Україна понад усе!• 03 июля в 08:28

Как жить одинокую жизнь?

Когда никого нет
Даже поговорить не с кем,обратится если что
И ты совсем никому не нужен
Котики-муркотики• 03 июля в 11:37
Ответ дляBruder_T
Блин , когда пью пиво , вечно фэйсбук форево ,а тут вообще накал страстей))
И кал и накал

Bruder_T• 03 июля в 11:38
Ответ дляКотики-муркотики
А если она еще и тупая в добавок ко всем своим достоинствам?
Как раз такие всего успевают в жизни
Эскиз бесконечности• 03 июля в 11:39
Ответ дляtala-li
есть мужья, которые содержат своих родителей, не напрягают их нянчаньем и при этом мать его - это император, ее слово-закон
из серии ’я никому ничего не должен кроме своих родителей’ - жене и детям в том числе
ото ви синочку-корзіночку виростили
Bruder_T• 03 июля в 11:40
Ответ дляКотики-муркотики
И кал и накал
Без кала никуда )
Bruder_T• 03 июля в 11:42
Ответ дляКотики-муркотики
Свобода это осознная необходимость, так было написано на воротах нашей женской зоны.
Свобода это осознная необходимость, у Вас тоже похожее образование?
Теща дочки• 03 июля в 11:50
Ответ дляBruder_T
Как раз такие всего успевают в жизни
Ваша така?
Bruder_T• 03 июля в 11:52
Ответ дляТеща дочки
Ваша така?
На жаль ні . Мій мозок розуміє що робится і навіщо . і мені дуже сумно( А якщо пардон про жінку , то ні, вона дуже приємна))
Мовчу, але хочу• 03 июля в 12:10
сейчас много одиноких, научитесь общаться
Теща дочки• 03 июля в 12:40
Ответ дляBruder_T
Але вас вже не хоче, імпотент, який підтримує рашку

Теща дочки• 03 июля в 12:56
Апупенно, хочеш спиш, хочеш готуєш- не готуєш, голою ходиш, мовчиш-співаєш, всю ніч книжки читаєш, задер голову і поїхав в любу країну, точку в Україні, ніяких звітів не перед ким, сам собі друг, краса.
Гола з конопель• 03 июля в 13:10
Ответ дляBruder_T
Ну развивать аудиторию всегда нужно , иначе будешь идущим к реке)
Кому нужно? Про реку не поняла.
Шкварочка• 03 июля в 13:12
Ответ дляtala-li
прекрасно, что в жизни наблюдали только идеальные инстаграмные семьи)
ну я наблюдаю только иделаьные инстаграмные семьи, а вы наблюдаете только на советчице ))
Bruder_T• 03 июля в 13:34
Ответ дляГола з конопель
Кому нужно? Про реку не поняла.
ну, идущий к реке . Гугл -поищи. Без обид све ок
Крошка Енот• 03 июля в 13:37
Ответ дляЗалізний кіготь
Нафиг никто не нужен. Были бы деньги
С деньгами и пару себе намного легче найти)
Крошка Енот• 03 июля в 13:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
Если много времени уже в одиночестве
То не нравится такая свобода
1,5 месяца?)
Крошка Енот• 03 июля в 13:39
Ответ дляtala-li
я могу список ’прелестей’ неодинокой жизни продолжить, не значит, что они основаны на личном опыте)
почему из двух позиций выбрали свекровь?)
есть еще конченые родственники мужа
неблагодарные неблагополучные нездоровые дети
абьюзер-муж, игроман-муж, алко-муж...
советчица полна историй ’счастливого неодиночества’
свекровь - не родственник мужа?
Крошка Енот• 03 июля в 13:40
Ответ дляtala-li
потому что переважна більшість чоловіків України- мамины квиточки
и вся семья живет по хотелкам свекрови- иногда это открыто, иногда завуалировано, но правит - его мама
Тяжелая у вас жизнь.
Крошка Енот• 03 июля в 13:42
Ответ дляТишком_нишком
Ну якщо йшла за ’состоятєльного’ сама злидня, тож знала, на що йшла. А так то у ’состоятєльних’ чоловіків зазвичай з їхнього ж кола жінки, не сильно вони навчені кланятись. Але часто мають гарне виховання, щоб кожну поїздку до свекрухи не перетворювати в виїзний цирк на втіху всім сусідям. Але у нас чомусь часто плутають ці поняття.
А еще у этих женщин есть папы и мамы, к которым их мужья точно так же ’ездят на поклон’. Потому что один круг, и деньги к деньгам)
Крошка Енот• 03 июля в 13:43
Ответ дляtala-li
ну так не выходите за такого замуж, делов-то.

Крошка Енот• 03 июля в 13:44
Ответ дляtala-li
а он не сразу показывает себя)) потихонечку жертву приваривает)
мамин-сынуля -садист
Или у маминой-квиточки доченьки глаза и мозг изначально где-то спрятался, она схватилась с первого попавшегося парнишку, а думать начала, когда второй ребенок на подходе и нужно жить с его мамой, потому что он не может заработать на квартиру и содержание семьи. А виновата почему-то его мама, а не девчуля, которая хотела замуж, а не думать головой.
Аноним_• 03 июля в 13:58
Ответ дляtala-li
Я - свекровь))
хотела предупредить на будущее некоторых
Поговорку слышали? Ночная кукушка дневную перекукует)
Скажений гудзик• 03 июля в 14:00
Комусь самотність в радість, комусь-ні. Добре, якщо самотність подобається. Чим молодший, тим легше ставлення. А якщо захворів, тим більше серйозно, навіть поговорити/підтримати/допомогти нема кому.
Маю натхнення• 03 июля в 14:16
Ответ дляtala-li
хотите стирать чьи-то носки?)
подчиняться свекрови -самодурке?)
Гоните ?
Сейчас носки машинка стирает, а свекрови живут отдельно.
Залетна Я тут• 03 июля в 16:06
Мені би грошей і будиночок і Італії чи іспанії і можна жити
Тишком_нишком• 03 июля в 18:58
Ответ дляtala-li
Ну ггщпу собі будуть))) всякі мають бути. А навіщо їм дружина та діти? Незвц би з батьками в жили (тільки тут про також читаю, в основному всі нормальні)
Гола з конопель• 03 июля в 20:14
Ответ дляBruder_T
Когда хотел казаться умнее всех,но опять написал абракадабру