Коко Шанель• 02 июля в 16:40
Как выбрать коляску для новорожденного?
Сколько моделей смотрела, все разные. На что вообще обратить внимание?
мадамГрицацуева• 02 июля в 16:51
В городе по парку гулять или по бездорожью, просто прогулки или как ломовая лошадь еще за продуктами бегать и так далее у всех свои критерии в этом выборе . Для меня главное было чтоб она была легкая и быстро складывалась. Поэтому выбирайте под свои приоритеты
Відкушу все що стирчить• 02 июля в 16:49
Аммортизацию колес, легкость, цену. Как легко сложить в авто
Рожева юбка• 02 июля в 16:56
Який поверх, де живете, чи плануєте ліфтом користуватися, заміри зробити, продумати шлях, де будете гуляти, куди заходити, щоб візочок поміщався. Плюс що з дорогами? Якщо плануєте гуляти десь по бездоріжжю, то колеса потрібні міцні. Якщо лише в чистому парку, то можна не переживати, чи проїде. Також якщо є машина і плануєте візочок в багажник, то заміри зробити, щоб поміщався. Ну і як плануєте складати візочок, щоб ви справилися, щоб система складання/розкладання не була важкою до вас. Також на вагу звертати увагу. Якщо будуть вимикати світло, то доведеться пішки носити.
Сердючка• 02 июля в 17:00
немає сенсу купувати нову, беріть б/у люльку вони як нові зачасту продаються, бо через 6 місяців ви вже захочете пересадити в прогулку, а коляски 3в1 незручні.
Булку Дай• 02 июля в 18:25
Вес, ширина (по лифту смотрите), амортизация хорошая, если дороги плохие, смотрите на колеса внимательно. Чтобы была сеточка для лета, которую можно открывать для вентиляции. Если планируете рожать осенью-зимой, то нужно большое спальное место, потому что ребенок будет в комбезе.
ТебеОноНадось• 02 июля в 19:44
Головне, щоб була легка, компактно складалася, поєднувалася з автокріслом