Гербарія сушу• 04 июля в 15:04

Посоветуйте таблетки успокоительные

Бесят все, на работе коллеги, дома сын, продавцы, люди в транспорте дома скандалы, я ору, потому что уставшая после работы, а надо готовить жрать и убирать. Выходные так же не отдых, а уборка и готовка. Раньше я такой не была. Что пропить, чтоб хотя бы не орать, а контроливать себя
Локшина на вухах• 04 июля в 15:05
Адаптол/мебікар
Гліцинат (бісгліцинат) магнію

Добродійка• 04 июля в 15:06
Мне Бифрен очень хорошо помог, но лучше снижать нагрузку, может как-то пересмотреть распорядок дел, что-то упростить. Это хроническая усталость, таблетки заглушат на время, нужно исключать причину.
автор Гербарія сушу • 04 июля в 15:07
Ответ дляДобродійка
Год без отпуска была, вот сходила на две недели, в отпуске все было хорошо, сейчас поработала месяц, опять началось, ненависть, раздражение, скандалы. На работе даже спрашивают что со мной, какая то не такая грустная, уставшая
ДлинноНожка• 04 июля в 15:08
Ответ дляГербарія сушу
я атаракс пила
а вообще лучше искать другую работу
Чорт і Шо• 04 июля в 15:08
Не надо слепо ничего пить. Тем более, если состояние изменилось.
Я бы сходила к эндокринологу для начала. Организм может сигнализировать о проблеме, а Вы попытаетесь ее просто ’забить’ успокоителтными, которые когда-то кому-то помогли в совершенно другой ситуации.
Добродійка• 04 июля в 15:08
Ответ дляГербарія сушу
Накопилась усталость, поэтому и отпуск ненадолго помог. Постарайтесь пересмотреть свои дела и максимально упростить.
автор Гербарія сушу • 04 июля в 15:08
Ответ дляЧорт і Шо
Делала узд щитовидки, все хорошо.
Добродійка• 04 июля в 15:09
И поменять работу, если есть такая возможность.
Чорт і Шо• 04 июля в 15:11
Ответ дляГербарія сушу
Делала узд щитовидки, все хорошо.
Узи не показательно. Анализы еще б сдать.
Мне было так хреново, что меня физически трясло. Без объективных причин. Семейная назначала разные успокоителтные, появились проблемы с сердцем, кардиолог назначал бета-блокаторы, я пила кучу лекарств и боялась что-то пропустить. А потом дошла до эндокринолога. Проблемы ушли полностью.

Білочкой назви• 04 июля в 15:15
Магний, Бифрен и Ново-Пассит. Сегодня абонент орала , как потерпевшая, а мне пофиг абсолютно.
Тундиринда• 04 июля в 16:53
Ответ дляЧорт і Шо
У мене теж так було. Дратувало все, трясло, постійна тахікардія. Приймала бета-блокатор + інші препарати призначені кардіологом з іншої причини. Здала аналізи на гормони щитоподібної залози, ендокринолог призначила лікавання, поступово наступила тривала ремісія. До кардіолога іноді звертаюся, але з іншої причини, але бета-блокатор залишався в схемі лікування ще тривалий період (тепер не приймаю препарат).
Але тепер знову все дратує, іноді це призводить до плачу; тахікардія іноді буває (частіше екстрасистоли).
Щитоподібна залоза, якщо є зміни у гормонах, впливає негативно на самопочуття.
Корсет_на_шурупах• 04 июля в 21:03
Ответ дляГербарія сушу
Десять років без відпустки. У висновку антидепресанти і 15 днів відпустки вирішили питання - вже півроку стабільно ок.