БлинчикБезСметанки• вчера в 11:08

Що робити з сусідами, які все літо щовечора сидять під вікнами, голосно сміються

Вікна не відкрити, спати неможливо, але й сваритися з усім двором не хочеться
Замулена ріка• вчера в 11:29
Ответ дляSvitlo_
Нє. Я просто все життя прожила з сусідкою - яку дратував сміх під вікнами.
Смех без причины признак альтернативно одаренных

Ищу Аленя• вчера в 11:29
Ответ дляЩебетушка
А вообще автор - вы где-то пропали, Вы троль?
Конечно троль, у человека ж не может быть работы в четверг)
Зілля до весілля• вчера в 11:31
Ответ дляЩебетушка
Смотря во сколько это происходит? Если после 11ти, то надо по-хорошему объяснить, если по хорошему не дойдёт, то нах таких соседей, тогда с такими надо жестко, такие понимают только грубость
В законе ограничения касаемо режима тишины зависят от времени суток и дня недели. До скольки можно шуметь в Украине детально определяют местные власти, но по общим правилам соблюдать покой нужно с 22:00 до 8:00 в выходные и с 21:00 до 8:00 в рабочие дни.
Зоркая Зорро• вчера в 11:35
Ответ дляКрасота неземная
Убрать лавочки, покрасить, испачкать, вбить гвозди
Как это по нашему
Зоркая Зорро• вчера в 11:37
Ответ дляИщу Аленя
Це пекло, автор..а) викликати поліцію кожен раз б) ставити кондиціонер( але весною він не поможе). в) тікати з цього дому. Звикнути не реально до гальорки, спати теж, це не серіал де виставляєш одну гучність і ніякі крики і сміх тебе не розбудить. Там ще напевно ехо як в колодязі через сусідні будинки
Викликати поліцію на сміх сусідів ввечері, серйозно?
Здається, комусь час в кімнату з м´якими стінами та білою стелею
Зоркая Зорро• вчера в 11:37
Ответ дляИщу Аленя
А на свій комфорт забити, аби іншим було добре)
Грінч знайшов спосіб. Скористайтеся прикладом
Ищу Аленя• вчера в 11:38
Ответ дляЗоркая Зорро
У нас сусідка викликає, коли вони пьють пиво або матюхаються, вони приїжджають і вдень, я навіть в шоці була. Бо сусідка сама маргінальна якась.
Зоркая Зорро• вчера в 11:40
Ответ дляИщу Аленя
Автор не пише про пиво і мати. Лише про сміх. Навіть час не зазначила.
О 21.00 лягають спати одиниці.

До речі, ви впевнені, що знаєте значення слова ’маргінал’? Погугліть
Зілля до весілля• вчера в 11:40
Ответ дляЗоркая Зорро
Как это по нашему
А у нас по другому тихо не будет.

Зоркая Зорро• вчера в 11:40
Ответ дляЗілля до весілля
А у нас по другому тихо не будет.
Удалено администрацией...
Svitlo_• вчера в 11:41
Ответ дляЗілля до весілля
Зачем вообще что-то делать под чужими окнами?
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• вчера в 11:45
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Я ложусь в 21, потому что мне или на сутки в операционную или я после суток. Невыспавшийся хирург на операции -ничего прекрасного . В законе ограничения касаемо режима тишины зависят от времени суток и дня недели. До скольки можно шуметь в Украине детально определяют местные власти, но по общим правилам соблюдать покой нужно с 22:00 до 8:00 в выходные и с 21:00 до 8:00 в рабочие дни. После 21 -слушайте свою музыку и смейтесь подальше от людей
Зілля до весілля• вчера в 11:45
Ответ дляSvitlo_
Удалено администрацией...
И? Там нет чужих окон?
Зоркая Зорро• вчера в 11:50
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
Зілля до весілля• вчера в 11:56
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Птицы мне не мешают. С кондиционером я спать не могу, бронхит. Все не обязаны ложиться в 21, но и мешать, тем кто лёг, тоже не должны.
Лавочки у нас под подъездов убрали , поэтому под окнами тихо и нет мусора и бычков, есть стол и лавочки на детской площадке, она за деревьями и подальше от дома, там можно сидеть и никому не мешать. Но вам же этот способ не подходит.
Тундиринда• вчера в 11:58
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
А вы себе заработали только на музыку и пивас под чужим окнами? На кабак заработайте и тогда не нужно будет тусить на лавке
Зоркая Зорро• вчера в 12:00
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Тектологиня 80lv• вчера в 12:01
Ответ дляЗілля до весілля
Удалено администрацией...
У нее в каждой теме странные ответы
Svitlo_• вчера в 12:02
Ответ дляЗілля до весілля
И? Там нет чужих окон?
Удалено администрацией...

Однозначно• вчера в 12:04
Ответ дляЛатвийские_Номера
Така собі радість, коли хочеться спати, а пчерез ’добрих’ сусідів не можна і це я зараз не про кацапів
Это пишет та, кто сама другим спать мешает, когда у нее под ухом орать начнут, риторика поменяется)
Зілля до весілля• вчера в 12:05
Ответ дляSvitlo_
Удалено администрацией...
Вы точно притрушенная
Однозначно• вчера в 12:06
Ответ дляSvitlo_
Так кто мешал ржать папе с мамой в уши?
Тектологиня 80lv• вчера в 12:07
Вонючую фигню какую-то типа растворителя иди доместоса под лавку вылейте. Пусть валят и сидят подальше от дома
Svitlo_• вчера в 12:07
Ответ дляОднозначно
Так кто мешал ржать папе с мамой в уши?
Так може вони і ржуть папе с мамой
Зоркая Зорро• вчера в 12:08
Ответ дляSvitlo_
Так може вони і ржуть папе с мамой
Не старайтесь, сбор социопаток в теме.
Жаль, что нельзя их в одно место всех переселить и обнести забором.
Однозначно• вчера в 12:09
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
Пока вы издеваетесь над окружающими, мир не может быть прекрасным.
Замулена ріка• вчера в 12:12
Ответ дляЗоркая Зорро
Да, соседям которые не умеют жить в социуме и не мешать другим своей жизнедеятельностью.
Однозначно• вчера в 12:13
Ответ дляSvitlo_
Так може вони і ржуть папе с мамой
Что их папа с мамой во дворе ночью делают? К ним в спальню пусть идут, у кровати сядут и ржут.
Мао_Мяо• вчера в 12:13
Ответ дляЗоркая Зорро
Не старайтесь, сбор социопаток в теме.
вы просто не жили в таких условиях.я съехала из той квартиры.
тогда еще не было комендантского часа и разговоры, ржач, пьянки на лавке были до утра.
Зоркая Зорро• вчера в 12:13
Ответ дляОднозначно
Мир не крутиться вокруг вас. Люди живут и радуются. Смеяться, чтобы издеваться над вами? Что-то вы о себе возомнили.