Ворую вкусняшки• 04 июля в 23:17
Хочу написать про Сумы
Все очень очень плохо, бьют АЗС, улицы разбитые, дома, многоэтажки, предприятия. Все только хуже и хуже с каждым днём. Люди не живут, выживают. Каждый день погибшие
Майор Медуза• 04 июля в 23:43
Меня хватило на год войны. Детей забрала и на выехд. В стране просто кошмар творится. И никому кроме нас мы не нужны. Пора уже это понять
Дона Ко Ко• 04 июля в 23:43
Ответ дляВорую вкусняшки
Это нереально. Потому что пишут вот эта твоя одноклассница- уже нет
А это сосед. А это учительница
А это, помнишь, встречались там-то
Это не нужно искать. Кто, в таком же положении - поймут
А это сосед. А это учительница
А это, помнишь, встречались там-то
Автор, этот мир- полное дерьмо. В нем совершаются смерти и мучения ради самих смертей и мучений. Без какого либо иного смысла.
Это нужно принять и идти дальше. Иначе ваша кукуха не выдержит.
Вы можете себе позволить не выдержать?
Ворую вкусняшки
• 04 июля в 23:45
Ответ дляДона Ко Ко
Вы можете себе позволить не выдержать?
Я не могу принять. Что каждый день неделю умирают знакомые люди
Сейчас так. Каждую неделю !!
Дона Ко Ко• 04 июля в 23:46
Ответ дляВорую вкусняшки
Сейчас так. Каждую неделю !!
Это плохо
Потому что то, что у вас разрывается сердце от этих смертей - ничего не меняет. Кроме вашего физического и морального состояния.
Перша леді колгоспу• 04 июля в 23:46
Ответ дляГанцю в кєдах
Автору болить за рідне місто, але таке враження, що вона думає, що війна тільки в Сумах. Я впевнена, що вчорашня тема теж її.
И что? Почему она не может создать тему и выговориться о том, что болит? Сразу набегают и начинают меряться, где разрушений и смертей больше.
Куколка-мяуколка• 05 июля в 00:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Я уехала прошлой зимой
Но, там есть близкие люди
Сейчас все очень и очень плохо
Хуже и хуже. Я понимаю, что страдают и другие города
Я все понимаю. Но эта тема про мой дорогой город
Почему так ? Людей просто бросили на выживание
Но, там есть близкие люди
Сейчас все очень и очень плохо
Людей БРОСИЛИ НА РАСТЕРЗАНИЕ
Чумачечая Весна• 05 июля в 00:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Я уехала прошлой зимой
Но, там есть близкие люди
Сейчас все очень и очень плохо
Но, там есть близкие люди
Сейчас все очень и очень плохо
Потому что приграничная область. Понятно же почему.
Вкуси мене• 05 июля в 00:04
Ответ дляЧумачечая Весна
Кому понятно?
Куколка-мяуколка• 05 июля в 00:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Приграничье большое,я в Чернигове,следующий?
Чумачечая Весна• 05 июля в 00:06
Ответ дляКуколка-мяуколка
Людей БРОСИЛИ НА РАСТЕРЗАНИЕ
Но почему мама с маленьким ребенком с фото заглавного поста не выехала? Я этого не пойму никак. Ну понятно же, что близкие к врагу области будут обстреливаться жёстче, потому что это легче сделать врагу. Если для обстрела того же Киева нужно иметь много денег и готовиться к этому, то те же суммы можно ежедневно пулять КАБами и FPV. И никакой защиты особо от этого не сделаешь.
Вкуси мене• 05 июля в 00:07
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только хотела написать . Чернигов. .. мы потом ?
Куколка-мяуколка• 05 июля в 00:08
Ответ дляЧумачечая Весна
С.к не хватает денег,или гдето нас ждут
Завтра не пью• 05 июля в 00:10
Ответ дляГанцю в кєдах
Створіть тему про своє місто, в чому проблема. Ви по факту тупо докопались до автора просто так.
Вкуси мене• 05 июля в 00:09
Ответ дляЧумачечая Весна
Потому что может нет денег, потому что может есть собака, , родители пожилые, муж невыездной. Вам не доходит? Что людям ехать некуда
Ворую вкусняшки
• 05 июля в 00:10
Ответ дляЧумачечая Весна
Из-за мужа не выехала. ГУНП служил там же. Как и большинство женщин, которые в таких городах
Чумачечая Весна• 05 июля в 00:10
Ответ дляВкуси мене
Невыездной муж в другой город? Или с собакой нельзя выехать? Как и с пожилыми родителями. И работа есть и в других городах, не только в Сумах
Вкуси мене• 05 июля в 00:14
Ответ дляЧумачечая Весна
Умная? Да невыездной
У кого работа ., а кого на первом блокпосте заберут. С собакой -квартиру найди и родителей вывези .. где вы беретесь такие ? Выезжали уже .. н и рабо ы , ни жилья.
Чумачечая Весна• 05 июля в 00:16
Ответ дляВкуси мене
Умная? Да невыездной
Ну это выбор. Вы же понимаете. Вот эту девочку с фото можно было спасти
Вкуси мене• 05 июля в 00:17
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сейчас живу одним днём
Я не знаю как вас поддержать.,
и какие слова сказать . Это реально страшно,.
Ворую вкусняшки
• 05 июля в 00:18
Ответ дляЧумачечая Весна
Это фото одной девочки. Одной
Таких умирают десятки в неделю- месяц у меня нет статистики, я не веду
Я сейчас с уверенностью могу сказать, мои знакомые хоронят их
Каждую неделю
Вы можете всех спасти ???
Никто не спасет никого
Каждую неделю
Вы можете всех спасти ???
Никто не спасет никого
Вкуси мене• 05 июля в 00:18
Ответ дляЧумачечая Весна
Можно не умничать не по теме, когда вы не в этой ситуации
Донька подруги• 05 июля в 00:32
Ответ дляБаза_птеродактилей
Там буде ’буферна зона’. Виїжджайте, якщо можете.
А в Харькове тоже будет буферная зона?
Папина дочка• 05 июля в 00:47
Ответ дляТану на сонці
Де ви це відео знайшли? Таке ж не можна показувати на ютуб.
в телеграме увидела случайно, смотрела , пока не поняла , что это . Там кровь пульсирует и вытекает с оторваных ног. Сначала не поняла, что вижу. Дальше не смотрела. Ужас.
В коммах у Гуры Антона.
Мне кажется, что он выложил это видео потом как комм в ленте вчера, но не открывала, не смотрела. Не знаю - это видно или нет.
В коммах у Гуры Антона.
Цікавий писочок• 05 июля в 00:49
Ответ дляГанцю в кєдах
та ні. тільки в києві. всим іншим і не заікатися.
Саджу все зарання• 05 июля в 00:50
Мы в Сумах живем, а не выживаем. Справимся без вашего сострадания из Европы.
Саджу все зарання• 05 июля в 00:51
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Папина дочка• 05 июля в 00:51
Ответ дляЯйцеголовая
Люди во всех городах, которые обстреливают, брошены на выживание, к сожалению (((
представляю, какой ад сейчас в Константиновке