МояХатаЗкраю• сегодня в 10:00
Як ви рятуєтесь від спеки в квартирі, якщо кондиціонера немає
а вентилятор просто ганяє гаряче повітря по кімнаті?
Королева Сарказма• сегодня в 10:01
Читала вчора що пляшки з заморожено водою ставлять біля вентилятора
Редисочка• сегодня в 10:03
Мокрую прохладную тряпочку кладите на шею, и периодически меняйте. Это помогает, чтобы в жару не повышалось давление
Ку ка ку ка ку• сегодня в 10:06
ночью прохладней, открываю все, днем все закрыто и шторы блекаут. Это немного спасает.
Кіма кепка• сегодня в 10:13
- налейте в таз холодную воду и положите в воду бутылку с замороженной водой - ноги в таз.
- напшикайте на себя воду и сядьте под вентилятор, намочите одежду.
- заморозьте питьевой йогурт в глубокой тарелке и сидите ешьте его, ковыряя ложкой. есть такой йогурт вы будете минут 30 и пока едите замёрзнете так, что придётся укрываться одеялом.
Кіма кепка• сегодня в 10:15
сижу сейчас под вентилятором, работаю за компом, рядом пшикалка, периодически пшикаю на руки. дома +33. мне не жарко, кожа прохладная.
Чай не пью, только кофе• сегодня в 10:16
Если верхний этаж и крыша то никак
Просто душегубка. Кондеи ’нельзя’, некрасиво будет
Бешене сарі• сегодня в 10:16
Вентилятор направляйте на мокрую ткань, развешенное мокрое полотенце например
Глас_Народа• сегодня в 10:20
Ответ дляКоролева Сарказма
Я когда-то пробовала. Эффекта не почувствовала или было уже запредельно жарко ,хз
Глас_Народа• сегодня в 10:22
Например,у нас влажность очень высокая сейчас постоянно. Наоборот хочется высушить воздух ,чтоб легче дышалось. Раньше такого не было и включали увлажнитель
Глас_Народа• сегодня в 10:24
Ответ дляКіма кепка
Хорошая идея. Можно ещё фруктовое пюре заморозить ,как мороженое
Чай не пью, только кофе• сегодня в 10:24
Ответ длявре_Динка
що заважає людям поставити кондиціонер? навіть самий дешевий, це ж не на один рік. невже люди так люблять страждати?
Как оказалось, такое счастье доступно только в Украине
В Европе надо здорово замахаться
Чай не пью, только кофе• сегодня в 10:28
Ответ длявре_Динка
ну ми в Україні живемо. в європі можна встановити такий що у вікно трубу виводити, без зовнішнього блоку
Он тарахтит так что невозможно спать
И, из-за войны, не все живут в Украине. Странно этого не понимать
У меня дома 3 кондея, здесь я вынуждена бегать вокруг кошки чтоб она от душегубки не померла
Кіма кепка• сегодня в 10:30
Ответ длявре_Динка
отсутствие денег на покупку, доставку и монтаж самого дешёвого кондиционера.
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:31
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас ночью +30 (
Вообще нет смысла окна открывать. Но под самое утро чуть свежий ветерок дуть начинает. Тогда и открываю
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:31
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Если верхний этаж и крыша то никак
Капец, это в какой стране нельзя?
Королева краси• сегодня в 10:32
Ответ длявре_Динка
Ви реально не розумієте що у різних людей різні умови?
Я квартиру орендую. Тут кондиціонеру нема, ставити власниця не планує. Періодично дивлюсь інші квартири в потрібному будинку/локації, як буде щось з кондиціонером і нижче поверхами - переїду.
А прям зараз мені теж цікаво як без кондиціонеру можна трохи охолодитись.
І я така не одна
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Он тарахтит так что невозможно спать
тобто не спати і бігати навколо кішки щоб вона не померла краще ніж не спати і не бігати.. л-логіка
Мстящий за Зайца• сегодня в 10:33
Ответ длявре_Динка
Отсутвие денег, в основном.
Или проживание в такой местности где такая жара редкость
Чай не пью, только кофе• сегодня в 10:33
Ответ дляМстящий за Зайца
Капец, это в какой стране нельзя?
В Европе почти во всех странах. Надо согласие всех соседей и очень дорого
Если пару против- подыхай от жары
Плюс, если дом старый- тоже нельзя
Игра на выживание
Если пару против- подыхай от жары
Плюс, если дом старый- тоже нельзя
Игра на выживание
Кіма кепка• сегодня в 10:33
...ещё бы гандон снизу не курил круглосуточно каждые 30 минут , так вообще было бы отлично. позавчера после грозы так было хорошо и свежо, так нет, выползло это уЁб***е курить. дегенерат.