Тётушка Лошадь• вчера в 11:58

Ребенок застал за сексом

Стыдно до невозможности. У кого такое было?
Я не в теме• вчера в 11:59
Сколько лет ребёнку? Вы за него переживаете?

Хитрушка-чекушка• вчера в 11:59
А дитятка из капусты или аист в полете сбросил?
Чай не пью, только кофе• вчера в 12:00
Двери на ключ не закрыли?
А как это у вас так получилось?
Лялькодзьоб• вчера в 12:00
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дитина може бути маленькою. Я застала батьків коли мені було 3 роки,памятаю все життя,навіть не знаю чому.
ОливьЕЖечка• вчера в 12:00
Ну будет ему потом в чем вас обвинять плюс одна психологическая травма
Чай не пью, только кофе• вчера в 12:00
Ответ дляЛялькодзьоб
Хорошая у вас память)
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:00
Ответ дляЯ не в теме
14, не то что переживаю, ситуация какая-то гавняная, он психанул, еще не говорили на эту тему сегодня

Не соромлюсь• вчера в 12:00
Смотря сколько лет ребенку, может нужно успокоить, а может и сам все понял. Ну и на будущее, организовывать секс, чтобы не было зрителей.
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:00
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Двери на ключ не закрыли?
А как это у вас так получилось?
Со школы раньше пришел вчера
Не соромлюсь• вчера в 12:01
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда он в курсе, что вас не душили, и не убивали
Чай не пью, только кофе• вчера в 12:01
Ответ дляТётушка Лошадь
Со школы раньше пришел вчера
Не понимаю, а почему не закрываете двери на ключ?
Неужели непонятно, что вы не одни живёте и что бывают и непредвиденные ситуации
Мне такое сложно понять
Воздух в банке• вчера в 12:05
Ответ дляТётушка Лошадь
Со школы раньше пришел вчера
Зачем Выносить личное на публику?
Лялькодзьоб• вчера в 12:03
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Хорошая у вас память)
Ну якісь такі моменти пам´ятаю, як мама мила підлогу у день коли народила брата, мені було 4. Просто відривками. Або няню сусідську бабусю гарно пам´ятаю, як вона зі мною читала, мені теж було 3.
Топтунша• вчера в 12:03
Ответ дляТётушка Лошадь
Со школы раньше пришел вчера
А чого ви не працюєте?
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:05
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне такое сложно понять
Он всегда пишет, что придет раньше позже
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:05
Ответ дляТоптунша
А чого ви не працюєте?
Извините, странный вопрос. Ну не хотим, все должны?
120-120-120 (не худею)• вчера в 12:07
Ответ дляТоптунша
А чого ви не працюєте?
Omg))) 2026 рік. І люди досі не в курсі щоб працювати ізаробляти не треба їздити в офіс чи бути 8 год онлайн))
забиякина• вчера в 12:07
Было у кого-то такое, да
Бачу_майбутнє• вчера в 12:08
Ответ дляТётушка Лошадь
Так это ему должно быть неудобно, а не вам.
’Женя, случилась неудобная ситуация. Мне жаль. Но мы взрослые люди, и у нас есть личная жизнь, это нормально. Пожалуйста, предупреждай нас о своём раннем приходе.’

забиякина• вчера в 12:07
Ответ дляТётушка Лошадь
Так поговорите
интайм_не_предлагать• вчера в 12:10
Ответ дляТётушка Лошадь
О, стара Троляка знов на базі
Топтунша• вчера в 12:13
Ответ дляинтайм_не_предлагать
О, стара Троляка знов на базі
Удалено администрацией...
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:13
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Лечите голову, ненормальные честно
Вітаміни косметика• вчера в 12:15
Ну что поделать ему не 9 . Секс єто нормально. Попросите его предупреждать о раннем приходе. а сами пообещайте ему двери закрывать, чтоб ребенок понимал что это ваша вина тоже- не очень то супер картина смотреть как мама с папой...

наша 16 вот посстоянно дома была- так это достало уже.отложенная жизнь, секс втихаря ккогда дети дома..жизнь идет...то ковид то война 4 года, а теперь и мужа нет дома секс теперь мечта только ...когда отпуск у него или...в общем не расстраивайтесь сильно не маленький у вас мальчик ...
Чай не пью, только кофе• вчера в 12:15
Ответ дляЛялькодзьоб
Я вообще ничего не помню с таких лет
Холодная каша• вчера в 12:15
Ответ дляТётушка Лошадь
ну и не говорите
НичеНипанимаю• вчера в 12:17
Ну застал и что? В 14 он все и сам понимает. Только почему он заходил к вам в комнату, если слышал? И смотря с кем был секс - с его отцом или каким-то приходящим мужиком - это важнее.
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:19
Ответ дляНичеНипанимаю
С мужем, ему не отец, секс в зале был , он открыл входную дверь и увидел
НичеНипанимаю• вчера в 12:23
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну бывает)
Он уже все понимает в 14.
Стыдно, конечно, но я б вообще не говорила на эту тему. Что вы ему хотите донести? Оправдываться, извиняться - зачем?
Просто в следующий раз закрывайте дверь. А говорить тут не о чем.
автор Тётушка Лошадь • вчера в 12:26
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну бывает)
Он уже все понимает в 14.
Та не о чем говорить, он вчера злой был, не поняла психов я, поэтому наверное неприятно. Если бы не его реакция, то я и не думала бы об этом