Вчера вечером Испания стала третьей страной, которая заявила о том что будет принимать у себя украинских мужчин бегущих от принудительной мобилизации! Это третья страна ЕС, которая после Венгрии и Словакии заявила об этом официально!
Испания — Мадрид официально занял позицию максимальной интеграции беженцев. Испанские власти подчеркнули, что их национальное миграционное законодательство ориентировано на защиту прав человека, и они продолжат автоматически продлевать и выдавать разрешения всем гражданам Украины независимо от их пола и возраста.
Еврокомиссия давила на участников, чтобы они поддержали закон о депортации военнообязанных украинцев и не впускали к себе новых. Против этого диктата воспротивились: Словакия, Венгрия, Франция, Люксембург, Эстония. Три первые будут спасать бегущих от смерти мужчин.
PiecesofGlass• сегодня в 11:14
Ну і Угорщина наче
Знайдуться країни, які будуть діяти егоїстично і розумно
Триндичіха Байрактар• сегодня в 11:17
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
Мерц нормальный поцан-принимает украинских женщин и детей.
PiecesofGlass• сегодня в 11:17
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
Не дочитала вашу статтю до кінця, ви писали про Угорщину
jannjann77• сегодня в 11:35
Ответ дляDi3
Удалено администрацией...
А це Мерц і Зеленський розпочали розлив крові?
Подивимося звичайно, але думаю нічого не приймуть і результаті. А взагалі новини одна цікавіша за іншу: посол України в Німеччині каже що вони створили комісію спільно з німеччиною, яка розробляти еплан повернення незаконно виїхавших чоловіків. Прокуратура Німеччини кале що заарештований колишній український офіцер, якого звинувачують у підриві північного потоку, зробив це на замовлення органів державної влади України. Справу передано до суду і одна зі статтей обвинувачення наче звучить як терористичний акт...