Ще з цiкавого Ии не понимает по механическим часам +20 Їм з котом з однієї тарілки) Брезгливі, живіть тепер з цим) +39 А хто такий Потужнослав? +15 За что вы нас бомбите? Мы люди мирные, мы всем желаем добра +13 У вас також від нової фішки інстаграм враження, що око сіпається? +17 Подскажите, что это за странная птица?))) +12 Які теми у вас тут улюблені? +31 А если б рожали мужики? +14 У меня слово потужно ассоциируется с потугами при родах +19 Девайте поиграем в игру +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему росия бьет по жилым домам ?15+39415 Спасите, помогите, ракеты(( громко, у меня будет сейчас трясучка11+25711 Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье 8+2228 Вчера создавала тему про халат5+1105 А вас нервируют эти массовые тренды?4+1084 Все-таки что-то изменилось в нас. Адаптировались?4+1054 ПОлуадекватная девушка на курсах. Тупо срывает уроки.5+1025 ещё
Сейчас читают! Как вам такие часы для женщины +631 Все-таки что-то изменилось в нас. Адаптировались?4+634 Могут ли Харьков оккупировать? +621 Муж принес новой красоты+601 Почему росия бьет по жилым домам ?15+3915 Вчера создавала тему про халат5+375 Почему у некоторых девушек так происходит +361