Пузата Хата• 04 июля в 18:17
Кто лучше в роли Джокера? Хит Леджер или Хоакин Феникс?
Слава Українi• 04 июля в 18:31
Ответ дляруки_Крюги
Николсон, на 2-м месте Леджер
Также. Просто тяжело сравнить разную стилистику. Все-таки Николсон -это типичный персонаж из комикса, а Леджер более реалистично что ли.
Экспертиза• 04 июля в 18:32
Это абсолютно разные роли и разные персонажи. Сравнивать невозможно.
Как правильно вам заметили, вы ещё вспомните Николсона и Джареда Лето
Нічний дожор• 04 июля в 18:45
Ответ дляПросто звязда
Леджер как по мне самый лучший
Мне тоже Леджер лучше всех. Даже по этому фото от него мурашки.