БлинчикБезСметанки• сегодня в 11:08

Що робити з сусідами, які все літо щовечора сидять під вікнами, голосно сміються

Вікна не відкрити, спати неможливо, але й сваритися з усім двором не хочеться
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:15
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Пусть люди отдыхают
а нам отдыхать не надо? мы не люди? нас можно мордовать?

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:16
Ответ дляSvitlo_
Що заважає відкрити вікна вночі?
навернео обычная духота? что делать тем у кого одностороння квартира, просто удушиться насмерть?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 14:18
Ответ дляЗамулена ріка
Ну у наших соседей вечер это до 24.00, потом они уползают, боятся патрульных. Обязательное условие веселья - пиво, музло из колонки, дикий ржач с матом и орущие дети, разносящие площадку. Успокоить этот гадюшник никто не может, в домовом чате девочку, попросившую не орать так, потому что она не может уложить ребенка, назвали ’старой климактеричкой’ и предложили переехать жить в лес . Веселые и задорные, блин
нас тоже такой есть, ну ничего, мы ему каждцй день по дороге на работу в домофон по очереди звоним, мы ночью не спим, он днем не отсыпается.
Зілля до весілля• сегодня в 14:23
Ответ дляЗоркая Зорро
Кажется, вас меньше. Вас легче изолировать
Легче вас, ржущих, за забор
Квітка Миру• сегодня в 14:39
к сожалению такое быдло есть в каждом дворе
Замулена ріка• 2 часа назад
Ответ дляЗаведУющая
вам повезло, наши часто до 2-3 ночи не могут успокоиться
Наши боятся, ночью может проехать патруль и заглянуть на огонек. И тогда продолжение банкета для некоторых ’мачо’ будет уже в отделении, а оттуда сейчас сами знаете куда они поедут...
дама_из_декрета• 1 час назад
У нас под домом собираются студенты, такое ощущение, что со всего города.
Много пьют, орут. У них есть большая колонка, микрофоны. Напьются и начинают очень громко слушать музыку, петь. Это жесть.
Каждый день. В любую погоду. С 8 вечера и до победного, комендантский час им не указ.
Вызываем полицию ежедневно, по несколько раз. Это длится много лет. Нет управы.
Менты приезжают, поговорят с неадекватной толпой и ещё не успевают уехать, как студенты опять вырубают музыку. Потом мы опять звоним в полицию, оставляем свои данные и ждём патруль для беседы со студентами. И все. И так каждый день.
После 00-30 музыку выключают, продолжают галдеть, выяснять отношения, иногда драться.
На следующий вечер все опять по кругу.
Зоркая Зорро• 1 час назад
Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. И это явно будете не вы.
Смех продлевает жизнь. Задумайтесь.
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Пакети з водою кидати зверху.. Якщо темно, все одно не побачать, хто кидав.
У мене теж алкашня на дитмайданчику оре до часу ночі.