Мамаша в бигудях• вчера в 18:58

10 лет назад в самый уязвимый момент моей жизни мой муж собрался на свидание с

молодой девушкой. Я пришла прямо на свидание и закатила скандал.

Я серьезно болела.

Прошло 10 лет, с тех пор ничего подобного не происходило. Тогда он дико испугался, долго извинялся, я требовала развод, он не дал. Несколько лет терпел мои истерики и замаливал.

Что думаете, он оступился? Или рано или поздно все повторится? По вашему опыту?

Почему спросила сегодня - фотографии напомнили этот момент (в этот день 10 лет назад…).
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Оступился и исправился
Сорвет крышу в какой-то момент
Все знаю від і до• вчера в 19:22
Ответ дляМамаша в бигудях
В тот момент и в том моем состоянии - она спасла свое здоровье.
Ви КМС по боксу?

автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:22
Ответ дляМуркошечка
Так а что ему мешало ее просто заблокировать,а не идти на свидание?)
По его версии - это была самая большая ошибка в его жизни.
Файна цьоця• вчера в 19:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Все есть. И это было его инициативой.
Ну и хорошо
Все знаю від і до• вчера в 19:22
Ответ дляМамаша в бигудях
Так шо там зі страпоном? Йому подобаєтсья?
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:22
Ответ дляМуркошечка
Конечно сорвались как представили что содержания не будет и спонсировать будет другую
У вас такая мотивация?
Все знаю від і до• вчера в 19:23
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас такая мотивация?
Ні, то ми ж з вас регочемо!
Муркошечка• вчера в 19:23
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас такая мотивация?
Я?я с гулящим не живу,а вам было жалко бросить кормушку
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:23
Ответ дляФайна цьоця
Такие козлы сами ищут себе приключения. Не раз и не два подкатывали женатые, с прямыми предложениями и спонсорства и т.д. Всё эти кобели понимают и никто их сам не соблазняет
Я видела всю переписку. Она ему не давала прохода. Он отвечал сухо, но в какой-то момент сказал - ну ок, давай встретимся.
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:24
Ответ дляВсе знаю від і до
Ви КМС по боксу?
Нет, но вы себе не представляете на что способен человек загнанный в угол.

Муркошечка• вчера в 19:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Не давала провода по переписке-это мем)
Все знаю від і до• вчера в 19:24
Ответ дляМамаша в бигудях
Значить не треба було в той день пропускати страпонування! Бачте які наслідки! Нижній повинен знати своє місце!
Скромняшка• вчера в 19:25
Цікаво що означає нє дал развод? Розлучають навіть без чоловіка
Встидаюся запитать• вчера в 19:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Расплакалась и убежала. Потому что я была очень близка к «за волосы и об стол». Больная жена, двое детей (она все знала), а она лезет на «бизнесмена».
Она лєзет , а он білий та пухнастий .
Файна цьоця• вчера в 19:25
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну бред же. Если кто-то неприятен, то такого человека просто блокируют, а не ведут в ресторан. Ну простили и простили, только не обманывайте сами себя. Эта тема подтверждение, сами понимаете, что в первую очередь это его вина. Имущество в случае чего ваше и хорошо. С поганой овцы хоть шерсти клок
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:25
Ответ дляВсе знаю від і до
У вас такой нездоровый интерес к этой теме… ))
Топтунша• вчера в 19:25
Ответ дляФайна цьоця
так я о чем? не Маша, так Глаша. все претензии к мужу
Скромняшка• вчера в 19:26
Ответ дляВстидаюся запитать
Она лєзет , а он білий та пухнастий .
І не кажіть. Бубочка така.
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:26
Ответ дляВстидаюся запитать
Она лєзет , а он білий та пухнастий .
Да, она откровенно лезла. Из тех провинциальных самоуверенных, которых жизнь чаще всего очень больно бьет.
Скромняшка• вчера в 19:27
Ответ дляМамаша в бигудях
В цій історії життя побило вас.

