Точная копия плова• 1 час назад
Что делать, если летом ребенок просит мороженое каждый день
а запреты превращаются в драму на весь двор?
Одно мороженое вроде не страшно, но когда это каждый день и еще с истериками уже вопрос.
заварний look• 1 час назад
Смотря какой возраст. До 6 лет ограничивала сладкое. А потом стал больше есть, школа, сам покупал.
Подвійна веселка• 1 час назад
у меня муж 50 годков просит мороженое каждый день, без вопросов покупаем)
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
А в чем проблема самому купить?
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А в чем проблема самому купить?
мне проще зайти в магазин и купить по акциям.
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А в чем проблема самому купить?
вас удивляет что существует забота о партнере, а не каждый сам себе ?
Все буде Україна• 1 час назад
Если драмма из-за мороженного то представляю сколько вы ему запрещаете остального.
Мороженое каждый день это обычное дело. Рутина . Купили и забыли. Но вам хочется властвовать и управлять.
Как_б_не_так• 1 час назад
А скільки дитині років? Якщо старше 3-х то одне в день норм. Дитяче бажання чи малюкам воно грам 60-70 зараз
Stepa_nida• 1 час назад
Купити Ninja creami, якщо є можливість - у версії swirl і самостійно контролювати склад продукту
Все буде Україна• 1 час назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А в чем проблема самому купить?
У меня такой же вопрос. Но тема не об этом
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Які вопроси можуть бути до 50річного мужика
Все буде Україна• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
Малюкам разве продают?
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Да, удивляет, что человек в 50 лет каждый день просит жену купить ему мороженое, вроде же взрослый человек, не с мамкой живет
И не понять - то ли разрешения спрашивает, то ли реально сам вообще ни разу купить не может. Забота хорошо, но чтоб прям каждый день
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляВсе буде Україна
Ну я отслеживаю акции, заказываю оптом, онлайн, доставку... конечно мой ответ был упрощен, любит человек мороженое, заказываем без проблем
Подвійна веселка• 1 час назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
Я и первый ваш ответ поняла, отвечала другому комментатору о том, почему вообще такой вопрос возник
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляПодвійна веселка
До чого ваш дорослий мужик до дитини яка сама не заробляє ч не може купити