Душка-свекрушка)))• 04 июля в 23:28
Если по Украине ударят ядерным оружием то Украине от этого только «плюс»
С таким заявлением несколько дней назад на интервью Наталье Мосийчук выступил основатель центра экономического восстановления Андрей Длигач. Вы согласны с ним?
Белоснежко• 04 июля в 23:59
Ответ дляТелефон Рубика
Откуда мы знаем? Может, он сам собрался лично остаться в эпицентре если что. Может, он готовится. Чтобы остаться в истории, жить в веках... ну итакдалия
В эпицентре вообще не страшно, там мгновенная смерть на молекулы
Страшно - это жить, как сейчас
короткопамятна• 04 июля в 23:59
Ответ дляSeehund
Хочу сказать, что плюсы сильно преувеличены.
Так, а плюсы только в его голове. Каким же образом это приведет к расспаду рашки. Не ясно
Кусман Сиру• 05 июля в 00:00
Ответ дляБелоснежко
Так садили показательно и что ?
Всех потом выпускают
Зелю не садили. И в принципе его могут не випустить.
Белоснежко• 05 июля в 00:01
Ответ дляКусман Сиру
Так президента ж нельзя
Ну Ермака прикрыли на несколько дней. Показательно
Гадалку его нашли, поговорили про его судьбу - выпустили
Телефон Рубика• 05 июля в 00:01
Ответ дляСметчица
Там все в порядке, значит можно бросать ядерные бомбы - типа ничего страшного
Та она же пишет: рождаются с мутациями и проблемами
Кусман Сиру• 05 июля в 00:02
Ответ дляБелоснежко
Так президента ж нельзя
Даже как Вову из Династии?
Телефон Рубика• 05 июля в 00:04
Ответ дляБелоснежко
Страшно - это жить, как сейчас
Страшно. Наверное, он решил выбрать ужасный конец вместо ужаса без конца
глас народа ,,,
не кто украине ядерки , не боится ,,,
он уверен что по нему, по его району точно , не ударят ,,,
харькове, сумах, полтаве ,,, если и долбанут то точно не по нам, мы же соседи кто радом будет гадить ,,,
в одессе уверенны кто же нас тронет ,,,Есть город, который я вижу во сне
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне
В цветущих акациях город
У Чёрного моря!,,,
во львове ,,, если что не по нам точно , нато рядом , побояться , зачем ,,,
киеве ,,, мать городов русских ,,,
не кто украине ядерки , не боится ,,,
О, если б вы знали, как дорог
У Чёрного моря явившийся мне
В цветущих акациях город
У Чёрного моря!,,,
киеве ,,, мать городов русских ,,,
Грамотний хвіст• 05 июля в 00:04
Ответ дляSeehund
У них все ведёт к распаду рашки с 22 года. Морковка перед ослом.
Если бы. Они сами наверное ржут когда это говорят. Считают людей совсем уже хомячками
короткопамятна• 05 июля в 00:08
Ответ дляТелефон Рубика
Та не. Наверно последние мозги пропил.
Но скорее всего денюжку отрабатывает
Ms. Искренность• 05 июля в 00:08
Ответ дляSeehund
Как-то смотрела документальный фильм о Хиросиме. Вроде все нормально сейчас, но все равно периодически рождаются с генными мутациями, умственно отсталые дети. Показывали одну семью с двумя такими детьми, по линии матери было сильное облучение.
Так те,кто выжил и относительно вылечился никогда не рассказывали о том,что они с Херосимы.На них даже свои (из других городов) смотрели как на прокаженных.Фильм ужасный,горе-эксперт придурок
Ms. Искренность• 05 июля в 00:10
Ответ дляБ´ю байдики
Выселят город, и будет по типу припяти
Нечего и некого выселять будет
Трейдер кріпти• 05 июля в 00:12
Ну воно десь в бункері буде чи в сша свисне. А постраждають хто, прості люди, як завжди
Трейдер кріпти• 05 июля в 00:12
Ответ дляНе їм після шостої
Потужно-незламный зеленый террор.
Не хотілося б такого ж кінця
Не їм після шостої• 05 июля в 00:13
Ответ дляТрейдер кріпти
Не хотілося б такого ж кінця
У Зеблана и квартала другие планы.
Трейдер кріпти• 05 июля в 00:14
Ответ дляНе їм після шостої
У Зеблана и квартала другие планы.
Я теж так думаю... до останнього українця
Не їм після шостої• 05 июля в 00:16
Ответ дляТрейдер кріпти
Он сам это сказал…прямая речь.
Его задача - ликвидация украинцев и Украины.
Пліснявілий сир• 05 июля в 00:24
Ответ дляБ´ю байдики
Выселят город, и будет по типу припяти
Какой.Лотерейный
Незламна• 05 июля в 00:25
Ответ дляБлакитне небо
Думаю Андрюха недвижимость за бугром уже имеет. А здесь хоть ядерный пепел
Как и все они.
Рассказница• 05 июля в 00:31
вот это лицо всех этих прикорытных мразей. им срать на нас. пока могут гребут бабло на войне, потом свалят в свои европейские виллы, а тут пусть хоть вызженое поле остаётся
Пліснявілий сир• 05 июля в 00:35
Ответ дляРассказница
Выжженое поле остается а люди ничего не смогут сделать,увы😥
Потужна махіна• 05 июля в 00:38
Сам-то он под этот удар попадать не собирается. Бывают же дебилы.
Kateryna-S• 05 июля в 00:38
Так, а если вам предложат выбор ужасный конец - ядерный удар по Банковой как пример и конец войне или бесконечный ужас - все продолжается как сейчас до 2030 или 2035 года? Чтобы вы выбрали?
На самом деле это не теория Есть мнение что в августе - сентябре будет в рашке приниматься решение - заканчивать войну сейчас или тянуть еще годы. Если заканчивать то надо показать народцу видимость хоть какой-то победы. Например накрыть «центр принятия решений», ну к какому дотянутся, тот и попытаются расхерачить
Ну как-бы многие тут на советчице предлагают сдать донецкую луганскую херсонскую область Крым, Запорожье Их не жалко как-бы.
А удар по Киеву и окончание войны сразу вам подойдет? Киев лучше или хуже?
Мне - нет Киев. Киев мой родной город. Но окончания всего этого ужаса очень хочется
ПП-шница• 05 июля в 00:38
Там похоже все отбитые, одни о ядерке мечтают, другие законы клепают, третьи дома и квартиры покупают заграницей и т.д.
А нет чтобы жить нормально, не выставляя себя в плохом свете перед людьми, такой вариант им не подходит,они движухи как пуйло хотят.
Да чтобы движуха была запоминающейся с адреналинчиком
Б´ю байдики• 05 июля в 00:47
Ответ дляПліснявілий сир
Какой.Лотерейный
Точно не запорожье, 6 вверов никто похерить не захочет, точно не николаев, он портовый)
Вчителька з мікрорайону• 05 июля в 00:47
Це яскравий представник одноклітинно гавна, яке ви навибирали до влади. Жріть, ржіть, майте те, що заслужили.