Кашка-маняшка• 25 марта 2014
Туфли дочке какого цвета?
Дочке 8 лет. Моделька одна и та же. Какой цвет взять?
Результат:
вже голосів:
20 (51.28%)
Белый (больше молочный)
19 (48.72%)
Черный
Аноним_923• 25 марта 2014
Трудный выбор.
Если на 1 сентября или последний звонок, то молочные, если на каждый день в школу, то черные,.
Кашка-маняшка
• 25 марта 2014
мне не с целью практичнее, а с целью красивее. На улицу ходить. В школе на улице гулять.
Хлопаю ресницами• 25 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
тогда вообще незачем было спрашивать - понятно ведь, что темный (черный) практичнее для ’на улицу ходить’, чем белый (молочный)
-берите черные и не мучайтесь