Попа как у Кардашьян• 04 июня в 23:54
Деньги есть, но не позволяю себе многое
Мы сейчас в Польше и вот заметила, что жмусь на то, что хотела бы попробовать:например на айс латте за 23 зл, или матчу с ягодный сиропом. Это примерно 260 грн, могу без проблем купить, но не могу мне кажется это дорого. Это нормально или я скупердяй?
Цідило правди• 04 июня в 23:56
В таких случаях спасает карта, цену не спрашиваете, просто расплачиваетесь и все
Семенівни сусідка• 04 июня в 23:57
Если все переводить в гривны, то можно вообще из дома не выходить, в большинстве стран. Гривна на дне морском
Попа как у Кардашьян
• 04 июня в 23:57
Ответ дляЦідило правди
Меня не спасает)) кафе для меня почти табу , редко хожу, а смотрю здесь так много людей сидят в кафе и ресторанах. И явно доход у них меньше может быть, чем у меня, но они часто пользуются, я же нет абсолютно
Попа как у Кардашьян
• 04 июня в 23:57
Ответ дляСеменівни сусідка
Так я и не перевожу, просто блок какой-то
Красота неземная• 04 июня в 23:58
Я собі в Україні ні в чому не відмовляю.
Сьогодні за стрижку 3000 заплатила
Цідило правди• 04 июня в 23:58
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы мысль не поняли. Не смотрите на цены
Ручки-Крючки• 04 июня в 23:58
Каждый день не нужно - это для здоровья лишнее. Но пару раз в месяц или раз в неделю можно себя побаловать чем-то вкусным и красивым. Это ваши эмоции, настроение, приятности.
Цідило правди• 04 июня в 23:59
Ответ дляКрасота неземная
Сьогодні за стрижку 3000 заплатила
Чи й не деньги. Мне кончики за 2000 стригут, если в гривны переводить
Мавка• 04 июня в 23:59
А я автор не можу морально дозволити нашій сім´ї поїздку на море. Тур на тиждень 100 тис+. Плюс дорога туда і назад до Кишенева + готель ще +- 50 тис.
Ну не можу я 150 тис віддати за тиждень відпочинку.
Дохід сім´ї в місяць +- 130 тис.
Цідило правди• 05 июня в 00:00
Ответ дляМавка
Дохід сім´ї в місяць +- 130 тис.
Отправьте мужа работать
Ручки-Крючки• 05 июня в 00:00
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я себя приучала - просто заставляла. Тоже был такой блок. Было трудно, но я смогла и очень рада. Сначала каждый купленный капучино вызывал стрес - час я себя уговариваю до, час успокаиваю после. Меняла полностью паттерны и реакции.
Попа как у Кардашьян
• 05 июня в 00:02
Ответ дляРучки-Крючки
Я в коста кофе ходила только потому, что у меня несколько месяцев была скидка 50%. В большинстве своём мне кофе не нравился, но мы там многое попробовали. Мой кофе дома мне был вкуснее
Попа как у Кардашьян
• 05 июня в 00:02
Ответ дляЦідило правди
Отправьте мужа работать
Работает
Мавка• 05 июня в 00:02
Ответ дляЦідило правди
Вы мысль не поняли. Не смотрите на цены
І я не зрозуміла, поясніть.
В мене аналогічна зараз боротьба за відпочинок сім´ї. Я морально не можу 100 тис за тур+ 50 трансфер і готель в Кишенів.
Сім´я наче не бідна ( дохід в місяць+-130 тис), є збереження, но за тиждень відпочинку віддати більше місячного доходу морально не можу. І це ще недорогий відпочинок, Турція.
Красота неземная• 05 июня в 00:03
Ответ дляЦідило правди
Для чого їх переводити?
Попа как у Кардашьян
• 05 июня в 00:03
Ответ дляМавка
Дохід сім´ї в місяць +- 130 тис.
Я могу, доход гораздо выше, но все равно ищу сейчас вариант как сьекономить и получить те же эмоции. Куда собираетесь?
Ручки-Крючки• 05 июня в 00:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Если мне дома вкуснее, я не пойду пить его в кафе - все просто.
Кудесница_с_пургеном• 05 июня в 00:04
Я не ппшница, но для меня эти напитки сплошной сахар, уж лучше купить сыра кусок.
Мавка• 05 июня в 00:04
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Хотіли в Турцію.
Завжди для нас Турція і Єгипт були економ варіанти, а цього року я не знаю що зі мною.
Цідило правди• 05 июня в 00:05
Ответ дляКрасота неземная
Для чого їх переводити?
Вам в песо написать? Поймёте о какой сумме речь?
Цідило правди• 05 июня в 00:06
Ответ дляМавка
І я не зрозуміла, поясніть.
Я вам уже ответила
Красота неземная• 05 июня в 00:07
Ответ дляЦідило правди
Яка мені різниця в чому?