фрау Гітта• сегодня в 15:58
Подделки в атб
Кто-то замечал что в Атб продаются подделки алкоголя . Брали пиво корона в атб и из Сильпо . Совершенно разный вкус
Так же ловила себя на мысли про продукты, например ферма ( сыр ) мягкий . Тоже отличается по вкусу и по цене . В атб то все дешевле .
Мейк-ап форева• сегодня в 16:02
Я ни разу алкоголь там не покупала, выбор скудный, ничего интересного. В Атб хожу за некоторыми продуктами делюкс
фрау Гітта
• сегодня в 16:03
Ответ дляПрикуси Язика
шампанское - палево галимое в атб
Вот один раз тоже брали , согласно . Подделка
Усатая полосатая• сегодня в 16:07
То, что я покупаю в атб, вроде, не замечено в подделках. Мягкий сыр фета и брынза я беру Комо - по акции, обычно, стараюсь. Такой же по акции брала и в Новусе и Сильпо. Вроде бы одинаковый. Масло Молокия тоже везде одинаковое мне. Йогурт греческий Молокия тоже одинаковый.
Пластилин_Колец• сегодня в 16:07
Ахаха
Какой смысл подделывать пиво за 3 копейки?
Или сыр ферма?)))
Фима Собак• сегодня в 16:08
Ні. Кожна велика компанія робить для атб по спецзамовленню. Щоб в атб були ціни нижчі. Я вже колись писала про шоколад з горіхами. Кума працює на три ведмеді. Морозиво точно для атб має свою окрему лінію. Можете не вірити.
Ласкове телятко• сегодня в 16:09
Просеко мені однакове на смак, що з атб, що з інших магазів. Пиво Козел так само, а ще джин теж однаковий скрізь, і ще я там беру вино з м´ясом на етикетці - воно лише в атб є. Коротше, весь алко, що я беру воно однакове скрізь. Тому, або мені везе, або немає там подделки.
Замороженная селедка• сегодня в 16:11
Ответ дляПрикуси Язика
шампанское - палево галимое в атб
А Вы в АТБ Moët покупали?
Усатая полосатая• сегодня в 16:12
Ответ дляФима Собак
То воно гірше? Я цю фірму ніколи не купую взагалі ніде. Вважаю її продукцію не кращою.
No problems• сегодня в 16:12
Ответ дляПластилин_Колец
Ахаха
Или сыр ферма?)))
Корона совсем не копеечное пиво.
Прикуси Язика• сегодня в 16:12
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вы в АТБ Moët покупали?
нет. это не моя ценовая категория.
Усатая полосатая• сегодня в 16:13
Ответ дляЛаскове телятко
То шоколад Рошен в атб теж іншої лінії? Таке може бути? А морозиво Київський пломбір?
Пишущаяся• сегодня в 16:14
Ответ дляПластилин_Колец
Ахаха
Или сыр ферма?)))
Про ’Корону’ не скажу, но много украинского ’пива’ - это не пиво. Например тут была тема про Гараж, оказалась что у многих этот напиток вызывает аллергическую реакцию
Если в составе пшеница, кукуруза - это не пиво
Импорт как правило можно спокойно брать
фрау Гітта
• сегодня в 16:14
Ответ дляЗамороженная селедка
А Вы в АТБ Moët покупали?
А все моет пьют ? 🤦♀️ спуститесь на землю , тут 70% последний куй доедают.
Ленивица-красавица• сегодня в 16:14
Мне сливочное масло показалось совершенно другим. Больше не беру.
Вкаблучках• сегодня в 16:14
Ответ дляФима Собак
Тут это бесполезно писать. Некоторые компании могут на упаковке мелким шрифтом писать, что изготовлено для продажи в сети АТБ. Но есть и те, кто возит им свою обычную продукцию, если сошлись в цене.
Замороженная селедка• сегодня в 16:15
Ответ дляПрикуси Язика
нет. это не моя ценовая категория.
Тогда не нужно про шампанское рассказывать.
Пластилин_Колец• сегодня в 16:15
Ответ дляПишущаяся
Импорт как правило можно спокойно брать
Это ’не пиво’ во всех супермаркетах одинаковое
Вкаблучках• сегодня в 16:15
Ответ дляфрау Гітта
Некоторые не могут себе позволить его съесть, поэтому просто сосут.
Фима Собак• сегодня в 16:17
Ответ дляУсатая полосатая
Для атб здешевлюють якість, або зменшують грами
Замороженная селедка• сегодня в 16:16
Ответ дляфрау Гітта
Куй из АТБ? Подделка или спецлиния?
фрау Гітта
• сегодня в 16:16
Ответ дляФима Собак
Да, скорее всего так и есть
Прикуси Язика• сегодня в 16:17
Ответ дляЗамороженная селедка
а вы все шампанское перепробовали в атб? рассказываете мне тут...
Усатая полосатая• сегодня в 16:27
Ответ дляВкаблучках
А как это узнать какая есть какая? )