Губки-уточкой• Изменено сегодня в 07:55

Польща буде блокувати вступ України до ЄС

Польща третій тиждень поспіль заявляє, що буде блокувати вступ України до ЄС через те що Україна заграє з колоборантськими групами Другої Світової.
Це дуже погана новина для України, бо про блокування вступу України до ЄС також офіційно заявили Словаччина, та Угорщина, останні через те що Україна не виконує хартію мовну стосовно освіти та культури національних меншин (росіяни, угорці, болгари та так далі.)
Експерти - України у ЄС не буде

Як зазначили експерти, у найближчі двадцять років Україну до ЄС не приймуть
Булькаю• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
+1000, русский язык вообще должен быть вторым государственным. Это же бред, что миллионы на нем говорят, но нет даже ни одной школы с русским языком обучения) книжки не издаются на русском и т.д. Какое ЕС нам
В определенных моментах Арестович был прав, унитарное устройство не подходило Украине по определению. Этой ошибки можно было избежать. Хотя, если партнеры решили, что нужно повоевать, едва ли получилось бы выскользнуть.. но какие-то шансы были

Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Просто подождите пока этот путин дотянется до одной из стран ес, что этт импотенты смогут.
Мы уникальная нация.
То что уникальная, то уникальная) таких еще поискать нужно: разругаться со всеми соседями, легко воевать и посылать на убой своих же людей, недалекое руководство страной и народ который не способен критически думать
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Тоді не дивуйтеся з такою ненавистю, що до вас таке відношення. Ще й російськомовна і що ваша мова тепер іноземна, вашими зусиллями направленими у бік підримки націоналістичних еліт України. Я навпаки кажу, треба поважати усі мови, визнати російську, угорську та інші в Україні. Як у Європі, у тій жі Польщі навіть русинська визнана.
А ще що потрібно зробити нам , українцям на своїй землі ?
Не подобається щось меншинам , не влаштовує їх країна проживання -вони можуть покинути її .
А качати права й верещите про рівні умови не потрібно.
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Арестович?
Це той що братство підтримував ?
Геніальний персонаж
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Для РФ он был тем,кем для Украины сепаратисты Донбасса,тот же Захарченко.Но тут двойные стандарты.
Как и в России.
Mrs.Sexuality• 2 часа назад
Ответ дляСвій варік
Слушайте, если бы пуйло не полезло ’спасать’ Донецк с Луганском и русскоязычное население, то ничего бы этого не было. Ошибка нашей власти в том что мы начали сепарацию когда началась война, а не после распада союза.
Не помню я никакого ущемления никогда. Люди спокойно говорили на русском до войны, по тв крутили их сериалы в оригинальной озвучке, музыка, сайты в открытом доступе)
С каждым годом все меньше школ русскоязычных было, все больше националистов вылазило и т.д.
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляСтигла полуниця
Чому не є захистом? Хтось з країн ЄС воює з Росією? НАТО воює з росією? Я повторюю, ті хто працюють разом не воюють поміж собою, їм це невигідно.
Падаждите… еще не вечер. Нато ни за одну страну воевать не будет. Импотентная организация, способная только бабло пилить.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я о роли государства, они кидают людей исключительно с его разрешения, поэтому к тем кого оно будет защищать, не полезут.
А почему вы так пытаетесь снять вину с украинцев?
Как вы себе представляете этот механизм контроля? Сколько людей надо устроить на должность, платить налоги
Pip давно существует но сами украинцы его умудряются обходить- полэтата на бумаге остальное в конверте
автор Губки-уточкой • 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
Арестович - покидьок! Він стояв за війну та розпалював міжнаціональну ворожнечу у бік сходу країни, Росії, та Криму. А як від кормівки його відідрали, так відразу й перефарбувався.

Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Так покидают Украину. Все нравится? Довольны?
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляMrs.Sexuality
Рос школи норм .
Вони не націоналісти?
А українські то біда .
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
А чому ? Забули ?
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
’Электрический ток течет по пути наименьшего сопротивления’, так и люди, это совершенно естественно.
95 процентов населения земли так делают.А остальные 5 их будоражит,колотят,провоцируют.А когда те не хотят исполнять чужие хотелки, начинается агрессия и принуждение. Вот и вся правда.
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляБулькаю
В 1991 году ’независимость от’ большинству союзных республик подарил Борис Николаевич Ельцин, когда рвался к власти. Ему нужно было подвинуть Горбачева, так что пришлось развалить союз. Кстати, именно он, а не Павел Грачев, как принято считать, отдал приказ о вводе войск в Чечню.
Никто никому ничего не дарил. Вам сколько лет? Я жила в военном гарнизоне во время развала. Муж служил в советской, затем в российской армии. Обеспечение было ниже плинтуса, денег не было, давали пайки, чтобы семьи с голоду не сдохли. Каждый крутился как мог, муж в авиации-продавали топливо, дежурками мебель перевозили, самолётами грузы гражданские. Удержать такая армия ничего не могла. Первыми спетляли прибалты, затем другие. Остались белоруссы, казахи и украинцы.
В Прибалтике наши аэродромы и воинские части блокировались,солдаты голубей ловили,так как снабжение так же было заблокировано.выгоняли россию.
В Азербайджане было ещё хуже -там убивали русских военных на улицах.Семьи военных эвакуировали на бронетранспортерах в Армению.
Россия ничего никому не дарила,она не могла удержать.Пошел вал референдумов и отсоединения.
У нас,в самом центре (Москва)полки полупустые,сигарет нет,за водкой очереди.Все разваливалось само собой.Офицеры бежали из армии.
Не верьте в сказки.
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Є на землі така країна .
Параша називається .
От вона все перелічене вами й робить .
Сусідка знизу• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Ну это проблема в тех, кого приводят к власти сам народ
И кто ради бизвиза хрень замутил
Да раньше. В 2004. У большинства память как у золотой рыбки.
Сейчас, когда лично коснулось чёт за свои права вспомнили и с конституции пыль стряхнули… а в 2004 все норм было? с 3 туром выборов… или в 14 с самоотречением Яныка? Прыгали радовались…
Так притча: «когда пришли за мной, вокруг никого не оказалось» в реальном действии. Чего не довольны то, нИпанятно
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
А чому ? Забули ?
Без разницы уже
Страна пустеет. Вы довольны?
Готовы потом других беженцев принимать? Может они украинский выучат. Но не факт
автор Губки-уточкой • 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ксерокопия ночи• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Без разницы уже
Страна пустеет. Вы довольны?
Тобто немає різниці .
Називайте речі своїми іменами .

Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Є на землі така країна .
Параша називається .
От вона все перелічене вами й робить .
То же самое делает и Украина. Или это не она закрыла границы для мужчин и волоком их тащит на войну?
So_so• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
У меня подруга есть немка, приехала я к ней гости первый раз, давно было и восхищаюсь какой порядок у них, чисто, говорю как так люди могут у Вас, а у нас нет.
Она смеётся, говорит у нас люди тоже не могут, но никому штраф платить не хочется.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Тобто немає різниці .
Називайте речі своїми іменами .
Вы увиливаете от ответа ибо нечего ответить?
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляСусідка знизу
Кстати, а Янукович тогда уступил,не стал устраивать разборки.
Мию чакри щоденно• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Да, только какой процент депрессии в Германии?
Аленький носочек• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Коментарі вражають... І з цими людьми я живу в одній країні..

Якщо така каша у голові в моїх співвітчизників. Тоді ми приричені на погане життя. Ми ніколи не станемо розвиненою країною, з таким співвідношенням одне до одного, до інших культур, релігій та прав людини. Країна та люди деградували до рівня Афганістану...
С прозрением вас!
БолеИменее• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Вы можете из Закарпатья переехать в Россию, и жить в своем русском мире сколько хотите. У Путина и программа есть соответствующая. У вас проблем не будет.
Вы понимаете из за чего война?Из за того что Россия теряла полный контроль над Украиной.Над экономикой,политикой,ресурсами и т д.
Что вы несёте этот бред собачий про русский язык???
МеняАЖтрусит• 2 часа назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Без разницы уже
Страна пустеет. Вы довольны?
Ось такі вивчать, ага
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Не хочет она выезжать.Она гражданка Украины и имеет точно такие же права,как вы.
Обижулька• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
С другой стороны, может для нас будет лучше идти своим путем?
Мне кажется, что сейчас развеялись мифы про выгоду многих альянсов.
А как же святой Майдан? Все было зря? Ай ай ай , прыгали скакали, войну в страну зазывали, а теперь лучше идти своим путем
автор Губки-уточкой • 2 часа назад
Ответ дляБолеИменее
Ні!!! Війна через те що вчинили на Майдані за гроші, через ворожнечу до росіян та руських з кінця 2013-го. Хотіли воювати з Росією? Отримали дебіли!
Чому ви тоді спілкуєтесь російською, якщо називаєте її собачою? Українську не вивчили? То переходьте. Манкурти...