дожену і ощасливлю• 01 июля в 08:09

Что на завтрак?

Мой
ПешитеБесАшипок• 01 июля в 13:36
Ответ дляБаза_птеродактилей
У мене червоний з неділі в холодильнику, будете? І сметана з вершками є
Для меня красный борщ с каждым днем вкуснее и вкуснее . Неделя перебор конечно, максимум было что на пятый день осталась порция, самая вкусная)

ПешитеБесАшипок• 01 июля в 13:39
Ответ дляДжавеліна
Зачем столько хлеба? У вас завтрак какой-то не женский, а как для хорошего мужика! Мясо, сало.
Это Вы планировали меню на праздничный стол где была мужская и женская еда?
ПешитеБесАшипок• 01 июля в 13:39
Ответ дляУжеВотДа
А женский, это какой? Кофе с сигаретой? Или с пироженкой?
Чистый воздух
ПешитеБесАшипок• 01 июля в 13:52
Ответ дляБелая и пушистая
Нет,не я.
Перечитайте свою писанину.
Вы влезли кстати, в диалог чужой. И начали мне свои оценки раздавать. Вас никто не спрашивал. Тема вообще про другое.
Чем то вас так фото мое трегернуло,что вы уняться не можете.
Подумайте над этим, а не трогайте неизвестных людей в интернете.
Хорошее прикольное фото, такой же прикольный был комментарий, в тему Вашего фото, но Вы решили надеть белое пальто и нудить.
И тут нет чужих диалогов, личные диалоги в личной переписке, здесь форум, Вам уже несколько человек написали, что Вы не правы
Соня-сонятко• 01 июля в 13:52
Ответ дляДона Ко Ко
Яйцо и 2 ложки тунца это много ? Мне в зал ехать надо было , это отличный прием пищи
Прилично. Мне на сутки хватит
Соня-сонятко• 01 июля в 13:53
Ответ дляДона Ко Ко
И не оправдывайтесь, что много едите, так бывает. Не все женственные
ПешитеБесАшипок• 01 июля в 13:55
Ответ дляВундерКІНГ
Вы автор тех тем про мужскую и женскую еду? Как у Вас дела?
Я тоже про нее вспомнила. Мужчинам шашлык, женщинам рыба .
ПешитеБесАшипок• 01 июля в 14:00
Ответ дляСоня-сонятко
Я утром не ем вообще. Это плохо (
Почему? Я слушала гастроентеролога, он сказал не хотите утром есть и не надо. Это устаревший бред про завтрак съешь сам.....ужин врагу. Последний прием пищи не позднее чем за два часа до приняти горизантального положения тела)
Сплюшка• 01 июля в 15:58
Ответ дляСоня-сонятко
Но яйца так переваривать нежелательно
Да, вчера варила и подзабыла про них. Варились минут 25

Белая и пушистая• 01 июля в 17:21
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ого! Я уже и не права оказалась. Интересно в чем? В том что не оценила юмор ниже пояса?
А пальто, кстати, у Вас как раз. Я то всего лишь разместила сиюминутное фото в тему. А не накинулась с оскорблениями и хамством на чужое. Жаль что Вы плохо отличаете зерна от плевел, хоть и пальто надели))
Белая и пушистая• 01 июля в 17:28
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да, там шафка біля хліба.
Мак смачний, тісто пропечене.
А от їхні маленьки квадратні пиріжки з м´ясом, які по 2 штуки, не беріть, вони не пропечені, тісто сирувате всередині, тричі брала і зрозуміла, що це не випадковість.
Благодарю)
С мясом я вообще редко беру, как то страшно)
А вот с маком возьму на заметку!
Вообще не факт• 01 июля в 17:37
Ответ дляУжеВотДа
Ну, как же?
Овсяноблин.
Авокадо тост.
Рисовые хлебцы со слабосоленым лососем.
Безглютеновые запеченные сырники.
Матча на миндальном.
Соня-сонятко• 01 июля в 18:21
Ответ дляСплюшка
Ого. Вредно такие есть (
Соня-сонятко• 01 июля в 18:21
Ответ дляСплюшка
Говорят максимум 10-12 минут варить можно
Соня-сонятко• 01 июля в 18:22
Ответ дляВообще не факт
Ну, как же?
Овсяноблин.
Авокадо тост.
Рисовые хлебцы со слабосоленым лососем.
Безглютеновые запеченные сырники.
Матча на миндальном.
Аахаха спасибо, но не хочется
Файна цьоця• 01 июля в 18:48
Ответ дляМастер Пис
вы вес лаваша видели? это самообман. кусочек хлеба весит меньше листика лаваша.
Три ха-ха, лаваш гораздо дольше жевать 😄
Дякую_аж_підскакую• 01 июля в 21:36
Ответ дляДжавеліна
Ну, якщо ви поснідали і на бокову, то так. А якщо йти на роботу на весь день, то звичайнісінький сніданок
Україна понад усе!• 01 июля в 22:58
Ответ дляПешитеБесАшипок
И у меня сейчас зеленый борщ, тоже слегка теплым ем
Соня-сонятко• 02 июля в 00:08
Ответ дляБелая и пушистая
Вам завидуют

Белая и пушистая• 02 июля в 07:00
Ответ дляСоня-сонятко
Вам завидуют
Вероятно. Только не могу понять чему? Ну вот реально нет же нечего на фото из ряда вон выходящего. Что ж так трегернуло то?
Соня-сонятко• 02 июля в 13:21
Ответ дляБелая и пушистая
Я пошутила)
Белая и пушистая• 02 июля в 15:48
Ответ дляСоня-сонятко
Я пошутила)
Ну знаете еще в 19году у нас была перепись дебилов. Оказалось их больше 70% . Так что я не удивлена))