Україна понад усе!• сегодня в 08:28

Как жить одинокую жизнь?

Когда никого нет
Даже поговорить не с кем,обратится если что
И ты совсем никому не нужен
Котики-муркотики• 1 час назад
Ответ дляBruder_T
Блин , когда пью пиво , вечно фэйсбук форево ,а тут вообще накал страстей))
И кал и накал

Bruder_T• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
А если она еще и тупая в добавок ко всем своим достоинствам?
Как раз такие всего успевают в жизни
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляtala-li
есть мужья, которые содержат своих родителей, не напрягают их нянчаньем и при этом мать его - это император, ее слово-закон
из серии ’я никому ничего не должен кроме своих родителей’ - жене и детям в том числе
ото ви синочку-корзіночку виростили
Bruder_T• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
И кал и накал
Без кала никуда )
Bruder_T• 59 минут назад
Ответ дляКотики-муркотики
Свобода это осознная необходимость, так было написано на воротах нашей женской зоны.
Свобода это осознная необходимость, у Вас тоже похожее образование?
Теща дочки• 51 минуту назад
Ответ дляBruder_T
Как раз такие всего успевают в жизни
Ваша така?
Bruder_T• 46 минут назад
Ответ дляТеща дочки
Ваша така?
На жаль ні . Мій мозок розуміє що робится і навіщо . і мені дуже сумно( А якщо пардон про жінку , то ні, вона дуже приємна))
Мовчу, але хочу• 32 минуты назад
сейчас много одиноких, научитесь общаться
Теща дочки• 1 минуту назад
Ответ дляBruder_T
Але вас вже не хоче, імпотент, який підтримує рашку