт
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Риторика у них один в один с лондонским боровом, поэтому и кажется, что это он и строчит

Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Пожалуйста, вычитывайте текст перед публикацией.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляMary_40
яка ви наївна....
Ангелок з ріжками• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Его народ в Израиле
Сама собі лікар• 1 час назад
Ответ дляЯ Головна
То есть,больного и непригодного к службе человека в армии избивают?Нация дегенератов
Они ж специально ездят и отлавливают себе наркоманов . Не понятно только для каких целей
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Его народ в Израиле
Для них все і робиться. І для мами з татом.
Mary_40• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Его народ в Израиле
С чего вдруг? Он на иврите и не говорит даже жена дети украинцы
Хи хи, ну ну• 1 час назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Залужный писаниной на форумах заниматься не будет, для этого есть ’литературные негры’
автор Відкушу все що стирчить • 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
План выполняется. Чего вы удивляетесь такие же подонки были и в упа и в СС. Это те которые сейчас герои. Все таки у нас украинцев есть жестокость в крови.
Амелі на мілені• 1 час назад
Ответ дляСама собі лікар
Вбивати, знущатись, обливати водою і сечою на морозі і тягати прив´язаними до квадрациклів.
Козачка• 1 час назад
Он же памятник, кто ж его посадит)))
Ангелок з ріжками• 59 минут назад
Ответ дляСама собі лікар
Так цель утилизация, поэтому и утилизируют всех подряд, до кого дотянутся.
Стариков уничтожают голодом и отсутствии лекарств, ибо выжить на пенсию в 60 евро, есть нормальные продукты и покупать лекарства невозможно.
Только самый глупый еще не понял, что это геноцид, самый дикий и изощренный, при поддержке политиков всего мира