Юпитерная• сегодня в 01:09

Предупреждение о тяжелой грядущей зиме

Висит значит объявление, на двери подъезда. Мол, зима будет тяжелая и будут сливать скорее всего воду и тд. Мол жители верхних этажей - проверьте исправны ли у вас краны Маевского. Ну я в шоке, что сказать. Сейчас лето, до зимы еще время есть. Но почему вместо того чтобы решать как не допустить такой же зимы как была / решение одно - выключим, воду сольем, а дальше как хотите. Нет, я не понимаю, это вообще нормально?
Я тут с краю постою• сегодня в 13:40
Ответ дляСтолічна штучка
Це вони так спеціально зробили.
У нас у січні хоч якесь опалення було.
А в деяких будинках його зовсім не було, бо не підключив ЖЕК, а рахунки за тепло все одно надійшли. І тепер уже ніхто нічого не доведе заднім числом.
именно так!

Столічна штучка• сегодня в 13:40
Ответ дляЯ тут с краю постою
я тоже в старом.Соцгород.
Ось і з жахом думаю про наступний опалювальний сезон.
Ніхто нічого не робить, а час летить...
Столічна штучка• сегодня в 13:42
Ответ дляЯ тут с краю постою
именно так!
Колись тут читала, що писали про досвідчену жінку, яка вимагала акти і потім добилася перерахунку.
Але таких мало. Більшість людей не готові захищати свої права.
Я тут с краю постою• сегодня в 13:43
Ответ дляСтолічна штучка
Ніхто нічого не робить, а час летить...
я уже подумываю про отъезд за границу, хоть на зиму.
у меня уже психотравма после пережитого.
уехать раньше не могла из-за старой больной кошки.
она зиму со мной пережила и я ей даже воду грела для питья,а до мая не дожила.
теперь могу ехать ибо свободна.
Я тут с краю постою• сегодня в 13:45
Ответ дляСтолічна штучка
мне было настолько плохо, что тупо взять ручку и записать с какого числа не было отопления я была не в состоянии. я еле двигалась.
да и нервов своих жаль, теперь бодаться с ними.
Столічна штучка• сегодня в 13:47
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ось так і більшість мешканців.
Думаю, на те й розраховано: зараз тепло, люде вже забули про зиму і ніхто не буде за ту тисячу з ними судитись.
Я тут с краю постою• сегодня в 13:47
Ответ дляСтолічна штучка
Ось так і більшість мешканців.
тем и пользуются((
Столічна штучка• сегодня в 13:49
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мене рятувало те, що я ходила на роботу і в офісі було тепло. Не знаю, як вижили пенсіонери і ті, хто працює з дому.

Хоча сусіди казали, що в квартирах, які знаходяться у центрі будинку на сонячній стороні, було набагато тепліше - навіть без обігрівачів жили.
Ганцю в кєдах• сегодня в 13:50
Ответ дляЮпитерная
Куда ехать? Не у всех есть деньги. Не у всех есть возможности. Я строила свою жизнь тут. Недвижимость, работа. А в Европе я кто? Никто. Мыть унитазы (утрировано) - спасибо, как-то не хочется. И мужа оставлять так же я не хочу
Цікаво як голосувати то була мала , а для реалізації все така вся реалізована

