Освічую темряву• 01 июля в 18:55
Если мужчина говорит
что я нравлюсь ему натуральная, это значит денег жалко? Встретила мужчину, с деньгами все очень хорошо, ну думаю улучшу себя. А он мне такое. Что скажите?
А вот недавно• 01 июля в 19:18
Ответ дляПриму в дар
А зачем ему знать все эти детали? Особенно ботокс? Дорогой дай денежку на косметолога, масочки, массажики. Все.
Мой иуж оплатит косметолога, масочки, массаж на постоянной основе. Но губы, брови, ресницы -та ну нах, не нравится
А вот недавно• 01 июля в 19:21
Ответ дляПриму в дар
Автор, вам надо заходить из-за другого угла. Я натуральная и этим горжусь. Но поддерживать натуральность стоит денег. Вот в такой концепции. Например, мои красивые длинные натуральные волосы требуют ухода. И т д. А там под эту концепцию уже делаете что считаете нужным. Или вы хотите прямо тюнинг который в глаза бросается издалека?
А он дибил и не заметит, что вместо ухода для волос она накачала губы?
Бува і таке• 01 июля в 19:38
Ответ дляА вот недавно
1 мл он не заметит,ботокс тоже
Или отложит и все сделает когда разойдутся
А вот недавно• 01 июля в 19:41
Ответ дляБува і таке
1 мл он не заметит,ботокс тоже
Если губы узкие , то и 1мл заметно. Ботокс-как повезёт. У коллеги одна бровь упала после ботокса, пару месяцев была очень заметная ассиметрия
Снегурочко• 01 июля в 19:42
Ответ дляЯ пані прохана...
Моему не жалко денег на меня
Даст на все, что угодно, кроме губ - фукает на эти губы у других, считает дурной тон, дешевка
И ещё не нравится у женщин, как пчелы покусали, филлеры
Остальное, пожалуйста
От массажа до пластики
Ботокс вообще не заметит
Остальное, пожалуйста
От массажа до пластики
Ботокс вообще не заметит
Мой ресницы замечает, если синие наращу )) Все остальное, если б меня туда не возил и не забирал, тоже не замечал бы
Бува і таке• 01 июля в 19:46
Ответ дляА вот недавно
У меня первый раз было идеально,а после второго ассиметрия 😐 но не понял что случилось
А вот недавно• 01 июля в 19:49
Ответ дляСнегурочко
Ну, мой на моих подругах отлично замечает
Приму в дар• 01 июля в 19:53
Ответ дляА вот недавно
Волосы были для примера. Губы 1мл вообще особо не заметно после того как спадет отёк. Ботокс вообще без комментариев. Главное делать все умно а не вхерачить 5 мл в губы или прийти с папулами и синяками