Гага Газу• 25 марта 2014
что бы это могло значить
Живет у нас дома кошка, как говорится "божий одуванчик"))) не кусается, не царапается ну и т.д.
Пришли к нам в гости моя знакомая с сыном, и кошка как начала шипеть, вот прям ШИПЕТЬ. Это уже третий раз, и только на них. Кто бы другой не заходил никогда такого не видела. Кошке уже 6 лет, что это старческий маразм:-)?
Аноним_605• 25 марта 2014
Послушаю. Та же история с моим *прикроватным ковриком* - шипит только на брата)
Гага Газу
• 25 марта 2014
Ответ дляKatyZ
Может они запах собачий приносят, у них собаки нет?
Собака, есть, но она живет на улице, в вольере. Я так понимаю , не сильно пропитаешься запахом от уличной собачки:-)
Гага Газу
• 25 марта 2014
Вот просто интересно, много знакомых приходит с маленькими детьми, и никогда ничего.
Собственно и эти знакомые раньше, где-то год назад приходили и кися вела себя норм. А теперь как сдурела
Утка_в_тапках• 25 марта 2014
Ответ дляГага Газу
ну вот может кошка и чует, например, что они к ней, к кошке, плохо относятся, или малой как-то обил ее, а вы не заметили, мало ли что, пусть шипит)))
У меня, что кошка, что собака, всегда к тем, кто их недолюбливал не шли, вернее собака просто не шла, а кошка могла и шипеть и лапой с когтями на них махнуть, животные чувствуют как к ним реально относятся)))