Залізна тьотя• 04 июля в 11:21

Сколько стоит забеременеть от донорской спермы?

Спрашиваю на будущее, так как никого искать не хочу, не вижу себя в совместном жительстве. Была замужем. Мне 31 будет, планирую через пару лет заняться вопросом
автор Залізна тьотя • 04 июля в 11:52
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы куда-нибудь выходите, где-то бываете? У вас есть компания друзей, работа?
Да, все это у меня есть)
Это никак не связано с тем что я не хочу секса без каких либо чувств и посторонними людьми. И с женатыми друзьями мне тоже секс не нужен

Блондинка в Шоколаде• 04 июля в 11:54
Просто тут же еще генетика, характер. Вы же в том числе и внешность будущему ребенку выбираете. В естественном окружении вы хотя бы сможете сложить представление о человеке, гены которого достанутся вашему ребенку. Но неясно какую информацию вам предоставят в банке спермы. И достаточно ли вам будет этого, чтоб решится на оплодотворение.
автор Залізна тьотя • 04 июля в 11:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так я и в своем окружении людей с нормальным характером не знаю
Внешность? Ну это уже не супер важно, главное здоровье.
побольшомусекретику• 04 июля в 12:03
А прикиньте возьмете сперму. А у этого мужика бабушка шизофреничка. Вам нужен ребенок шизофреник? Или скажем алкоголик? Говорят алкоголизм может тоже передаваться. Тяга к нему например.
автор Залізна тьотя • 04 июля в 12:07
Ответ дляпобольшомусекретику
А мужик с сайта знакомств расскажет про бабушку шизофреничку? Я не знала даже бабушек своего мужа, с которым вместе 7 лет прожили. Их уже не было в живых
Українська зірочка• 04 июля в 12:30
Ответ дляЗалізна тьотя
В смысле как? У меня свой дом, деньги есть + пассивный доход. Зачем мне мужа терпеть всю жизнь ради того чтобы раз забеременеть?
Ну можно не терпеть мужа. Просто лучше видеть мужчину вживую и хоть немного с ним пообщаться , чтобы понимать как может выглядеть потом ребёнок. Донор может быть кривой, косой, страшный, но физически здоровый. И ребёнок такой же получится.
язззззь!!!• 04 июля в 12:54
Ответ дляСонечко
Нічого дивного не має
Хто?
Любовь Калистратовна• 04 июля в 13:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А почему стимуляция? Если у нее будет естественная овуляция, просто она не хочет беременеть, воспользовавшись мужчиной обманом, а хочет, чтоб её искусственно оплодотворили.
Я тоже так думала..зачем...
Любовь Калистратовна• 04 июля в 13:36
Ответ дляЗалізна тьотя
И где гарантия что он захочет со считай посторонней женщиной без презерватива?
От предпочтениях разговаривают ’ на берегу’ там и выяснится. ... А судя по тема тут ’ ой залетела, мч не любит резину’ любителей много

Любовь Калистратовна• 04 июля в 13:37
Ответ дляЗалізна тьотя
Я не могу испытать симпатию только из-за наличия у него члена. Ну чем может заинтересовать обычный мужик с сайта знакомств? Они уже жлобятся кофе угостить и в тредсе женщин обсырают
Та причем тут член. Внешность, харизма вас не привлекает?
автор Залізна тьотя • 04 июля в 13:51
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Одна внешность и харизма? Уже нет) В лет 20 да
Грибной_Дождик• 04 июля в 13:57
Ответ дляЗалізна тьотя
Це називаєть ЕКЗ.
Любовь Калистратовна• 04 июля в 15:27
Ответ дляЗалізна тьотя
Ой ну размер зарплаты, дрлжность.....неважно что вас апривлексет это вопрос 10й
И вы ж не написали сколько вам лет
автор Залізна тьотя • 04 июля в 15:44
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
И вы ж не написали сколько вам лет
Написала, вы не внимательны. 31 скоро