ПесиКот• 07 июня в 16:31
Да, без денег не весело.
Счастье не в деньгах, говорят лишь люди, у которых они есть.
Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 16:33
Посмотрите на любого кота- у них за душой ни гроша, но они абсолютно уверены в себе и счастливы.
Та_все_ок_будет• 07 июня в 16:34
Нет, счастье не в деньгах. Но деньги - необходимое условие для счастья. Необходимое, но не достаточное
Сусідка зверху• 07 июня в 16:34
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
они рабовладельцы, а рабы у них с деньгами
БЦАшка• 07 июня в 16:35
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
ПесиКот
• 07 июня в 16:39
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ага, только поговорили, что собака наша счастлива без денег, но, сколько мы отдали ветеринару за 10 лет, здоровье - это снова таки деньги.
ПесиКот
• 07 июня в 16:38
Ответ дляБЦАшка
Не знаю таких, пока что мои знакомые на этапе покупки очередного дома и очередной машины за 100к.
ХвилювАллочка• 07 июня в 16:38
Ответ дляИграйМойГормон
Счастье в здоровье
І воно теж від грошей залежить
Повітруля• 07 июня в 16:39
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И живут бедненькие только 15-20 лет(((
Борода• 07 июня в 16:40
Ответ дляБЦАшка
Я пошла дальше - еще ко всему этому, обрела покой в минимизации общения. Практически свела до нуля.
Люблю порядок• 07 июня в 16:43
Просто те, кто считает, что счастье в деньгах, не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью. Мой дядя был предпринимателем, у него было 16 фур, но эти деньги не смогли его вылечить от онкологии.
А у соседки сын с ДЦП, хоть у нее муж крутой бизнесмен, мер города и имеет сеть ресторанов и спортивный центр, но деньги не помогли поставить его сына на ноги.
Счастье быть здоровым. Если человек здоров, он и заработать сможет
ХвилювАллочка• 07 июня в 16:46
Ответ дляЛюблю порядок
Навіть якщо людина хвора , то в неї більше шансів жити нормально з грошима, ніж без них
Пишна молодиця• 07 июня в 16:48
Счастье было в юности и студенчестве, когда из всех проблем - страх не сдать сессию
В рот не ложи• 07 июня в 16:48
Ответ дляЛюблю порядок
Це безперечно. Але й підтримка того самого здоров´я зараз ого-го. Хоча б зручне взуття, нормальне харчування, сон на хорошому матраці, зуби, вчасна профілактика в діагностика.
Пишна молодиця• 07 июня в 16:49
Ответ дляВ рот не ложи
Это все есть лишь у процентов 5 населения
Самоучка• 07 июня в 16:53
Ответ дляБЦАшка
А смогли бы они прозреть не в пятой машине, а в троллейбусе каждый день с и на работу час с лишним? Без ресторанов, а на пустых клейстерных макаронах?
Да_Я_Така_• 07 июня в 16:52
Ответ дляИграйМойГормон
Счастье в здоровье
Без денег здоровья не будет в 99%
Да_Я_Така_• 07 июня в 16:54
Ответ дляЛюблю порядок
И параллельно приведите примеры с излечимыми деньгами серьёзными болезнями. И вот для таких больных счастье как раз в деньгах, т.к. их здоровье напрямую от них зависит.
Безпорадна Кроко• 07 июня в 16:54
Ответ дляБЦАшка
Яка п´ята машина,людям не вистачає грошей на необхідні речі- едине житло, стоматолога, відпочинок, якісь Курси для саморозвитку, та хоч на велосипед або абонемент у зал. Більшість живе від зп до зп і ділить ті гроші на їжу,оренду,проїзд,одяг, ще якщо діти є які ростуть і хочуть то піццу то на футбол ходити то у кіно і одяг кожен сезон треба новий.
Безпорадна Кроко• 07 июня в 16:57
Ответ дляЛюблю порядок
А деякі види раку лікуються але за великі гроші,тому,краще їх мати. Або якщо ногу відірвало, то з якісним протезом дорогим життя вже краще виглядає. А відновлення після травм,інсультів теж з грошима швидше і якісніше.
Госпожа_тамагочи• 07 июня в 16:57
Ответ дляПишна молодиця
Как точно)
Педиатор_я• 07 июня в 16:57
Ответ дляБЦАшка
Речь о деньгах на насущное, а не о машинах и ресторанах
ИграйМойГормон• 07 июня в 16:59
Ответ дляДа_Я_Така_
Без денег здоровья не будет в 99%
Это какой-то миф.
Переверну ситуация. Наличие денег и близко не дает вам 99% гарантии на здоровье.
ХвилювАллочка• 07 июня в 17:02
Ответ дляИграйМойГормон
Это какой-то миф.
Гарантії не дає ніщо, але з грошима можна в запобігти хворобам і якісно лікуватися
Задолбулька• 07 июня в 17:00
Нет, про то что счастье не в деньгах как раз говорят те у кого их нет, чтобы не так расстраиваться по этому поводу
Задолбулька• 07 июня в 17:01
Я бы за деньги и счастье смогла купить. 300000 гривен в месяц и я счастлива
Курочка-чубаточка• 07 июня в 17:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
А какие счастливее, уличные на мышах или домашние на премиум-корме?