Додаю напруги• 02 июля в 07:30

Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье

Сколько же ресурсов у проклинаемых
Саджу все зарання• 02 июля в 12:24
Ответ дляА що таке?
15 июня! А после нее было еще три баллистических атаки по несколько ракет.
Это не массированная.

Намакушка• 02 июля в 12:24
Ответ дляСаджу все зарання
Это не массированная.
А где ещё массированные, кроме столицы
А що таке?• 02 июля в 12:28
Ответ дляСаджу все зарання
Это не массированная.
Вы издеваетесь?? Или из заграницы вещаете?!
я Кукарача• 02 июля в 12:39
Ответ дляБарабасиха
Болотна, за червень 2026 чмобіки спромоглися окупувати аж 30 кв.км української території. Ось оцінка Institute for the Study of War: https://understandingwar.org/research/russia-ukrai...
А развалили сколько? Сколько людей согнали с места лишили имущества? Сколько убили?
я Кукарача• 02 июля в 12:40
Ответ дляБарабасиха
Нічого не скаже, бо крім узької ніякої мови не опанувала, тому далі ’в кантактє’ та ’аднакласнікав’ не просунулася)
Но умудрилась купить впн, найти этот сайт и вас, потужниц. Чет вы тупее на ее фоне.
Оябунчик• 02 июля в 12:44
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Криниця щастя• 02 июля в 12:52
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Жалоба
Криниця щастя• 02 июля в 12:52
Ответ дляВсіх підсаджую
Маньки потужни рассказывают или кастрюльки, ну ещё тефальные патриотки.
Патриоткам бы пойти учить язык, да работу искать. Немцы содержать до конца жизни не будут
Криниця щастя• 02 июля в 12:53
Ответ дляничевока
Тоже всегда после трагических обстрелов городов хочется увидеть в темах этих потужных сук - переможниц. Но они всегда в чулане не высовываясь молчат до следующей бредовой переможной хрени.
Почему? Они все здесь. И одни и те же идиотки

Г@Л@В@ломка• 02 июля в 13:09
Ответ дляСаджу все зарання
Нет, именно массированный почти месяц назад.
15 был. С цирконами, бандеролями и ТД. И до укрытия не добежали, сразу 30 шт баллистики.
пьЯНА• 02 июля в 13:17
Ответ дляНепереможна
В Украине скоро и в очереди постоять негде будет в некоторых городах. Они заправки бомбят массово.
Це точно, позавчора в Нікополі знищили останню АЗС.
А що таке?• 02 июля в 13:19
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Она непробиваемая. Ей уже не один человек написал, а она все равно спорит и свое талдычит((
виктория7аас• 02 июля в 15:16
Ответ дляБарабасиха
А військові автівки і літаки навчилися пересуватися без пального? Не дарма болотним пукани рве.
Вы не знаете главного с дизельный топливо проблем нет да и керосином для авиации
А що таке?• 02 июля в 15:28
Ответ длявиктория7аас
Увы(( они по домам нашим, мы по нпз, они по складам с продуктами, по поездам, а мы по нпз, они по транспорту с людьми , а мы по нпз, да пох на то нпз, не становится нам от этого легче. Вот писали , что наши попали в завод, который делает ракеты, а что в итоге, и ракеты есть и еще больше , чем было((
Но снова каналы пишут про нпз, где-то там и потужники в восторге...
Ещё и пытаются нас убедить, что обстрелы типа стали реже, ну сюр какой-то ((
Mary_40• 02 июля в 15:47
Ответ дляничевока
Вы совершенно обесчеловечена???
Сейчас ракетами пво людям лома рушит - это нормально??
Сами себя обстреливает, помню раша такое чесала
ГейСюда• 02 июля в 16:28
Ответ дляжар-птица Нюра
А ну да, зрозуміло, хто найбільші страждальці у війні.
Цифри загиблих цивільних вам же не цікаві ...
В Киеве 20, а у вас сколько?
ГейСюда• 02 июля в 16:29
Ответ дляСаджу все зарання
Это не массированная.
Не массированный мозг у кого-то
Барабасиха• 02 июля в 17:10
Ответ длявиктория7аас
Ви шуткуєте так?
https://www.unian.ua/economics/energetics/palivna-...*7igsv1*_ga*T2FDV3VlcERYY1hwaS1aVDJscHlLSkotcXl1RkFsR3RmRXNPcXk0TGVoUllfRWZYaDJhQjdiZTJ6TmxJNzJERQ..
Барабасиха• 02 июля в 17:12
Ответ дляА що таке?
Ми б´ємо по тому, що для узьких боляче. І вий болотних на нашому ресурсі - тому чудове підтвердження.

