sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_211
ПесиКот• 07 июня в 16:31

Да, без денег не весело.

Счастье не в деньгах, говорят лишь люди, у которых они есть.
like 20
62 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_124
ИграйМойГормон• 07 июня в 16:33
1
Счастье в здоровье
like 15 woman_facepalming 3

anonim_58
Латексне альтер ЕГО• 07 июня в 16:33
2
Посмотрите на любого кота- у них за душой ни гроша, но они абсолютно уверены в себе и счастливы.
face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 7 like 3
anonim_107
Та_все_ок_будет• 07 июня в 16:34
3
Нет, счастье не в деньгах. Но деньги - необходимое условие для счастья. Необходимое, но не достаточное
like 15 dislike 2
anonim_213
Сусідка зверху• 07 июня в 16:34
4
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посмотрите на любого кота- у них за душой ни гроша, но они абсолютно уверены в себе и счастливы.
они рабовладельцы, а рабы у них с деньгами
like 12 heart 1
anonim_110
БЦАшка• 07 июня в 16:35
5
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
woman_facepalming 9 like 4 heart 2
anonim_211
автор ПесиКот • 07 июня в 16:39
6
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посмотрите на любого кота- у них за душой ни гроша, но они абсолютно уверены в себе и счастливы.
Ага, только поговорили, что собака наша счастлива без денег, но, сколько мы отдали ветеринару за 10 лет, здоровье - это снова таки деньги.
like 5
anonim_211
автор ПесиКот • 07 июня в 16:38
7
Ответ дляБЦАшка
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
Не знаю таких, пока что мои знакомые на этапе покупки очередного дома и очередной машины за 100к.
anonim_66
ХвилювАллочка• 07 июня в 16:38
8
Ответ дляИграйМойГормон
Счастье в здоровье
І воно теж від грошей залежить
like 6
anonim_65
Повітруля• 07 июня в 16:39
9
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посмотрите на любого кота- у них за душой ни гроша, но они абсолютно уверены в себе и счастливы.
И живут бедненькие только 15-20 лет(((
crying_face 3

anonim_65
Повітруля• 07 июня в 16:40
10
Деньги нужны, без них, к сожалению, никуда
like 2
anonim_19
Борода• 07 июня в 16:40
11
Ответ дляБЦАшка
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
Я пошла дальше - еще ко всему этому, обрела покой в минимизации общения. Практически свела до нуля.
heart 2
anonim_132
Люблю порядок• 07 июня в 16:43
12
Просто те, кто считает, что счастье в деньгах, не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью. Мой дядя был предпринимателем, у него было 16 фур, но эти деньги не смогли его вылечить от онкологии.
А у соседки сын с ДЦП, хоть у нее муж крутой бизнесмен, мер города и имеет сеть ресторанов и спортивный центр, но деньги не помогли поставить его сына на ноги.
Счастье быть здоровым. Если человек здоров, он и заработать сможет
crying_face 2
anonim_121
ВерСаСе• 07 июня в 16:46
13
Счасть не в деньгах, а в их колличестве.
like 2 heart 1
anonim_66
ХвилювАллочка• 07 июня в 16:46
14
Ответ дляЛюблю порядок
Просто те, кто считает, что счастье в деньгах, не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью. Мой дядя был предпринимателем, у него было 16 фур, но эти деньги не смогли его вылечить от онкологии.
А у соседки сын с ДЦП, хоть у нее муж крутой бизнесмен, мер города и имеет сеть ресторанов и спортивный центр, но деньги не помогли поставить его сына на ноги.
Счастье быть здоровым. Если человек здоров, он и заработать сможет
Навіть якщо людина хвора , то в неї більше шансів жити нормально з грошима, ніж без них
like 12
anonim_134
Пишна молодиця• 07 июня в 16:48
15
Счастье было в юности и студенчестве, когда из всех проблем - страх не сдать сессию
heart 4
anonim_117
В рот не ложи• 07 июня в 16:48
16
Ответ дляЛюблю порядок
Просто те, кто считает, что счастье в деньгах, не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью. Мой дядя был предпринимателем, у него было 16 фур, но эти деньги не смогли его вылечить от онкологии.
А у соседки сын с ДЦП, хоть у нее муж крутой бизнесмен, мер города и имеет сеть ресторанов и спортивный центр, но деньги не помогли поставить его сына на ноги.
Счастье быть здоровым. Если человек здоров, он и заработать сможет
Це безперечно. Але й підтримка того самого здоров´я зараз ого-го. Хоча б зручне взуття, нормальне харчування, сон на хорошому матраці, зуби, вчасна профілактика в діагностика.
like 5
anonim_134
Пишна молодиця• 07 июня в 16:49
17
Ответ дляВ рот не ложи
Це безперечно. Але й підтримка того самого здоров´я зараз ого-го. Хоча б зручне взуття, нормальне харчування, сон на хорошому матраці, зуби, вчасна профілактика в діагностика.
Это все есть лишь у процентов 5 населения
anonim_170
Самоучка• 07 июня в 16:53
18
Ответ дляБЦАшка
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
А смогли бы они прозреть не в пятой машине, а в троллейбусе каждый день с и на работу час с лишним? Без ресторанов, а на пустых клейстерных макаронах?
like 10 woman_facepalming 1
anonim_83
Да_Я_Така_• 07 июня в 16:52
19
Ответ дляИграйМойГормон
Счастье в здоровье
Без денег здоровья не будет в 99%
like 2

