Відкушу все що стирчить• сегодня в 08:01

По поводу Скалы.

Как считаете должен ли верховный главнокомандующий уйти в отставку после этого резонансного дела?
Зробіть вибір:
вже голосів: 163
Да
Нет
Губи з філером• сегодня в 09:57
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мозг надо иметь, думать. У вас его нет. Кроме каких то тупых высеров.
Смотрите на войну, как на войну, стратегию
Забавно, когда чучело руководствующееся бравадными высерами кому-то говорит об умении думать.

Лиса Патрикевна• сегодня в 09:57
Иногда включайте голову. Не рассуждайте с кухонной табуретки, а мыслите шире. Для чего тцк, для чего границы закрыты, почему так, а не иначе.
А вот это пусть воюет тцк, полиция, ну не будет этого, как можно этого не понимать?!
Дідова баба• сегодня в 09:58
Ответ дляСама собі лікар
Про джокера не забудьте. И его туда же
Це ви про кого?
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:58
Ответ дляГуби з філером
Вы самокритична однако)
Заліковий троль• сегодня в 09:59
Ответ дляЯ Головна
Мы хотим,чтобы все потужницы,подобные вам вместе с незламницами пошуровали на фронт.Исполните наши хотелки?
Не говори йододифицитная « мы». Слава Богу вас немного
Губи з філером• сегодня в 09:59
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы самокритична однако)
Однако, вы тупы как пробка, от вас так несет мосейчучкой.
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:00
Ответ дляГуби з філером
Мне нечего ответить челяди, найдите кого то по своему скудному уму
Губи з філером• сегодня в 10:01
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если и кому-то мой ум может показаться скудным, то явно не вам, обладательницы интеллекта улитки.
Губи з філером• сегодня в 10:02
Ответ дляЗаліковий троль
Так сделайте опрос и посмотрим сколько людей поддержит вас, а сколько вашего оппонента.

Лиса Патрикевна• сегодня в 10:06
Когда путин дал приказ не обстреливать тыл, было тихо. На фронте было как обычно, но в тылу обстрелов не было.
ДумайТе, кто может и не хочет эту войну заканчивать
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:07
Ответ дляГуби з філером
Жалко, что сердечек больше нельзя напхать, а то б ты натыкала сама себе
Губи з філером• сегодня в 10:08
Ответ дляЛиса Патрикевна
Что-либо тыкать себе это ваша прерогатива
Я Головна• сегодня в 10:08
Ответ дляЗаліковий троль
Исчезни,болезное
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:09
Ответ дляГуби з філером
О понесло дуру на оскорбления, видать никто вас бедную не тыкает
Губи з філером• сегодня в 10:12
Ответ дляЛиса Патрикевна
Зато по вам видно, что вы истыканы вдоль и поперек.
Дідова баба• сегодня в 10:15
Ответ дляСама собі лікар
Про джокера не забудьте. И его туда же
Вже бачу. Тут люстрація потрібна.Усіх гілок влади.
Мая твая не панимать• сегодня в 10:17
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вы хотите чтоб враг не продвигался, ракеты сбивались, Украина была страной.
Чего тогда возмущаться какими средствами это удерживается
Це ж треба захищати кацапьскі методи, а потім говорити, що українці інші і візьміть в цивілізоване суспільство
Мая твая не панимать• сегодня в 10:18
Ответ дляЗаліковий троль
А ща что расформированы ? За сопротивление российской оккупации ?
Почитайте закони, кримінальний кодекс і статути. І відпаде питання чому повинні бути покарані та розформовані.
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:19
Ответ дляМая твая не панимать
Воюйте мовой, Бог в помощь

Показушница• сегодня в 10:20
он вообще должен уйти,чтобы его семья не постигла участь чаушеску.
Мая твая не панимать• сегодня в 10:20
Ответ дляЛиса Патрикевна
Воюйте мовой, Бог в помощь
Злив, але воно не дивно у тих, хто ментально тяжіє до кацапів
Лиса Патрикевна• сегодня в 10:21
Ответ дляМая твая не панимать
Вы реально думаете там кого то будут наказывать? Могут перевести на другую должность не больше.
У нас и так недостача в живой силе, чтоб снимать тех, кто имеет хоть какое то давление. И на верху это прекрасно понимают. Дать где то слабину и будет трещина
Мая твая не панимать• сегодня в 10:22
Ответ дляПоказушница
Він заслуговує такої участі, яка була у Чаушеску за все, що зробив.
Показушница• сегодня в 10:22
Ответ дляМая твая не панимать
згідна.
Для драки• сегодня в 10:30
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще считаю Зеленский должен уйти, когда закончится война, не раньше. Нельзя менять кого то пока страна в состоянии войны
вам лучше не считать
Показушница• сегодня в 10:32
Ответ дляЛиса Патрикевна
враньё! у нас в Киеве не было тихо в тылу с 24.02.22. и по сей день.
Смешнюча• сегодня в 10:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы хотите, чтоб пришёл кто то новый, откатил назад все процессы идущие и мы ещё дольше выгребали эту войну?
Хропочка з гривкою• сегодня в 10:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так цель утилизация, поэтому и утилизируют всех подряд, до кого дотянутся.
Стариков уничтожают голодом и отсутствии лекарств, ибо выжить на пенсию в 60 евро, есть нормальные продукты и покупать лекарства невозможно.
Только самый глупый еще не понял, что это геноцид, самый дикий и изощренный, при поддержке политиков всего мира
наші і без підтримки справляються..--села вже без молоді, старі без догляду мруть ,як мухи.
Саджу все зарання• сегодня в 10:44
Ответ дляХи хи, ну ну
Пожалуйста, вычитывайте текст перед публикацией.
Так она всегда пишет как будто бухая
Заліковий троль• сегодня в 10:50
Ответ дляГуби з філером
Сколько поддерживает кацапскую оккупацию а сколько не поддерживает ?))