Бабайко• 2 часа назад
Через що ви помітно набрали вагу?
І який спосіб скинути зайве ідеальний для вас?
Печенюшка• 2 часа назад
Из-за ковида, мы с мужем все локдауны тупо смотрели тв и ели, ушел вес потом когда начали двигаться снова
Бабайко
• 2 часа назад
Я розповім свою історію..
Я почала набирати вагу з тих пір як змінився мій робочий графік.
Прихожу додому о 10 вечора і починаю наїдатись(
На роботі булки, піца інколи таким перебиваюсь
За 2 роки 20 кг
Оч@ров@Шк@• 2 часа назад
Спосіб схуднути:
Їсти 3 р без перекусів і гуляти зразу після їжі хоч би 15 хв.
КвартираЧья• 2 часа назад
Заедала стресс. Из-за работы. Из-за войны.
Потом нашла вторую работу. Приходила с основной, жрала, ложилась на диван с ноутом и так, часов до 12 ночи и все выходные.
Так устала, что стало пофиг в какой-то момент
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляБабайко
Я розповім свою історію..
За 2 роки 20 кг
Дефицит каллорий, время и желание сбросить лишнее
Пишу_граммотно!• 2 часа назад
Через те що не могла ходити і буа сильний стрес, який призводив до скаженного апетиту.
Ну шо не так?• 2 часа назад
Пиво, закуски, вечерние посиделки со снеками, +10 кг
А вот обратно гораздо сложнее, двигаться мало, гораздо сложнее поменять привычки и меньше есть-пить. Пока только -2 кг и страх перед очередными выходными
Однозначная• 2 часа назад
Візан з 47 кг за півроку стала 75. Все життя до цього була худою і після двох родів не набрала жодного кг, то ж не треба писать мені про кількість їжі (
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляБабайко
Я розповім свою історію..
За 2 роки 20 кг
А со скольки вы работаете? Нет совсем времени себе запечь рыбу, мясо,овощи нарезать и в судок сложить?
Судок купи себе,а не клоуна
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Судок купи себе,а не клоуна
Мясо я запекала. Свининку. О калорийности даже не задумывалась
Кринжова баба• 2 часа назад
Ответ дляБабайко
Я розповім свою історію..
За 2 роки 20 кг
Висновок - через їжу (як і 90%)
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляОднозначная
А он хоть помог решить проблему?
Я его не стала пить в своё время
Залізний кіготь• 2 часа назад
Жрала много, с перекусами постоянными. Заработала инсулинорезистентгость. Потом в нормальное состояние возвращалась долго..
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
Какую часть свинины? А что ещё ели в обед?
Безлім на все• 2 часа назад
Я набираю от еды и худею от ее отсутствия, как оригинально, правда?😆
Однозначная• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
А он хоть помог решить проблему?
Я его не стала пить в своё время
Ні, нових додав. Операції дві було після.
Кринжова баба• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
А он хоть помог решить проблему?
Я его не стала пить в своё время
Я пила Візан декілька місяців і вже 4-й рік на КОК. Так, набрала 10 кг за останні 2 роки з 48 до 58, але не через них, а тому що багато їм та п´ю😂
Удачная• 2 часа назад
Через прийом нейролептиків набрала 20 кг, пролактин зашкалював, молоко текло, апетит неконтрольований. Хоча до таблеток їла все підряд і завжди була худою.
Бабайко
• 2 часа назад
Ответ дляСіточка
Судок купи себе,а не клоуна
Я працюю з 12 до 21)
Снідаю вдома, це можуть бути бутерброди з цукеркою кава, на роботі дуже підсіла на булки, сендвічі, піци і тд..гадаю ще це грає роль
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляБабайко
Я працюю з 12 до 21)
До 12:00 у вас есть время сварить себе гречку,рис,булгур, сделать омлет, и запечь рыбу/мясо/овощи и взять это с собой и оставить на ужин