Амбасадор щастя• сегодня в 18:57
Нужно мнение со стороны
Можете со стороны сказать можно ли мне носить это платье? Понятно что на мнение окружающих не столь нужно обращать внимания, но слишком несуразно тоже не хочется предстать. Поэтому спрашиваю мнение
Плекаю думи• сегодня в 18:58
Все отлично. Только не мал ли в груди? Будто не хватает места в левой
Тракторні війська• сегодня в 18:59
Тролить тоже нужно уметь
Уверена что без платья произведете больший фурор
Амбасадор щастя
• сегодня в 19:00
Ответ дляРаз одела не бу
Вы беременны?
Нет, после того как плотно покушаю у меня живот сильно вздувается, извиняюсь за подробности
Раз одела не бу• сегодня в 19:01
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну, тогда, думаю, не стоит.. Иначе впечатление, что вы беременны.
Амбасадор щастя
• сегодня в 19:02
Ответ дляАнгелок з ріжками
Малувато в області пузіка. Думаю, фото не ваше🤣
Почему вы так думаете??
Королева ганделику• сегодня в 19:04
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему вы так думаете??
На лобі написано.
Ангелок з ріжками• сегодня в 19:04
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему вы так думаете??
Тому що фото зазвичай роблять спеціально щоб показати плаття, а у вас звідкись вирізано. Щоб оцінити, треба ще боком подивитися, бо спереду ви (чи не ви) як вагітна на 5+ місяці.
Майданщица• сегодня в 19:06
меня больше смутила область паха.
там всё настолько тесно, что лобок вот-вот обрисуется...
Прикуси Язика• сегодня в 19:07
Ну чтоб прям чувствовать себя королевой, я б посоветовала утягивающие трусы. Сама таким грешу под трикотажными платьями.
В области груди норм, сейчас почему-то модно свои блинчики так расслабленно носить, а не собирать пушапом/
Амбасадор щастя
• сегодня в 19:11
Ответ дляПрикуси Язика
С бюстгальтером и трусами должно быть лучше?
Амбасадор щастя
• сегодня в 19:13
Ответ дляНаивная Хо
Прям как я в дочкиной хs-ке.
Ну конкретно это платье размера L-Xl, это в целом соответствует моим параметрам
Брехушечка• сегодня в 19:15
Ответ дляАмбасадор щастя
Значит быстро кушаете.
Амбасадор щастя
• сегодня в 19:22
Ответ дляЧарівна патика
Вам бы подошли фасоны с расклешенным низом
Я как то выставляла сюда фото в расклешенном не длинном платье и комментарии были все, прям все, очень плохие…
Амбасадор щастя
• сегодня в 20:05
Ответ дляПані_Халепа
Место в транспорте уступят
Где вас бездарей понабирали?!
Вы про кого и к чему этот комментарий?