Ворую вкусняшки• вчера в 23:17
Хочу написать про Сумы
Все очень очень плохо, бьют АЗС, улицы разбитые, дома, многоэтажки, предприятия. Все только хуже и хуже с каждым днём. Люди не живут, выживают. Каждый день погибшие
Ворую вкусняшки
• 45 минут назад
Ответ дляИз Кукуева я
в село. там дают домики и люди помогают. выжить можно. переселенческие оформите к пенсии и на продукты хватит
Напишите адрес села пожалуйста
Из Кукуева я• 39 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Напишите адрес села пожалуйста
Есть группа Допомога біженцям. Житло для біженців. и прочие. поищите в ФБ. их очень много. я не сохраняю такую информацию, но несколько раз здесь создавала темы с подобными объявлениями.
Опля Картопля• 39 минут назад
Ответ дляПапина дочка
представляю, какой ад сейчас в Константиновке
Родственник пропал там без вести пару недель назад. Сначала поймали тцк, потом учебка. И прямиком в этот ад. Что успели узнать так то что жизни там нет.
Психологічка• 25 минут назад
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы не понимаете, вот это ваше да ми працюємо, кафе, гуляємо, показуха нормального життя то притворство
И именно эта риторика позволяет ничего не делать и не спасать город и людей. А зачем ? Если вон можно работать, гулять
А что делать лечь и страдать?
Ворую вкусняшки
• 21 минуту назад
Ответ дляПсихологічка
А что делать лечь и страдать?
Хотя бы не молчать и не признавать это за нормальную жизнь
Просить защиту, просить эвакуацию
Просить ПВО
Просить защиту, просить эвакуацию
Просить ПВО
Чумачечая Весна• 18 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
Уверена, что для всех, кто спрашивает про погибших: ’почему не выехали?’, приготовлен отдельный котёл в аду!!!
Вам легче перекладывать ответственность, чем вывезти собственного ребенка из на 80% опасного места.
И Вы же понимаете, что аргумент ’Ну это же нужно квартиру искать’, ’ну это же нужно работу менять’ не аргумент
Ананомчикус• 15 минут назад
Ответ дляЧумачечая Весна
Не может выехать вся страна!
Чумачечая Весна• 7 минут назад
Ответ дляАнаномчикус
Не может выехать вся страна!
Так выезжаете хотя бы туда, куда КАБы и FPV не достают. Ну это ж уже какой процент риска снимет