дожену і ощасливлю• 01 июля в 08:09
Что на завтрак?
Мой
Мастер Пис• 01 июля в 08:39
КошкинДом• 01 июля в 08:41
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
В вашей семье женщин не любят, таким мусором кормят? У автора полезный хороший завтрак, и у вас что-то с глазомером, нет там таких порций как вы описываете.
сою не люблю• 01 июля в 08:41
Ответ дляМастер Пис
та боже ты мой... ну и берите блюдечко.
можете даже разгрузочный день сделать.
Та вже приходьте і вам ВСЕ візьму. Не переживайте. І навіть у декілька великих тарілок.
Цирк на дроті• 01 июля в 08:41
Ответ дляМастер Пис
выдыхайте! вот вам женский. наслаждайтесь.
Это - птичий
Белая и пушистая• 01 июля в 08:44
Ответ дляМастер Пис
номер карты может скинуть? посочувствуете осязаемо.
Та кидайте, кто ж запретит
Галябалована• 01 июля в 08:44
Ответ дляДжавеліна
Удалено администрацией...
І ще так мізинчик відставити, я вгадала?
Де Ви побачили пів кіла огірків - питання, але то таке.
Зі сніданку на фото я б прибрала тільки сало. Залишила б на обід.
фан L.O.S.T.• 01 июля в 08:47
Ответ дляМастер Пис
мне всё детство повторяли, что макароны с хлебом - это как хлеб с хлебом и так есть нельзя.
А мне так говорили про картошку с хлебом))
Свекруховна• 01 июля в 08:49
Ответ дляМастер Пис
Стереотипненько для инста фито няш. Но не для нормальных людей.
Свекруховна• 01 июля в 08:51
Ответ дляБелая и пушистая
Та кидайте, кто ж запретит
Ну вы и нудная.
Белая и пушистая• 01 июля в 08:55
Ответ дляСвекруховна
Ну вы и нудная.
Ваше мнение имеет место быть конечно. Хотя я и не просила меня оценивать.
Но оно неверное в корне. Просто туповатый юмор не всем заходит.
Свекруховна• 01 июля в 08:56
Ответ дляБелая и пушистая
И продолжаете занудствовать.
Кудряшка Сью• 01 июля в 08:58
Ответ дляДжавеліна
Зачем столько хлеба? У вас завтрак какой-то не женский, а как для хорошего мужика! Мясо, сало.
А женский это какой, пол зёрнышка, как у Дюймовочки?
Белая и пушистая• 01 июля в 08:58
Ответ дляСвекруховна
И продолжаете занудствовать.
Удалено администрацией...
Свекруховна• 01 июля в 09:00
Ответ дляБелая и пушистая
Удалено администрацией...
Кудряшка Сью• 01 июля в 09:00
Ответ длясою не люблю
Скоро піду. Я у відпустці. Пройдуся з тарілочкою 😉 ще не знаю чого хочеться
О, это круто конечно, мне так этого не хватает
Белая и пушистая• 01 июля в 09:01
Ответ дляСвекруховна
Удалено администрацией...
Не завидуйте))
База_птеродактилей• 01 июля в 09:02
Свекруховна• 01 июля в 09:05
Ответ дляБаза_птеродактилей
До речі.
Булочка з маком з атб виявилася дуже смачною, рекомендую
Весной в Велмарте неделю была скидка на вкуснейший экстра-маковый рулет их выпечки. Я так тогда обожралась, что, наверное, долго ещё не смогу смотреть на мак.
Свекруховна• 01 июля в 09:07
Ответ дляБелая и пушистая
Ну ,я, конечно ,понимаю что с мужем могут быть всякие шутки ,непонятные другим,но зачем же их публике выносить то?
А зачем на публику выносить фото своих ног и чашку, стоящую на лобке? Вы что-то не особо далеко убежали, морализаторша.
Свекруховна• 01 июля в 09:08
Ответ дляВся в кредитах
Дєвулі, а ви вже сретесь?
Нічого не змінюється тут
Как всегда. Одна скучная зануда портит людям всё общение.
База_птеродактилей• 01 июля в 09:10
Ответ дляСвекруховна
А я з минулого року не їла, вчора так вечором захотіла, купила на пробу і забула. А з ранку згадала після тутешніх круасанів
Ще б хтось лінивих вареників мені зробив, як в дитинстві зі сметанкою в садочку