курасаны• 03 июля в 00:11

Угадайте мою национальность

Просто ради интереса)
Летюча помилка• 03 июля в 01:46
Ответ длякурасаны
Немножко выпила Весело
кацапка ти кацапська з кацапії
Відповідь: твоя національність (а це ще й діагноз) - кацапська

Летюча помилка• 03 июля в 01:47
Ответ дляdf364tye3
отличное фото ,,,
сияете светитесь , глаза горят ,,,
русская ,,,
Так. Воно ’обосруская’
Приму в дар• 03 июля в 01:49
Ответ длякурасаны
Последние язычники Европы) После этой подсказки, национальность угадаете)
Марийка?
Летюча помилка• 03 июля в 01:49
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 01:51
Ответ длякурасаны
Корни мои из Поволжья, родители оттуда
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 01:54
Ответ длякурасаны
Ну вы даёте)
кацапочко, а що ви кацапи дали цьому світу за усю вашу історію? ану список давай
Летюча помилка• 03 июля в 01:55
Ответ дляДжем Шакіри
Сільська Дунька
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 01:55
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Башкиры?
кацапи
Летюча помилка• 03 июля в 01:56
Ответ дляДайте згадаю
Невже мордва?
кацапва на кацапії

Летюча помилка• 03 июля в 01:57
Ответ дляТа легко!
Опять?
Так. Кауапла на цьому сайті вже більше за місцевих українок.
Коли вже хуйло цим кацапам на кацапії остаточно інтернет закриє?
Летюча помилка• 03 июля в 01:57
Ответ дляСоветничаю тут
Грузинка
Ні. кацапинка
Летюча помилка• 03 июля в 01:58
Ответ длялаМпочка
Фінка або чувашка, не кажіть, що німка
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 01:59
Ответ длякурасаны
Если пятое сообщение настрочили, наверное надо
А ви кацапи 13 років як присосалися до України
Летюча помилка• 03 июля в 01:59
Ответ дляВесела бджілка
ингушка
кацапушка
Летюча помилка• 03 июля в 02:00
Ответ длякурасаны
Финны и немцы гораздо ближе внешне, чем чуваши к обоим. Но нет, я не чувашка и не финка и не немка. Своих поволжских знаю, кто на кого похож и как отличается
Ви довбойоби українців від кацапів не відрізняєте. Який інтелект у тебе може бути? Я не розумію.
Летюча помилка• 03 июля в 02:00
Ответ дляГоловнаЯ
Чукотська дівчина)
обосруская кацапка воно
Электричка• 03 июля в 02:02
У вас своих форумов нет женских?
Что же вы все претесь в Украину?
Летюча помилка• 03 июля в 02:02
Ответ длякурасаны
Если для вас русские и поволжские люди чучмеки, подозреваю что вы сама из них, потому так на нас и обижены)
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 02:03
Ответ дляСмурфетта
Не змушуйте далі продовжити рифмою
В Канаде?

Летюча помилка• 03 июля в 02:05
Ответ дляПотринділиця
Что-то противно стало от вас. Да, для меня русские, поволжские, бурятские и т.д. - уроды и мрази.
Один з головних маркерів їхньої кацапської породи - від них зажди усюди бридко та огидно, ніби з уйобищем розмовляєш. Це Ви маєте рацію.
Летюча помилка• 03 июля в 02:12
Ответ длякурасаны
Если все вокруг плохие, нужно в своё отраженьице глянуть)
Слыш, обосруская, это не из-за таких ли как ты в зеркале - все ваши кацапы мужики и молодые себе иностранок в жёны берут?
Если у вас там на федерации потолок женской красоты такие как ты и ольга бузова то я теперь понимаю почему мужичьё ваше либо пидарами становятся либо иностранок себе в жёны берут.
Ваши кацапы хитрые ссука, лучшую генетику отпрыскам хотят передать.
а не от таких манек как ты в какашниках на голове кацапьё будущее рожать.
Летюча помилка• 03 июля в 02:15
Ответ длякурасаны
Глупый бот
ага. кацапы ваши себе украинскую кровь жонами берут. Татьяна Овсиенко. Регина Тодоренко, Надежда Мейхер-Грановская, у украинок и внешность и фамилии крутые, а ты чувырло кем родилось и чего стоишь в этом мире, а?
только фабрики туалетной бумаги в Украине бомбить и йогуртовые заводы возле Киева уничтожать способны?
Летюча помилка• 03 июля в 02:19
Ответ дляПотринділиця
Удалено администрацией...
В какашнике, а не кокошнике.
Летюча помилка• 03 июля в 02:23
Ответ длякурасаны
Я давала много намёков) Удмурты, эрзя, мокша, близки нам и по языку и по генетике
население вашей федерации уже 13 лет подчёркнуто и старательно показывает как не умеет различать разные вещи между собой. это уровень клинической тупости. это я про украинцев и вас обосруских
МЕСТО_Встречи• 03 июля в 02:25
Ответ дляdf364tye3
отличное фото ,,,
сияете светитесь , глаза горят ,,,
русская ,,,
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 02:26
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 03 июля в 02:29
Ответ длякурасаны
Финно-угры это языки данной группы, не национальность) Типажи у нас тоже разные, как и у татар) Нет однородности. Мама с папой сильно непохожи были. Папа приехал работать на Донбасс в советские годы шахтёром и перевёз маму
твоя папашка с мамашкой понаехали на восток Украины а не на бамбас. поняла?
Принцепесочка• 03 июля в 02:49
Как только увидела ваше фото, сразу почему-то подумала про Марий Эл. Получается, почти угадала?
всемВсёИмного• 03 июля в 03:14
Удалено администрацией...
ГоловнаЯ• 03 июля в 03:29
Ответ дляПросто звязда
І кому тут має бути соромно? Знайшли чим хизуватися - корінням з дегенерації, яка тільки сьогодні вбила 21 українця і понад 80 поранила лише в одному Києві. Ганьба!
Удалено администрацией...