Додаю напруги• 1 час назад

Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье

Сколько же ресурсов у проклинаемых
Саджу все зарання• 1 час назад
Почти месяц собирали.

автор Додаю напруги • 1 час назад
У нас в Запорожье ежедневно
КвартираЧья• 1 час назад
Немерено ресурсов. И собственное бабло для возобновления этих ресурсов.
Оскорбляю всячески• 1 час назад
Ответ дляКвартираЧья
Ну так только Европа сколько миллиардов платит за газ, почему бы и не воевать.
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Почти месяц собирали.
Киеву можно на месяц раслабиться
Дайте подуться• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Почти месяц собирали.
Какой месяц? 2 недели назад такой же пиз..з был в Киеве
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
У нас в Запорожье ежедневно
Знаете прозвучит банально. Но я вот ни в одном канале кроме местных ни про Запорожье не читала, ни про Сумы, кторые уже третьи сутки без света сидят, ни про Харьков. Зато как обстрел Киева, так массовые истерики во всех каналах, не только здесь. а эти города каждый день лупасят, я уже не помню когда ночь была без взрывов и чтоб не проснуться от них.
Криниця щастя• 1 час назад
Странно, а тут каждый день про перемогу рассказывают. Вот вот и все .
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Почём бензин в Чите?

Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Почём бензин в Чите?
У переможниц спроси
Анонім Перший• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
А сьогодні було гучно? Я прокинулась в час ночі від гулу шахеда ітпару заз гупнуло ппо і знов заснула. Прокинулась і подумала, що це було щось типу як з сб на нд.
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
У переможниц спроси
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляДодаю напруги
У нас в Запорожье ежедневно
А чего фразу не продолжили??

Сколько же к них ресурсов и возможностей,и сколько у наших тупости и кровожадности к собственной стране и людям
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
К сожалению,да. И Киев жалко ,и другие города нашей общей страны 😥
Хочется,чтоб всё равноценно освещалось
Аноним_1859• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Не ті канали читаєте
Навіть на брехливому ТСН ці новини є
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Хочется,чтоб всё равноценно освещалось
А знаете что самое обидное? В Сумах защина на энергообьектах сдлана была левой ногой почему? Потому что Киев не выделил средвств!!! И что то делалось только в последний год и на что хватило денег. Потому что никому не нужны эти приграничные города, ихз списали уже давно. Кому интересно, что кабы по городам летят ежедневно? За броны вообще молчу, тревога 24/7, естественно никто не реагирует уже на нее.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Почём бензин в Чите?
Дешевле, чем в Украине
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляАноним_1859
Не ті канали читаєте
Навіть на брехливому ТСН ці новини є
вчера специально у бабушки спросила, она тот сраный тсн ежедневно смотрит, было ли что то про Сумы в последнее время. Говорит было но очень вскользь, что по запрвке прилетело. Но забыли сказать, что это уже какая по счету заправка? Их целых нету уже в городе просто
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Дешевле, чем в Украине
Серьезно?) а читерята говорят что его вообще нет, сутками в очереди стоят

Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
А вы думаете в Киеве не было все эти дни азрывов?Зачем вы заводите срач и меряетесь городами?Как не стыдно обесценивать человеческое горе и отчаяние??

Почему от вас ни звука нет о.том что нужно немедленно прекращать весь этот кровавый клоунский флешмоб
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
У переможниц спроси
А как вы себя называете с кем ассоциируете?
Оябунчик• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Тут кожен день про ваших зетників, яким не хочеться жити розказують, цуко, коли ваші орки передохнуть до єдиного і ви заспокоїтесь вже, все мало двухсотих вам, треба, щоб у кожної мамашки був подохший синачка, щоб нї бензи ні жрачки, тоді вам заживаться нормально в своїх бараках, жило собі, сцяло під паркани, мало дєгєнєрата і синка, ні, потрібно утилізувати їх, щоб хер без солі доїдати.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
В Украине скоро и в очереди постоять негде будет в некоторых городах. Они заправки бомбят массово.
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Приезжай в Украину и посмотри лично)
БджілкаМайяUA• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Что тут скажешь. Сумасшедшая коррупция.
Сколько ещё не знаем . Люди никому не нужны. Законы против народа ,как правило.
За время войны ни одного не было принято для интересов простого люда . Только выпустили парней до 23 и все. Сплошной популизм и враньё в душу наивного и доверчивого населения
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон

та хватит тут уже стыдить!!! Нет не стыдно!! Потому что в других городах живут свою нормальную жизнь люди, а мы не живем а существуем. И всем на это плевать, так же как и вам. Конечно надо прекращать, более того не надо было начинать. Но такие мысли почему то только у тех людей, котрые под обстрелами живут. остальным надо воевать и границы 91 . Знаете странно ждать сочуствия от людей, кторые страдают больше всех.
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляДетские_Будут?
Приезжай в Украину и посмотри лично)
Это ты приезжай ко мне в прифронтовой город,пообщаемся
Гуру троллинга• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Что тут скажешь. Сумасшедшая коррупция.
До 23 лет а не до 25
Детские_Будут?• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
Ольгино уже прифронтовой?))) молодцы ВСУ
Куратор дебошей• 59 минут назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Что тут скажешь. Сумасшедшая коррупция.
Вот именно. Где то там слухи ходили про законопроект чтоб вернуть людям выходные в праздничные дни. Делаем ставки, примут? Или как всегда люди как скот потерпят