Все знаю від і до• вчера в 19:27
Ответ дляМамаша в бигудях
Чого це нездоровий? Цілком здоровий! Дуже для простати корисно! рекомендую не пропускати! БО він знову іншу Доміну занйде, молодшу і досвідченішу за вас... що ви тоді робити будете? Ви то вже все підстркувата, вийшла в тираж. Молоді швиденько такого солоденького приберуть собі.
Душа компанії• вчера в 19:29
Единственное автор не могу понять, вы 10 лет вынуждаете жить мужа с чувством вины???
Удивительно, что еще не ушел, еще если при деньгах.
Это правда, сейчас многие приезжие молодухи лезут в штаны даже богатым дедкам, ни то что к мужчине среднего возраста, а у тех восторга много.
Но все может случиться как с Александрой Николаенко , что еще 100 лет проживет.
Кстати заметила, что с е кто со старым дедом жили, потом второй раз брали сами себе замуж молодого парня)))
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:29
Ответ дляТоптунша
Ничего подобного. Еще раз - это очень удобная позиция. Но, к примеру в тех же странах с шариатом уголовную ответственность женщина с которой изменили несет на равне с мужчиной. Как думаете почему? )))

Эта ваша логика - только он виноват - работает только среди таких же, которые считают, что жена и дети - не проблема, потому что хочется красивой жизни, которую сама себе обеспечить не в состоянии.
Душа компанії• вчера в 19:30
Ответ дляВсе знаю від і до
Да, уже хватит бред всякий писать, ваши тайные фантазии никому не интересны
Все знаю від і до• вчера в 19:30
Ответ дляДуша компанії
так це ж така ролевушка! чоловіку подобається приниження. я ось чекаю подробиць їх сессій. а автор щось соромиться
Все знаю від і до• вчера в 19:31
Ответ дляДуша компанії
так не цікаві що ви аж мені відповіли? хоча я до вас і не зверталася
автор Мамаша в бигудях • вчера в 19:35
Ответ дляФайна цьоця
Я не отрицала ни на минуту - что вина там на них обоих равноценная. Уже писала выше - по законам шариата сидели бы оба. То же самое и в Украине - общество осуждает обоих. «Она не виновата» - это позиция женщин, которые вступают в отношения с женатым и таким образом пытаются себя оправдывать. Но несмотря на это они сталкиваются с презрением и хейтом даже в нашем обществе. Поэтому к чему эти высказывания, которые все равно не работают? )) для успокоения себя же? )) Именно поэтому я и требовала развод. С тех пор мы живем на моих условиях.
Все знаю від і до• вчера в 19:33
Ответ дляМамаша в бигудях

так поділіться чоловіком що вам жалко? пеніс не зітреться, делов то! ну присуне одній-другій, оце ви жадібна якась!
Душа компанії• вчера в 19:33
Ответ дляВсе знаю від і до
Ну не интересно, один раз написали, все улыбнулись, а то как- то Тихая всех так завела, что и Анна Скороход с трибун рады уже выступает и рассказывает как страпонят украинский народ, пошла какая- то нездоровая тема везде.
Скромняшка• вчера в 19:33
Ответ дляМамаша в бигудях
Он прямо там плакал и говорил, что ошибся, что никогда так больше не поступит, что она просто лезла к нему - говорил это при ней.
Развод не был целью, если что.
Мама рідна який у вас жалюгідний чоловік.
Все знаю від і до• вчера в 19:35
Ответ дляДуша компанії
І тому ви продовжуєте цю тему...л-логіка... насправді якщо відійти від реготіння над трілем - такі чоловіки дійсно нижні і їм дійсно подобається приниження, домінування і все таке. Описаний автором чоловік як раз такої породи і вона вибрала доволі правильний метод контролю над ним. тут головне щоб обом подобалося ж.