Розбещена цяточка• 1 час назад

Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати?

Сам не грається, а я йому не аніматор. Максимум можу книжку почитати. Іграшки йому швидко набридають, тоді вмикаю проектор, мультики типу "Майстерня Бі-Бі", "Совеня Хоп-Хоп", "Вантажівочка Льова". Невже вихід - тільки дитячий садок?
Курочка-чубаточка• 1 час назад
А что за проблема отдать ребенка в сад?
Явно лучше будет

наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляБорода
Почитала ответы автора. Бедный несчастный ребенок ( нахрен его родили (
Себе заберете?
Вы точно нитакая)
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляБорода
Господи, причем тут развивалки. Этому ребенку развивалки не помогут. Он матери не нужен.
Те, що працююча жінка не може 300 відсотків часу приділяти дитині не робить дитину ’непотрібною’. Для цієї родини гарним виходом буде садочку або няня, нічого страшного а цьому немає, що хтось не хоче весь свій час і ресурс вкладати в обслуговування інтересів іншої людини. Ну характерно для людей інтеокетуаььо х професій.
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
А ви не в курсі, що діти з меншою кількістю розвивалок ростуть розумнішими?
Нет, это не так. Ребенку нужно активное познание, это всякие развивалки а главное внимание мамы))
Потом идут аудио сказки, очень хорошо развивают, фантазирование, мышление

Мультики это немного
Гаджетов и игр вобще быть не должно
Вас не радует время с ребенком? Ну это странно честно. Если необходимо работать наймите няню хотя бы. Радуйтесь что ребенок хочет вашего внимания, это быстро проходит
наКоблучках• 1 час назад
Ответ дляПесиКот
Спасибо. Мне отлично в белом.
Не жарко?
наКоблучках• 1 час назад
Классика советчицы- только пожалуешься что с ребёнком устаёшь
Сразу прибегают счастливые мамочки и захерячат морально сапогами по голове
Шоп не ныла
Пушкининиана• 1 час назад
Да, отдавайте в садик
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Є різні батьки. Інтроверти, екстраверти, не знали?
Так для этого есть садик,чего мучаться.И няня
Бутерброд и я• 1 час назад
Если вы работаете и не можете уделять время и внимание ребенку, тогда сад, няня, бабушка. В 2 года он никак не будет сам сидеть и себя занимать. Если у вас работа предполагает возможность отлучаться, подключаться, когда есть возможность, комбинируйте. Пол дня сад, и пол дня вы с ним: на прогулке на улице, он спит, вы с ним читаете, лепите, рисуете, играете, он смотрит мультики

Ума Палата• 1 час назад
Лучшее решение для меня: выключить мультики совсем и месяца 4 провести с ребенком, к 2,5 он начнет сам играть и занимать себя. В 3 уже будут сюжетные игры во всю и ребенок будет на долго увлекаться и будет уметь играть сам. Моему ровно 3 если что.
Если вам такой вариант подходит конечно
Ну и развивать ребенка в любом случае надо, это недолго, не по часу, но 10-15 минут раза 3 в день было бы неплохо
Весёлая морковка• 49 минут назад
Ответ дляТворю чудеса
Хотите тупого, то дальше занимайтесь своими делами, пусть растет как бурьян
Так мамашке похоже по барабану шо оно вырастет, бурьян так бурьян.. она ж не ’аниматор’... к чему вообще это слово было, хз...
Сплюшка• 46 минут назад
Водіть на розвивашки, де його будуть розважати аніматори.
Криниця щастя• 42 минуты назад
Ну разные дети бывают, кто сам любит играть, кто требует анимационную команду))) Автор я вам так скажу если вам это в напряг, то оформляйте ребенка в сад ему должно понравится
И все дела свои будете успевать делать и за ребенком успевать соскучится к вечеру))
Вумна вутка• 21 минуту назад
Я своего отдала в ясли в 2 года. Некогда было ему скучать. Плюс мы каждый день гуляли на детских площадках , набережной и т.д. Выгуляла, он устал и никакой скуки.
Меня не звали• 20 минут назад
Ответ дляРозбещена цяточка
Та я і не придумую, а він сам теж не придумує
Мультики в таком возрасте это скорее на крайний случай.
Автор, а сколько ребёнок может сам играть?
Сколько вы работаете часов?