Мамаша в бигудях• 1 час назад

10 лет назад в самый уязвимый момент моей жизни мой муж собрался на свидание с

молодой девушкой. Я пришла прямо на свидание и закатила скандал.

Я серьезно болела.

Прошло 10 лет, с тех пор ничего подобного не происходило. Тогда он дико испугался, долго извинялся, я требовала развод, он не дал. Несколько лет терпел мои истерики и замаливал.

Что думаете, он оступился? Или рано или поздно все повторится? По вашему опыту?

Почему спросила сегодня - фотографии напомнили этот момент (в этот день 10 лет назад…).
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Оступился и исправился
Сорвет крышу в какой-то момент
ША! я прийшла!• 1 час назад
лечите кукунечку

МеняАЖтрусит• 1 час назад
я требовала развод, он не дал

требовала она, цирк на дроте
подала на развод и все, недееспособная что ли
ЛолитаНеРазлита• 1 час назад
Нда....лечитесь
МеняАЖтрусит• 1 час назад
замаливал
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
я требовала развод, он не дал

требовала она, цирк на дроте
Он прямо там плакал и говорил, что ошибся, что никогда так больше не поступит, что она просто лезла к нему - говорил это при ней.
Развод не был целью, если что.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
больные люди оба
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нда....лечитесь
К чему это, зачем это, лишь бы ляпнуть.
Курочка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
Та баба что делала рядом, семечки лузгала и на вас двоих сплевывала?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
как єто она лезла на него? то есть єто не он оставил вас болеть, это не он САМ пошел с ней на назначенную встречу,
это она его гдето словила в тесном месте и стала лезть и домогаться?

автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
больные люди оба
Не мешало бы развернуть мысль. Потому что этот диагноз и вам подходит - раздаете диагнозы по паре фраз в сети.
Пацелуйнитуда• 1 час назад
Я ничего не поняла. Похоже на очередной бред нетрезвого троля
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКурочка
плакала и умоляла не бросать ее)
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляКурочка
Краснела, синела, расплакалась и убежала.
Курочка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
У нее асфиксия была?
Фрикаделька• 1 час назад
По-разному может быть. Жизнь сложная и люди сложные.
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
плакала и умоляла не бросать ее)
Расплакалась и убежала. Потому что я была очень близка к «за волосы и об стол». Больная жена, двое детей (она все знала), а она лезет на «бизнесмена».
Доставучая• 1 час назад
Що можу сказати,не люблять чоловіки хворіючих,проблемних дружин.Не шукайте і не чекайте привід,дивіться на дії,в будь якому випадку,розійтись зможете будь коли.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Ничего подобного. В жизни ни с кем не конфликтовала.

Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
Вы любите шоу)) квартал 95 повезли!)
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А может она взяла бы больнушку за волосы и об стол.
Как знать, кто победил бы
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы любите шоу)) квартал 95 повезли!)
Я никогда до этого и после этого так себя не вела. Это была просто точка кипения.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
надеюсь ваш мудачок гуляет налево-направо
но лучше скрывает
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как знать, кто победил бы
Она в ужасе была. Впервые видела такой ужас в глазах человека 😆 Я сама от себя такого не ожидала - родители преподаватели в ВУЗе, я - врач.
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
но лучше скрывает
Ваши речи - вам на плечи ☺️
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Прошла любовь, завяли помидоры. Не вы первая, не вы последняя. Не парьтесь.
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не видела другого выхода кроме развода. Он действительно очень старался и умолял простить. В последний раз дарил цветы вчера. Все эти годы сдувает пылинки. Помогает в быту, много времени проводит с детьми.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваши речи - вам на плечи ☺️
гооосподи
лексикон врачихи
Файна цьоця• 1 час назад
Такие не меняются. Дальше лядят, но аккуратнее, чтобы не поймали
автор Мамаша в бигудях • 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
гооосподи
лексикон врачихи
Это, кстати, поговорка моей бабушки. Она, если что, инженер.