Сусановна• 04 июля в 00:13
Это он?
Кто болел коронавирусом? Два дня насморк, недомогание. Перед этим немного болело горло. Не критически. Першит правда. Но под вечер поняла ,что не чувствую вкус еды . Думаю понюхаю парфюмерию. Ни одного запаха не слышу. Я такого никогда не испытывала? Это оно? 😪
Кто болел ?
Лялькодзьоб• 04 июля в 07:18
Я болела дважды и муж болел, ковид подтвержденный анализами. Симптомы разные были и нюх не пропадал. Сделайте анализ или тест купите хотя-бы. Зачем гадать?