Гладиолус• вчера в 19:16
Первые шаги в воспитании сына
Есть ли у вас принципы, как правильно воспитывать именно мальчика?
Великий сатирик• вчера в 19:21
Конечно, для начала расскажите чтобы не перепутал что желтое пятно спереди, а коричневое сзади
НаБалКоніХодять• вчера в 19:24
Ответ дляВеликий сатирик
Это база
Плекаю думи• вчера в 19:32
Кнут и пряник самое оно.
И естественно не делать из него в будущем мужчину с женскими повадками, а когда настанет необходимость, дать ему свободу и прекратить вмешиваться в его дела.
Ну до этого времени ещё наверное далеко, он же у Вас ещё несовершеннолетний надеюсь и ходит в садик?