Тарабарщина• вчера в 20:26

Кто-то бросал курить ради экономии?

Осознала, что курение бьет по моему бюджету. В месяц это очень крупная сумма денег.
Вы бросали курить для экономии денег?
Я вот думаю…лучше не курить, а на эти деньги за месяц и обувь можно купить, и вещицу, и косметику…это ж лучше чем курево..
А вот от курения я зависима..
Да_Я_Така_• вчера в 20:28
Я тоже зависима. Плюс на нервах курю сейчас больше. Тоже хотела бы бросить. Но, понимаю что чисто психологически сейчас не вывезу это.

автор Тарабарщина • вчера в 20:29
Ответ дляДа_Я_Така_
Я сейчас очень нервная и часто злая…
Потішаюся• вчера в 20:29
Пыталась , ничего не получилось
Да_Я_Така_• вчера в 20:30
Ответ дляТарабарщина
Я сейчас очень нервная и часто злая…
Один в один ☝️ и я тоже! Я думаю хотя бы сократить количество! Но чем больше я об этом думаю, тем больше по итогу курю. Замкнутый круг.
саната888• вчера в 20:32
Я на под перешла года четыре назад, намного дешевле и пахну фруктами, но курить стала больше получается потому что дудка изо рта почти не вынимается
Да_Я_Така_• вчера в 20:33
Ответ длясаната888
Ну у меня с айкосом. Та же херня, блин
Радикальная• вчера в 20:34
Я бросала ради экономии. Сэкономила О. Спрашивайте, буду рада поделиться опытом 😘
автор Тарабарщина • вчера в 20:36
Ответ длясаната888
Так вот я дудку и курю…
Мне баночки на три дня хватает
автор Тарабарщина • вчера в 20:36
Ответ дляРадикальная
Как удалось бросить ?

Анонимушка• вчера в 20:37
Ответ дляТарабарщина
Я сейчас очень нервная и часто злая…
У меня на машину в месяц идёт меньше чем на сигареты. Так что стимул есть хороший
Радикальная• вчера в 20:39
Ответ дляТарабарщина
Как удалось бросить ?
Не удалось. Сейчас на подах. Там, где я живу, во много раз дешевле. Но нужно бросать
саната888• вчера в 20:40
Ответ дляТарабарщина
Так вот я дудку и курю…
Мне баночки на три дня хватает
30 мл? мне на неделю. наверное 10 мл у вас
Кондуктор автобуса• вчера в 20:41
Ради экономии не бросала.Понимаю,что 4тыс.на ветер ((( но,блин,когда обстрелы-иду за сигаретой сразу,а они каждый день.Не хочу бросать,а то бухать начну
Сама собі лікар• вчера в 20:40
Ответ дляДа_Я_Така_
О, это точно. Я недели за две, перед тем как бросила, курила в два раза чаще, организм не обмануть же, он понимал, что скоро его лишат радости
ИграйМойГормон• вчера в 20:42
Бросила. Здоровье жаль. Стала себя намного лучше чувствовать. Достала эта вечная головная боль, тошнота, треммор. Денег жаль было тоже. Просто перестала покупать и все. Перетерпеть. Осознавать.
Стрибну в гречку• вчера в 20:42
Так, я, поки що місяць тільки не курю. Почуваю себе гірше, ніж коли курила.
автор Тарабарщина • вчера в 20:42
Ответ длясаната888
30 мл
Тирамісу на терасі• вчера в 20:49
Да, мой муж, давно.
Флюорография гуся• вчера в 20:50
Наверно, я так и бросила. Пока что)
Но у меня как таковой зависимости нет. Курила много лет, потом захотела ребёнка, бросила курить. Через несколько лет снова закурила. Потом вейпила, не понравилось, перешла на айкос. Несколько лет курила, но не каждый день, по настроению. Уезжала за границу, и даже брать с собой не стала - ехала к родственнице, которая бы весь мозг из-за курения выклевала + моего заработка на жизнь тут - впритык.
Ну вот так и не курю теперь.
Иногда тянет, но не часто и не настолько, чтоб купить и закурить)

ПампушОК• 2 часа назад
Курю 30 лет с перерывами на две беременности. Не бросаю по причине, что мне это нравится. Но и сигареты курю 1 и не в затяг и покупаю без акцизные, в два раза дешевле.
Могу не курить и несколько дней. Просто нравится. Экономия? Ну такое. Еда тоже дорожает, есть не бросаем так то)
Шукаю трусики• 1 час назад
Да. Это 150 евро в месяц. Теперь трачу эти деньги на косметолога .