Не кую, не мелю• вчера в 15:42

Мы доехали

Моя вчерашняя тема про аэропорт Кишинева.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3857970-5#a...
Ненормальные женщины писали мне что я дура и должна из Одессы выезжать за сутки 🤦‍♀️ по факту весь путь занял 4:35 минут.
На 2 границах стояли 35 минут .
Так что женщины кто едет из Одессы, не спешите. Закладывайте максимум 6 часов.
Аэропорт маленький, людей много, раньше приезжать смысла нет.
Голова колгоспу• вчера в 15:49
Тут все дело случая. Можно пройти как и Вы, а можно встрять и на пару часов. Все зависит от событий.

автор Не кую, не мелю • вчера в 15:50
Ответ дляГолова колгоспу
Мы ездим очень часто. 5 часов в среднем весь путь занимает.
Голова колгоспу• вчера в 15:52
Ответ дляНе кую, не мелю
Я знаю случаи что стояли на Кучурганах по 4-5 часов. Там как повезет...
Бойцовская• вчера в 15:53
Сегодня на границе подруга стояла 3 часа) В аэропорту кууча людей тоже.
Бойцовская• вчера в 15:55
Ответ дляНе кую, не мелю
а у меня в мае сломался автобус, ремень грм порвался... на границе очень долго проверяли 2х мужчин итого я выехала в 9 утра, в Кишиневе была в 6 вечера.
Полтавська галушка• вчера в 15:55
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем тогда спрашивали?
3@йk@• вчера в 16:26
Аэропорт там всегда был маленький и спрашивали вы не о нем. Сейчас ситуация усугубилась биометрическим контролем. Поэтому, бывает очень долго. Вам повезло, радуйтесь. Но не нужно советовать всем приезжать впритык, ибо самолет может улететь без вас.
автор Не кую, не мелю • вчера в 16:44
Ответ для3@йk@
Какой биометрический контроль в кишиневе ?
Organic• вчера в 17:19
Я на минулому тижні майже 3 години на кордоні стояла

Ранковий базар• вчера в 17:26
Ответ для3@йk@
Биометрический контроль в Молдове? Что то новенькое
Тётя Хрюша• вчера в 17:32
Ответ дляНе кую, не мелю
Мы по работе возим каждый день.
И если обстрел возле моста -и реверс - можно простоять и 10 часов. А потом у пассажиров истерика что опоздали на рейс.
Просто вы не попалали на такое, к счастью.
Ждушечка• вчера в 18:04
Ответ дляНе кую, не мелю
Странно, у вас вылет в 17.00 писали, а вы сейчас онлайн светитесь.
автор Не кую, не мелю • вчера в 18:05
Ответ дляЖдушечка
Про вайфай в самолете, нет не слышали?)
Ждушечка• вчера в 18:30
Ответ дляНе кую, не мелю
Про вайфай в самолете, нет не слышали?)
Я то слышала, но по вашим ответам, вы сами не очень усведомлены куда и зачем.
И номер рейса знаете?