noavatar
Mary_40• 07 июня в 16:54
20
Ответ дляТа_все_ок_будет
Нет, счастье не в деньгах. Но деньги - необходимое условие для счастья. Необходимое, но не достаточное
Нет . Денег для счастья нужно чтобы не умереть не заболеть.
Остальное уже только физические удовольствия моральных никаких
anonim_83
Да_Я_Така_• 07 июня в 16:54
21
Ответ дляЛюблю порядок
Просто те, кто считает, что счастье в деньгах, не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью. Мой дядя был предпринимателем, у него было 16 фур, но эти деньги не смогли его вылечить от онкологии.
А у соседки сын с ДЦП, хоть у нее муж крутой бизнесмен, мер города и имеет сеть ресторанов и спортивный центр, но деньги не помогли поставить его сына на ноги.
Счастье быть здоровым. Если человек здоров, он и заработать сможет
И параллельно приведите примеры с излечимыми деньгами серьёзными болезнями. И вот для таких больных счастье как раз в деньгах, т.к. их здоровье напрямую от них зависит.
like 4
anonim_166
Безпорадна Кроко• 07 июня в 16:54
22
Ответ дляБЦАшка
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
Яка п´ята машина,людям не вистачає грошей на необхідні речі- едине житло, стоматолога, відпочинок, якісь Курси для саморозвитку, та хоч на велосипед або абонемент у зал. Більшість живе від зп до зп і ділить ті гроші на їжу,оренду,проїзд,одяг, ще якщо діти є які ростуть і хочуть то піццу то на футбол ходити то у кіно і одяг кожен сезон треба новий.
like 7
anonim_166
Безпорадна Кроко• 07 июня в 16:57
23
Ответ дляЛюблю порядок
Просто те, кто считает, что счастье в деньгах, не сталкивались с серьезными проблемами по здоровью. Мой дядя был предпринимателем, у него было 16 фур, но эти деньги не смогли его вылечить от онкологии.
А у соседки сын с ДЦП, хоть у нее муж крутой бизнесмен, мер города и имеет сеть ресторанов и спортивный центр, но деньги не помогли поставить его сына на ноги.
Счастье быть здоровым. Если человек здоров, он и заработать сможет
А деякі види раку лікуються але за великі гроші,тому,краще їх мати. Або якщо ногу відірвало, то з якісним протезом дорогим життя вже краще виглядає. А відновлення після травм,інсультів теж з грошима швидше і якісніше.
like 5
anonim_198
Госпожа_тамагочи• 07 июня в 16:57
24
Ответ дляПишна молодиця
Счастье было в юности и студенчестве, когда из всех проблем - страх не сдать сессию
Как точно)
heart 1
anonim_68
Педиатор_я• 07 июня в 16:57
25
Ответ дляБЦАшка
Автор, знаю немало людей, которым деньги стали неинтересны, вот в какой-то момент поняли, что счастье не в пятой машине и десятой тарелке в ресторане. Что все это опостылело и пропали смыслы рвать на жопе волосы. Обрели в книгах, тишине, узком кругу друзей
Речь о деньгах на насущное, а не о машинах и ресторанах
like 1
anonim_124
ИграйМойГормон• 07 июня в 16:59
26
Ответ дляДа_Я_Така_
Без денег здоровья не будет в 99%
Это какой-то миф.
Переверну ситуация. Наличие денег и близко не дает вам 99% гарантии на здоровье.
anonim_66
ХвилювАллочка• 07 июня в 17:02
27
Ответ дляИграйМойГормон
Это какой-то миф.
Переверну ситуация. Наличие денег и близко не дает вам 99% гарантии на здоровье.
Гарантії не дає ніщо, але з грошима можна в запобігти хворобам і якісно лікуватися
like 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_41
Задолбулька• 07 июня в 17:00
28
Нет, про то что счастье не в деньгах как раз говорят те у кого их нет, чтобы не так расстраиваться по этому поводу
like 3
anonim_41
Задолбулька• 07 июня в 17:01
29
Я бы за деньги и счастье смогла купить. 300000 гривен в месяц и я счастлива
anonim_181
Курочка-чубаточка• 07 июня в 17:03
30
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Посмотрите на любого кота- у них за душой ни гроша, но они абсолютно уверены в себе и счастливы.
А какие счастливее, уличные на мышах или домашние на премиум-корме?
like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff