Мамаша в бигудях• 1 час назад
10 лет назад в самый уязвимый момент моей жизни мой муж собрался на свидание с
молодой девушкой. Я пришла прямо на свидание и закатила скандал.
Я серьезно болела.
Прошло 10 лет, с тех пор ничего подобного не происходило. Тогда он дико испугался, долго извинялся, я требовала развод, он не дал. Несколько лет терпел мои истерики и замаливал.
Что думаете, он оступился? Или рано или поздно все повторится? По вашему опыту?
Почему спросила сегодня - фотографии напомнили этот момент (в этот день 10 лет назад…).
Я серьезно болела.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Оступился и исправился
Сорвет крышу в какой-то момент
МеняАЖтрусит• 1 час назад
я требовала развод, он не дал
требовала она, цирк на дроте
подала на развод и все, недееспособная что ли
требовала она, цирк на дроте
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
я требовала развод, он не дал
требовала она, цирк на дроте
Он прямо там плакал и говорил, что ошибся, что никогда так больше не поступит, что она просто лезла к нему - говорил это при ней.
Развод не был целью, если что.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
больные люди оба
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нда....лечитесь
К чему это, зачем это, лишь бы ляпнуть.
Курочка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
Та баба что делала рядом, семечки лузгала и на вас двоих сплевывала?
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
как єто она лезла на него? то есть єто не он оставил вас болеть, это не он САМ пошел с ней на назначенную встречу,
это она его гдето словила в тесном месте и стала лезть и домогаться?
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
больные люди оба
Не мешало бы развернуть мысль. Потому что этот диагноз и вам подходит - раздаете диагнозы по паре фраз в сети.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляКурочка
плакала и умоляла не бросать ее)
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляКурочка
Краснела, синела, расплакалась и убежала.
Курочка• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
У нее асфиксия была?
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
плакала и умоляла не бросать ее)
Расплакалась и убежала. Потому что я была очень близка к «за волосы и об стол». Больная жена, двое детей (она все знала), а она лезет на «бизнесмена».
Доставучая• 1 час назад
Що можу сказати,не люблять чоловіки хворіючих,проблемних дружин.Не шукайте і не чекайте привід,дивіться на дії,в будь якому випадку,розійтись зможете будь коли.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Удалено администрацией...
Ничего подобного. В жизни ни с кем не конфликтовала.
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Развод не был целью, если что.
Вы любите шоу)) квартал 95 повезли!)
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
А может она взяла бы больнушку за волосы и об стол.
Как знать, кто победил бы
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы любите шоу)) квартал 95 повезли!)
Я никогда до этого и после этого так себя не вела. Это была просто точка кипения.
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как знать, кто победил бы
Она в ужасе была. Впервые видела такой ужас в глазах человека 😆 Я сама от себя такого не ожидала - родители преподаватели в ВУЗе, я - врач.
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
надеюсь ваш мудачок гуляет налево-направо
но лучше скрывает
Ваши речи - вам на плечи ☺️
Поліпривіт всім• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Прошла любовь, завяли помидоры. Не вы первая, не вы последняя. Не парьтесь.
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не видела другого выхода кроме развода. Он действительно очень старался и умолял простить. В последний раз дарил цветы вчера. Все эти годы сдувает пылинки. Помогает в быту, много времени проводит с детьми.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваши речи - вам на плечи ☺️
гооосподи
лексикон врачихи
Мамаша в бигудях
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
гооосподи
лексикон врачихи
Это, кстати, поговорка моей бабушки. Она, если что, инженер.