Я тут с краю постою• сегодня в 13:50
Ответ дляСтолічна штучка

я как раз пенсионер и еще 2гр инв. двигаюсь плохо.
в условиях без тепла и горячей воды еле выжила.
іронічна антитеза• сегодня в 13:57
Автор, а можно фото объявления, где вас предупреждают про слив воды из системы?
Затишне кубло• сегодня в 14:01
Ответ дляЮпитерная
Так и сейчас никто не готовится. Подготовка это предупредить? Окей. И что жителям делать? Нам же никто не разрешит газовые котлы установить. Тогда зачем говорить о какой-то подготовке, если по факту ее нет?
Жителям искать другое местотжительства :(
Затишне кубло• сегодня в 14:03
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ок, а сыновей и мужей куда? Тут оставлять? Пожилых родных привязанных к врачам тоже? И бежать, волосы назад, и пофиг на родных, я правильно, понимаю? Не говоря уже о животных домашних. У меня и моих знакомых по 2 собаки, у кого-то по 3-4 кота. Куда и как всей гурьбой, скажите, плиз?
Не все своих могут бросить.
У меня тоже 2 собаки и 1 кот, думаю нужно паспорта им сделать если что..
Затишне кубло• сегодня в 14:04
Ответ дляКидаю курити
Без жартів унітази або дупи Пенсіонерам..., 🤢🤢🤮🤮
И что ?
Зато живые :)
автор Юпитерная • сегодня в 14:21
Ответ дляГанцю в кєдах
Что вы мне пытаетесь доказать? Какое вам дело до моей жизни? Это вообще вас не касается. А вот подготовка к зиме - касается каждого. Странно, что вам всё нравится.
автор Юпитерная • сегодня в 14:22
Ответ дляіронічна антитеза
А зачем вам? Фото у меня есть, но просто для чего?)
ПочтальЁнша• сегодня в 15:12
Ответ дляФайна_зупка
Подписание перемирия - одно из реальных решений
На яких умовах наразі це можливо, ви, маю надію, знаєте...
Файна_зупка• сегодня в 15:16
Ответ дляПочтальЁнша
Об условиях договариваются на переговорах.
Но если всячески избегать этого то ни о чем договориться и не выйдет.
Наш еще ни разу не поехал на встречу к Путину, хотя мы все помним как обещал
ПочтальЁнша• сегодня в 15:17
Ответ дляФайна_зупка
Ви реально відірвані від реальності? Ви мабуть не в курсі, де саме пуйло ’пропонує’ зустріч, а також мабуть не в курсі, що перемовини були і не раз і які саме вимоги на них висувалися...

60 метрів сметани• сегодня в 15:20
Ответ дляДівчина Бобула
Просто чтобы держать нас в нервном состоянии. Люди в выживании не могут думать ни о чем другом. Кому это выгодно? Ответ на поверхности
согласна.
Пока мы думаем как обогреться, добыть свет, заработать чтобы этот свет оплатить- они страну продают частями.
Еще и тцк натравили, чтобы бунтов не было, чтобы тихо сидели, не мешали
Файна_зупка• сегодня в 15:23
Ответ дляПочтальЁнша
Вас смущает встреча Зеленского и Путина в Москве?
И в чем проблема?

Нормальные условия были, нужно было брать
60 метрів сметани• сегодня в 15:23
Ответ дляdf364tye3
как сказал парубий в 14 или 15г ,,, живы , относительно здоровы , разве это мало ,,,
за то его и грохнули, бедолагу
60 метрів сметани• сегодня в 15:25
Соросня типа Наема- афганца, спиз-ди столько на восстановлении энергетики и ее защите. Эх. Взять бы каждую тварь. которая здесь с 2014 года от потужуного сороса и сжечь в крематории живьем
Першоклашка• сегодня в 15:36
У меня на 9 этаже нет никаких кранов
Милота• сегодня в 15:39
Ответ дляФайна_зупка
Обе стороны находятся в постоянном переговорном процессе. Обратите внимание, обмен военнопленными проходит регулярно.
ПочтальЁнша• сегодня в 15:42
Ответ дляФайна_зупка
И в чем проблема?

То може ви для початку поїдете в Москву з прапором України і криками завершити війну. Я бачу думати то не ваше
автор Юпитерная • сегодня в 15:56
Ответ дляПершоклашка
У меня на 9 этаже нет никаких кранов
Они в новых радиаторах есть. В старых хз. У меня на кухне батарея старая там нет ничего, но и этаж не последний
Файна_зупка• сегодня в 15:56
Ответ дляПочтальЁнша
Вам будет жалко если вдруг Зеленского там грохнут?
Не думаю что кто-то кроме офисных Манек по нем станет рыдать

ИО-шек у нас бесконечное множество - вся Рада, начиная со Стефанчука.

Законы Украины нужно знать!
іронічна антитеза• сегодня в 15:57
Ответ дляЮпитерная
А зачем вы отвечаете вопросом на вопрос, когда можно просто прикрепить фото без адреса дома? Ну, тем более, что оно у вас УЖЕ есть.
ПочтальЁнша• сегодня в 15:58
Ответ дляФайна_зупка

Законы Украины нужно знать!
Звісно що так, хоча я й не ідеалізую Зеленськошл, але мене точно не веселить смерть моїх співвідчизників,а ще в зв´язку зі смертю президента, країна стикнеться з дуже великою кількістю проблем і хаосом в уряді. Я ж кажу, думати то не ваше