ПуГоФФка• 02 июля в 17:19
Ответ дляБарабасиха
Якби не Мадяр, ті тварі б збирали не місяць, а три дні. Дякуючи Мадяру, збирають довше, а значить більше українців залишиться в живих.
А из какого вы города, что для вас массированная атака была месяц назад, а не 2 недели , как для всей Украины?
Когда массированная с тушками, тревогу дают всей стране, где же вы живёте, что ее даже и не заметили и даже в новостях про нее не читали и у вас месяц нарисовался?
жар-птица Нюра• 02 июля в 17:36
Ответ дляГейСюда
В Киеве 20, а у вас сколько?
Співчуваю...
Якщо рівняти цифри за місяць, то у Запоріжжі більше.
А так, задовба ли, на інші міста, які безперервно під ударами, вам начхати...
Я взагалі в Дніпрі, але читати про Запоріжжя чи Харків дуже боляче, не кажучи про Херсон та інші міста, які рівняють з землею
ПуГоФФка• 02 июля в 17:51
Ответ дляжар-птица Нюра
Співчуваю...
А почему вы решили, что другим чихать на другие города? Я ни разу не видела подобных постов про другие города, а вот здорадство в адрес Киева видела и не раз, эта тема тому пример. Про Харьков и Запорожье вам больно читать, а про Киев, Одессу, Полтаву? Или вы не в курсе, как достаётся этим городам, хоть и тыловым. Да, они обстреливаются по другому, но ведь ключевое обстреливаются и не редко, а киев еще масштабно((
Вот я несколько часов читала эту тему и не видела, чтобы кто-то написал, мол , закройте рот со своим Запорожьем или днепром, например, а вот про киев такое написали и не один человек, ну или один , но под разными никами, уж не знаю, но факт остаётся фактом.
жар-птица Нюра• 02 июля в 18:08
Ответ дляПуГоФФка
Так ви почитайте ланцюжок дискусії, де пишуть, що там те Запоріжжя, ось Київ!
А мені боляче за всіх, найболюче за тих, кому найгірше ...
виктория7аас• 02 июля в 18:08
Ответ дляБарабасиха
Ви шуткуєте так?
Мне смешно что вы мне в ответ приводите лживый юниан проснитесь верить юниан может только безголовый
ПуГоФФка• 02 июля в 18:14
Ответ дляжар-птица Нюра
Какой номер поста? Я такой не видела, про то , что кому-то легче в Запорожье под небольшими, но частыми атаками, чем в киеве под редкими , но очень сильными, видела, а вот здорадства не видела. Допускаю, что могла пропустить, поэтому и прощу номер поста.
И еще видела, как сумчанка написала, что мол достали вы со своими военными, у них зарплаты по 100 000 , вот это видела и еще кучу ненависти в адрес Киева от нее же и при этом она обвинила в безразличие других , написав так про тех, кто на фронте ((

Там, где писали про киев и не просто писали, а так и писали, закрой рот со своим Киевом или вот бы только киев и бомбили, никакой логичной цепочки не было, кроме ненависти и грязи.
ГейСюда• 02 июля в 18:19
Ответ дляжар-птица Нюра
Співчуваю...
Что за обвинения необоснованные ? Больная фантазия?
ГейСюда• 02 июля в 18:20
Ответ дляжар-птица Нюра
Співчуваю...
Это вам плевать на нас, ещё и совести хватает радоваться
Намакушка• 02 июля в 18:31
Ответ дляжар-птица Нюра
Співчуваю...
В июне 2026 года в Запорожье в результате российских обстрелов и авиаударов погибли как минимум 13 мирных жителей

13 погибло в Запорожье, в Киеве уже 21 за июль
Где больше?
Гуру троллинга• 02 июля в 18:35
Ответ дляНамакушка

Где больше?
Население сравните, правильно считать процентно к количеству населения
В Запорожье намного больше погибших и раненых ( каждый день )
жар-птица Нюра• 02 июля в 18:46
Ответ дляНамакушка

Где больше?
Липень тільки почався. Некоректно зрівнювати різні періоди. В Києве за червень загинуло 12, якщо на те пішло. І так, чисельність населення Запоріжжя набагато менше Києва