Пушка заряджена• сегодня в 14:54

Фазы сна расскажите про каждую.

ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 14:57
Загуглите, ии вам расскажет

Я матуся, мені можно• сегодня в 14:59
первая фаза - оключаюсь от усталости и жары
вторая фаза - просыпаюсь от будильника недовольная
Гидроусилитель руля• сегодня в 14:59
Рем и нонрем))) сменяются в течении ночи))) рем дает сновидения, сонные параличи и т.д.😂
автор Пушка заряджена • сегодня в 15:01
Ответ дляГидроусилитель руля
Вот я засыпаю в 20.30-21.00 и просыпаюсь среди ночи в разное время,иногда сама засыпаю ,иногда пью фенибут или магний ,
автор Пушка заряджена • сегодня в 15:03
Ответ дляЯ матуся, мені можно
У меня так было раньше ( сейчас по несколько раз ночью просыпаюсь
Усміхайлик• сегодня в 16:16
Первая фаза сна обычно самая крепкая-до 1-1.30 ночи. Потом просто сон. В 4-5 начинается просыпание организма выработкой кортизола. Если в это время проснуться-то уснуть тяжело. Пишут, что главное-режим сна. Типа подстроить организм возможно.
Смешнюча• сегодня в 16:37
Ответ дляПушка заряджена
тревога. магний можно пить, но лечит психотерапия. психика и нервная система не ’отпускают все’.
автор Пушка заряджена • сегодня в 16:41
Ответ дляСмешнюча
Спасибо за совет. Обращу внимание что не все отпустила ещё . Но уже намного лучше чем было пол года назад.
Смешнюча• сегодня в 16:47
Ответ дляПушка заряджена
то что вы можете из сознания сами вытащить обрабатывается днем. А ваша настоящя проблема где-то глубже. Можно конечно с джипитишечкой попробовать поиграть. но есть риск до бессоницы ухудшить.

автор Пушка заряджена • сегодня в 16:54
Ответ дляСмешнюча
Спасибо за наводящие мысли !