Вельшановна• сегодня в 09:26
Чи мали Ви якийсь підробіток або роботу в декреті?
І як швидко вийшли на роботу після декрету?
Встидаюся запитать• сегодня в 09:28
Не йшла у декрет, працювала до пологів, потім 3 тижні з дому і знову у офіс , коли була потреба
Іноді Да• сегодня в 09:29
Нет конечно. Зачем? Я шла в декрет осознанно и запланировано. После декрета собиралась выйти в 3 года,как положено, но вышла где-то в 4( оказалось что дети в саду болеют:))) ну и меня хватило на 2 года. Я поняла что быть изменился с появлением ребёнка а я не лошадь. Поэтому ушла и больше не хочу. Мне дома хорошо))
Володарка мрій• сегодня в 09:30
Підробітку не мала, утримував колишній чоловік, який мене покинув в день народження нашого сина, з декрету вийшла , коли сину було 2 роки, бо запропонували на роботі вийти на вищу посаду, ніж та, з якої я йшла в декрет.
рукиЖимолости• сегодня в 09:30
Так
Мала
Через 3 міс повернулася на роботу
Але це було через те, що назрівав великий проект, який хтось повинен був контролювати
Мала
Через 3 міс повернулася на роботу
ХикориДикори• сегодня в 09:31
Слава богу, что у меня хватило ума выбрать адекватного мужа. Нет, не работала первые 19 лет декрета и дальше не планирую
Сиреневенькая• сегодня в 09:33
Не работала в декрете. Муж полностью обеспечивал, плюс у менч пассивный доход есть.
Тундиринда• сегодня в 09:38
Працювала дистанційно. Навіть в пологовий - з ноутом.Аое мене усе влаштовувало. Я вмію організовувати час , не створюю штучних проблем та істерик. Тому ні з побутом, ні з роботою, ні з відпочинком особливих проблем не було.
І так, гуляла кожен день з візочком , двічі)))) У будь яку погоду. І поки гуляли, ще встигала книжку почитати.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 09:46
Вернулась к работе в три месяца ребенка. Работу люблю, работаю удаленно и деньги отличные. В декрете мне было морально тяжело переключиться только на кашки-какашки после того, как ты до этого строила карьеру много лет.
Вишиванка• сегодня в 09:48
В 4 месяца на полдня удаленно начала. В год на работу. Адище, дочкам своим буду в головы вбивать что мужей надо выбирать очень тщательно, а не только по любви.
Поліцейський патруль• сегодня в 09:49
Ответ дляграфиняВишенка
Заздрю дівчатам, яких чоловік повністю забезпечує.
Не варто. Мене теж забезпечує, і толку? Як шукала пригод на свою, нехай буде голову, так і не вгомонилась
Але ну його к такому такий ’досвід’. Я просто заздрю людям, які здатні спокійно почуватись ’в декреті’
Ловлю капці• сегодня в 09:56
То смотря с каким ребенком и какая работа.
Не уходила в декрет.
Со старшим из дома работала + на встречи с клиентами возил муж и сидел в машине с ребенком пока я встречалась :)
Потом с тремя работала на себя (магазин). С четвертым поработала в выходные, родила во вторник утром, в четверг выписалась, в субботу опять на работе. (Очень удобно родила :))
С пятым ребенком сижу дома. Харэ работать. Из подработки можно только назвать продажу бу вещей :))
Но вот годик будет в сентябре. А я в августе на учебу записалась :)) опять что-то мудрить с пупсом буду
Не уходила в декрет.
Ну шо не так?• сегодня в 10:00
Ответ дляІноді Да
Слава богу, что было кому вас содержать с ребенком
Ото буде веселуха• сегодня в 10:09
Ответ дляНу шо не так?
Так, можливо, у автора коментаря була така подушка, що нам з вами і не снилося) плюс дохід пасивний. Вона ніде не пише, що її забезпечують
рукиЖимолости• сегодня в 10:33
Ответ дляграфиняВишенка
Мене чоловік повністю забезпечувати міг і може
Але це не значить, що я не повинна мати власних амбіцій і тішитися щ того, що обслуговую всіх членів родини
графиняВишенка• сегодня в 10:40
Ответ дляЛовлю капці
Не уходила в декрет.
Якщо не секрет скільки вам років?
3@йk@• сегодня в 11:10
Ответ дляХикориДикори
А здесь дело не в муже. Не все женщины хотят сидеть в декрете,не все хотят не работать и уровень дохода мужа здесь не имеет значение. Я хочу работать, дома мне скучно и неинтересно, хотя доход у мужа такой, что я могла не работать даже тогда, когда детей не было
Вельшановна
• сегодня в 11:13
Ответ дляНу ниче се
Получала декретные 1400€
ну один раз, а далі що ?
Ну ниче се• сегодня в 11:13
Ответ дляВельшановна
ну один раз, а далі що ?
Это было 2 года декрета))
Вельшановна
• сегодня в 11:15
Ответ дляХикориДикори
я так розумію: адекватний муж і деградація йдуть поруч
Вельшановна
• сегодня в 11:16
Ответ дляСиреневенькая
можна поцікавитись який вид пасивного доходу?
Вельшановна
• сегодня в 11:35
Ответ дляграфиняВишенка
Ну, в кожного різне поняття повністю забезпечую. Я вважаю, що грошей забагато не буває
Вельшановна
• сегодня в 11:36
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ким працюєте дистанційно?
Кіма кепка• сегодня в 11:36
Ответ дляграфиняВишенка
А я тем,у кого интересная работа с норм ЗП
Кіма кепка• сегодня в 11:47
Ответ дляХикориДикори
Адекватные мужья как раз пристраивают жён на хорошие должности или к знакомым, а не маринуют их дома десятилетиями: тупеть и на пенсии получать 2800 грн
Іноді Да• 1 час назад
Ответ дляНу шо не так?
Ну да. Но для этого тоже нужно прикладывать некоторые усилия со своей стороны. А не только надеяться