Лагшмивара• сегодня в 17:55

Девочки, хочу снять квартиру на эту зиму для мамы в Болгарии

Посоветуйте, городок с развитой инфраструктурой, можно небольшой
Маме 67, но живчик
Гулять будет, в магазины ходить и прочее
Может, подскажите брокера или сайты, пока смотрю в инете, но не знаю, какой точно город смотреть
Спасибо ❤️
Рятівник Малібу• сегодня в 18:02
Подивіться Бургас. Там дешевше ніж в Варні або Софії, але не так нудно як в курорт6 х містечках. Взимку в курортних містечках така тиша, що навіть моторошно

автор Лагшмивара • сегодня в 18:03
Ответ дляРятівник Малібу
Спасибо
Море особо не надо, так как пока на зимний период. А я в Болгарии и не была никогда
Мама была, согласна только туда
Дівка в намисті• сегодня в 18:06
Скільки місяців мама там буде жити?
Рятівник Малібу• сегодня в 18:07
Ще можна Пловдив подивитися, я там дуже давно була, але памʼятаю, що місто цікаве
автор Лагшмивара • сегодня в 18:08
Ответ дляДівка в намисті
Скільки місяців мама там буде жити?
Да хотя бы три - уже хорошо
Если больше, надо защиту оформить? Оформит
Я бы в идеале, насовсем её там поселила, если получится уговорить
автор Лагшмивара • сегодня в 18:08
Ответ дляРятівник Малібу
Дяка
Дівка в намисті• сегодня в 18:09
Ответ дляЛагшмивара
Да хотя бы три - уже хорошо
Так, безвіз до 3 місяців, або захист потрібно оформити
автор Лагшмивара • сегодня в 18:10
Ответ дляДівка в намисті
Я в курсе, вот пока договорились хотя бы на три. Не хочу оставлять её зимой одну в Киеве. Очень сложно было ей.
хочу заранее найти жилье, что бы уже после сезона. Сейчас на даче сидит, но это только летом там возможно сидеть.
Дівка в намисті• сегодня в 18:11
Ответ дляЛагшмивара
Софія гарне місто, якщо не море

автор Лагшмивара • сегодня в 18:12
Ответ дляДівка в намисті
Софія гарне місто, якщо не море
Не море, она конечно может ходить, дышать. Плавать то не будет
Мамкиня доця• сегодня в 18:14
Ответ дляЛагшмивара
Странный выбор Болгарии конечно на зиму...
Вкаблучках• сегодня в 18:16
Возле моря берите. Так хоть гулять будет.
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:19
Смотрите чтоб в квартире было отопление, а не кондиционер. Зимой оч сыро и ветренно(я говорю про побережье)
Вспоминаю зиму, проведенную в Болгарии как ужас(но в Киеве свои приколы, согласна, там не легче)
Румынию не рассматривали?
автор Лагшмивара • сегодня в 18:21
Ответ дляМамкиня доця
Почему странный? Она там была уже и ей подходит, все понимает, люди ей понятные
автор Лагшмивара • сегодня в 18:22
Ответ дляБавовнятий Пупс
Румынию не рассматривали?
Я думала, но ей румынский точно не зайдёт, не поедет
Бавовнятий Пупс• сегодня в 18:23
Ответ дляЛагшмивара
хозяин-барин
Ноу коммент• сегодня в 18:31
Ответ дляЛагшмивара
Зима в Болгарии может удивить высокими комунальными платежами. Обязательно спрашивайте какое отопление, электрика очень много тянет.
Глубоководная селедка• 2 часа назад
Автор, в свети Власе полно круглогодичных комплексов, но как зимой тут, не знаю.