Відкушу все що стирчить• сегодня в 08:01

По поводу Скалы.

Как считаете должен ли верховный главнокомандующий уйти в отставку после этого резонансного дела?
Зробіть вибір:
вже голосів: 150
Да
Нет
Кто крайний?• сегодня в 08:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще считаю Зеленский должен уйти, когда закончится война, не раньше. Нельзя менять кого то пока страна в состоянии войны
А почему нельзя?

Україна понад усе!• сегодня в 08:36
Ответ дляГанцю в кєдах
Все подразделения ВСУ такие. Вся армия построена на национализме, вымогательствах, киднеппинге
Военные никогда не были людьми. Каста психопатов.
Я Головна• сегодня в 08:36
Ответ дляМая твая не панимать
Війна йде за те, хто буде репресувати та доїти населення на території України, а не за щось там у вигляді держави, незалежності та іншої локшини.
Я это давно писала,что хрен редьки не слаще.А за этот хрен ещё и умирать заставляют.Сообщения удаляли,а меня банили.
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:36
Ответ дляКто крайний?
А почему нельзя?
Ну, как это почему? Должен довести геноцид до конца
Я Головна• сегодня в 08:37
Ответ дляЛиса Патрикевна
А вы хотите, чтоб пришёл кто то новый, откатил назад все процессы идущие и мы ещё дольше выгребали эту войну?
Да,хотим.
Кто крайний?• сегодня в 08:38
Ответ дляАнгелок з ріжками
Аа, в этом смысле. А еще 90лярдов сами себя не освоют. Для этого опыт нужен!
Я Головна• сегодня в 08:39
Ответ дляУкраїна понад усе!
И можете себе представить чувства психически здорового человека,когда его силой запихнули в этот террариум.
Україна понад усе!• сегодня в 08:39
Ответ дляСаджу все зарання
Хай ваш іде в скелю, як йому набридло оперувати
Представляю что там за врач. Дегенератное семейство.
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если Зеленский будет у власти,война будет до бесконечности

Україна понад усе!• сегодня в 08:41
Ответ дляЯ Головна
Знаю не по наслышке.
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
Со страной сделал путин
Зеленский не меньше сделал и делает,одно воровство чего стоит
Залізна пані• сегодня в 08:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та йому і його партії вчора вже такий рейтинг намалювали ого, в 2 рази всіх випереджає. Куди він дінеться, ніякою силою його не заставлять піти. Спіть спокійно, нехай далі хлопці гинуть.
Лукава_Кiшка• сегодня в 08:42
Ответ дляАнгелок з ріжками
На пару с твоим потужным чучелом
Это точно
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
Доктор Менгеле
MacOS-ница• сегодня в 08:42
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вам бы к Гудвину,за мозгами...
Я Головна• сегодня в 08:43
Ответ дляЛукава_Кiшка
Война будет до окончания жизни украинцев,а не бесконечности.На бесконечность не хватит человеческого ресурса.Хотя даже 20 лет войны по сравнению с продолжительностью жизни украинцев это,можно сказать,бесконечность.
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:43
Ответ дляMacOS-ница
Вам бы к Гудвину,за мозгами...
Как Манька без них к нему дойдет?
Голубка миру• сегодня в 08:43
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так ваш зеля и есть новый, пороха же заменили во время войны идиоты.
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:44
Ответ дляЗалізна пані
Надеюсь хоть рашки меньшие терпилы и снесут своего недоумка, на наших надежды давно нет

Лукава_Кiшка• сегодня в 08:45
Ответ дляЯ Головна
Все мы это понимаем,и терпим...терпим издевательство над народом,настоящий геноцид
Помаранчова душа• сегодня в 08:48
Ответ дляЛиса Патрикевна
Еще лет 30 потерпим
Крайня невістка• сегодня в 08:53
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Смотрела Власту Лазур ей депутат Бобровская говорит ну вы понимаете это же война, там всякое бывает и Зеленский тоже переживает по этому поводу. Как выяснилось они приезжают в места где наркоманы получают метадон и забирают их.
Автор, что такое скала? И что там произошло?
Я Головна• сегодня в 08:53
Ответ дляАнгелок з ріжками
Как Манька без них к нему дойдет?
Буряты доведут
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:53
Ответ дляЛукава_Кiшка
На раше планируют мобилизацию тотальную с сентября, если они ничего не сделают до этого времени, то будет трэш.
Надеюсь, всё же какой-то бунт у них будет, так как сейчас кипит вся инста, про издевательства командирами над их свошниками, вояки их открыто выступают за свержение пуйла
Я Головна• сегодня в 08:54
Ответ дляКрайня невістка
Набираете в интернете ’Расследование по Скале’.Там столько материалов
Ангелок з ріжками• сегодня в 08:54
Ответ дляЯ Головна
Буряты доведут
А у них откуда мозг?)
Они же с Манькой одинаковые)
Я Головна• сегодня в 08:56
Ответ дляАнгелок з ріжками
А у них откуда мозг?)
Они же с Манькой одинаковые)
Ну вот вместе и пойдут.Как говорила моя прабабушка - знайся кінь з конем,а віл з волом.
Амелі на мілені• сегодня в 08:59
Звичайно.
Крайня невістка• сегодня в 08:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
Будет. Он опять переизберётся.
Амелі на мілені• сегодня в 09:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
Со страной сделал путин
В хуйла не мобілізують батьків одинаків, залишаючи дитину без батька. Не вбивають багатодітних батьків в тилу. В підарасії досі відкриті кордони. Вмикайте логіку. Хто з нашої країни зробив радянщину часів Сталіна?