Чемна панночка• вчера в 07:54

Похвалите свои часы Самсунг

Ну или Гармин, если работают в паре с телефоном Самсунг
7_кг_рыбы• вчера в 07:58
Зачем

Чарівна патика• вчера в 07:58
Хвалить не буду, но читала, что норм. часы от 300 дол
автор Чемна панночка • вчера в 07:59
Ответ для7_кг_рыбы
Зачем
Часы сломались. Не могу выбрать
Чарівна патика• вчера в 07:59
Ответ для7_кг_рыбы
Зачем
Часто человека терзают сомнения о правильности покупки.....
7_кг_рыбы• вчера в 08:00
Ответ дляЧемна панночка
Часы сломались. Не могу выбрать
Какие?
Леопардові панчохи• вчера в 08:02
Ответ дляЧемна панночка
Часы сломались. Не могу выбрать
Беріть ті, які по ціні влаштовують :)
У мене були 6 самсунги. Зручний годинник в цілому :) єдине що - кроки рахував коли я посуд мила :))) але це фішка всіх смарт годинників, у мене зараз епл вотч, то теж так кроки дораховує від рухів рук.
Пищалка• вчера в 08:07
Смарт-годинник Samsung Galaxy Watch 7 40mm Cream . У мене такі. Подобаються.
автор Чемна панночка • вчера в 08:08
Ответ для7_кг_рыбы
Какие?
В идеале Самсунг, чтобы с телефоном идеально работали. Но вообще ни одни не нравятся внешне.
Были тоже Самсунг, я их 5 лет с руки не снимала.

Внешне нравятся Гармин, но сомневаюсь, что они будут настолько сочетаться
Будьте так ласкаві• вчера в 08:13
Старые уже. В паре работают но заряжать надо каждый день

Альдебаран• вчера в 08:17
Часы как часы. Что их хвалить. Я других не знаю. Только самсунг пользовалась. Меня все устраивает. Но моим уже пару лет
Да_Я_Така_• вчера в 09:30
Ответ дляЧемна панночка

У мужа гармин , специально для спортра и плаванья . Чего их хвалить , куплены для 2 х функций , работают отлично
Зоркая Зорро• вчера в 09:57
Мои вотч 6, просто нормальные, других не было и сравнить не с чем. Но есть нюанс - телеграмм не устанавливается, поэтому уведомления на часы не приходят оттуда. А так ок